Болтон: Мадуро лжет о помощи из России

Болтон: Мадуро лжет о помощи из России
фото показано с : gordonua.com

2019-3-3 11:07

По словам советника президента США по вопросам национальной безопасности Джона Болтона, президент Венесуэлы Николас Мадуро, которого парламент страны считает нелегитимным, "нанимает преступников", чтобы сжигать продукты питания и лекарства.

Подробнее читайте на ...

болтон мадуро лжет помощи россии

Болтон: Мадуро cоврал о поставках в Венесуэлу медикаментов из России

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Каракас не получил никакой гумпомощи от России. Об этом он написал в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2019-03-03 05:32

Болтон: Мадуро обращается к "печально известным" странам

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон упрекнул президент Венесуэлы Николаса Мадуро в том, что он обращается за поддержкой к государствам, политический строй в которых якобы "далек от демократического". vesti.ru »

2019-02-16 19:56

Болтон считает, что Мадуро ищет поддержки у государств, далеких от демократии

Как отметил помощник президента США по национальной безопасности, КНДР, по его мнению, не была пристанищем демократии, "как и Китай, Куба, Иран, Россия и Сирия" tass.ru »

2019-02-16 19:30

Болтон рассказал о предательстве ключевых генералов Венесуэлы

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон выступил с утверждением, что ключевые генералы Венесуэлы якобы начали переговоры с оппозицией за спиной у президента латиноамериканской страны Николаса Мадуро. vz.ru »

2019-02-16 03:31

Болтон: генералы втайне от Мадуро ведут переговоры с оппозицией Венесуэлы

Помощник президента США по нацбезопасности подчеркнул, что "это происходит неочевидно" tass.ru »

2019-02-16 02:44

Болтон пригрозил последствиями сторонникам Мадуро

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон пригрозил тем, кто не признает самопровозглашенного президента Венесуэлы Хуана Гуаидо. «Те, кто строит заговоры с (действующим президентом Венесуэлы Николасом) Мадуро, чтобы разрушить демократические институты Венесуэлы, будут по-прежнему сталкиваться с последствиями», написал Болтон в Twitter. vz.ru »

2019-02-15 08:28

Фото: rosbalt.ru

Болтон: Оппозиционеры в руководстве Citgo мешают Мадуро грабить Венесуэлу

Новые члены правления американской нефтяной компании Citgo, «дочки» венесуэльской PDVSA, «мешают президенту Николасу Мадуро грабить... rosbalt.ru »

2019-02-15 05:31

Болтон обвинил Мадуро в тирании из-за отказа принять гуманитарную помощь

Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса в ответ заявил, что венесуэльские вооруженные силы отвергают империалистические попытки вовлечь их в госпереворот tass.ru »

2019-02-13 18:21

Фото: riafan.ru

Болтон высмеял Мадуро за выключившийся на его выступлении свет

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон разместил в своем микроблоге ссылку на выступление лидера Венесуэлы Николаса Мадуро, на котором внезапно гаснет свет. riafan.ru »

2019-02-10 03:22

Тушите свет. Болтон посмеялся над Мадуро, для которого настали "тёмные времена"

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон пошутил над президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, во время выступления которого внезапно выключился свет.

Читать далее... life.ru »

2019-02-09 23:13

Фото: nation-news.ru

Период "тушите свет": Болтон высмеял Мадуро, на выступлении которого отключилось электричество

Советник президента США Джон Болтон высмеял президента Венесуэлы, во время пресс-конференции которого отключилось электричество. nation-news.ru »

2019-02-09 22:50

Болтон заявил, что Мадуро покупает иностранную поддержку

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон выступил с резкой критикой властей Венесуэлы, и в частности президента страны Николаса Мадуро, которые решили помочь Кубе, пострадавшей от разрушительных торнадо. oko-planet.su »

2019-02-02 19:59

"Покупает себе поддержку". Болтон раскритиковал Мадуро за помощь Кубе

Советник американского лидера Джон Болтон раскритиковал Николаса Мадуро за то, что он отправляет помощь пострадавшей от стихии Кубе. Об этом представитель Белого дома написал на своей странице в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-02-02 19:55

Фото: russian.rt.com

Болтон раскритиковал Мадуро за помощь Кубе

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон раскритиковал решение президента Венесуэлы Николаса Мадуро отправить помощь пострадавшей от стихии Кубе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-02 18:52