Бортников: США передавали РФ информацию общего характера о возможности терактов

2024-3-26 14:45

Подготовительные работы выполнены на 150 объектах, сообщил мэр города Олег Моргун

Подробнее читайте на ...

бортников сша передавали информацию общего характера возможности терактов

Бортников: США, Великобритания и Украина могут стоять за терактом в "Крокусе"

США, Великобритания и Украина могут стоять за терактом в "Крокус сити холле", заявил директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников. По словам главы ведомства, на это указывает имеющаяся у российской стороны фактура. life.ru »

2024-03-26 16:18

Бортников: США поделились информацией о готовящихся терактах в России

Соединенные Штаты Америки предоставили России данные о лицах, которые готовили теракты в нашей стране. Об этом заявил директор ФСБ Александр Бортников в рамках XVIII совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов - иностранных партнеров ФСБ РФ. tvzvezda.ru »

2019-10-17 15:42

Фото: riafan.ru

ФСБ предотвратила два теракта благодаря информации от Турции и США — Бортников

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что в России удалось предотвратить один теракт благодаря информации, предоставленной турецкими спецслужбами. riafan.ru »

2018-04-04 10:47

Глава ФСБ: Перед войной СССР опасался удара со стороны США и Британии

Глава ФСБ России Александр Бортников рассказал об опасениях руководства СССР, связанных с возможной атакой со стороны Великобритании и США в 1941 году. «К сожалению, добываемые данные о конкретном дне нападения на СССР были противоречивы. vz.ru »

2017-12-19 19:21

Фото: versia.ru

Бортников: Россия не вмешивалась в выборы в США

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что Москва не вмешивалась в избирательный процесс в США, и ранее этот вопрос поднимался руководством ЦРУ как предположение. Также он подчеркнул, что РФ никогда не будет вмешиваться в дела суверенных государств. versia.ru »

2017-10-06 09:32

Фото: vedomosti.ru

Бортников рассказал о контактах спецслужб России и США в противодействии терроризму

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников сказал, что российские и американские спецслужбы не прекращали контактов в рамках борьбы с терроризмом. Об этом он заявил во время совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов - партнеров ФСБ России. vedomosti.ru »

2017-10-05 22:13

Фото: lenta.ru

Бортников заявил о невмешательстве России в выборы президента США

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что Москва не вмешивалась в выборы президента США в 2016 году, равно как и в дела иных суверенных государств. Он добавил, что подходом России является «помогать и оказывать содействие», а не вмешиваться. lenta.ru »

2017-10-05 22:06

Фото: riafan.ru

Бортников: ФСБ не прекращала контакты с партнерами из США

Федеральная служба безопасности России не прекращала взаимодействие со спецслужбами США в вопросах борьбы с терроризмом, несмотря на существующие проблемы. riafan.ru »

2017-10-05 22:05

Бортников: ФСБ не прекращала контактов с партнерами из США

Директор ФСБ России Александр Бортников заявил, что спецслужбы нашей страны и США не прекращали контактов в противодействии терроризму, прежде всего, с ЦРУ. По его словам, это касалось сирийской проблематики и других вопросов противодействия терроризму. tvc.ru »

2017-10-05 21:51