В Британии спрогнозировали рост экономики, несмотря на Брекзит

В Британии спрогнозировали рост экономики, несмотря на Брекзит
фото показано с : svoboda.org

2017-3-9 18:43

В Министерстве финансов уверены, что растущая экономика предоставит "стабильную платформу" для переговоров с Евросоюзом

Подробнее читайте на ...

британии спрогнозировали рост экономики несмотря брекзит

В Британии спрогнозировали снижение цен на недвижимость

Падение цен на недвижимость в Великобритании может продолжиться до 2025 года. Об этом сообщает The Sunday Telegraph со ссылкой на прогноз консалтинговой компании Oxford Economics. По данным издания, снижение стоимости жилья в Британии может оказаться самым продолжительным в странах Запада. lenta.ru »

2023-06-26 03:28

Фото: lenta.ru

В Британии спрогнозировали сроки движения Запада к переговорам России и Украины

Запад планирует начать склонять Украину к переговорам с Россией осенью 2023 года. Об этом пишет The Guardian, утверждая, что на данный сценарий развития событий указывают оценки Пентагона. По мнению журналистов, в итоге переговоров Украина утратит часть территорий, но самое главное, прекратятся военные действия. lenta.ru »

2023-04-24 08:14

Фото: lenta.ru

В Британии спрогнозировали наводнение после обильных снегопадов

Великобритании грозит наводнение после череды обильных снегопадов. Метеобюро страны также спрогнозировало резкое похолодание до минус 12 уже во вторник вечером. Пока в Британии продолжает таять снег, что вызывает настоящий хаос на дорогах. lenta.ru »

2023-03-14 14:52

В Британии спрогнозировали лучший сценарий для Украины

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Наиболее благоприятный сценарий для Украины заключается в заморозке конфликта и сохранении территории страны в ее нынешних границах. Об этом заявила журналист британской газеты The Daily Telegraph Шерелл Джейкобс. fedpress.ru »

2023-01-24 09:21

Фото: lenta.ru

В Британии спрогнозировали судьбу Украины зимой без помощи Запада

Украина не сможет пережить эту зиму без помощи со стороны западных стран из-за нехватки оборудования у энергетических компаний. Также указывается, что украинские военные столкнулись с нехваткой обмундирования для холодной погоды. lenta.ru »

2022-11-29 01:53

В Британии спрогнозировали, что будет с Украиной при победе Трампа на выборах

Запад может перестать помогать Украине, если бывший лидер США Дональд Трамп вновь сумеет победить в президентской гонке. Об этом заявил в интервью Welt британский историк, специалист по России Орландо Файджес. life.ru »

2022-11-28 06:19

Фото: lenta.ru

В Британии спрогнозировали реакцию среднего класса на резкий рост налогов

Ученые британского Института фискальных исследований заявили, что английский средний класс столкнется с шоком из-за роста налогов в Великобритании. Министр финансов страны Джереми Хант ранее объявил о мерах по сокращению расходов и повышению налогов на сумму 55 миллиардов фунтов стерлингов. lenta.ru »

2022-11-19 21:47

Фото: lenta.ru

В Британии спрогнозировали результат контрнаступления Украины

Обозреватель британской газеты Evening Standard Роберт Фокс спрогнозировал результат контрнаступления Украины. По его мнению, Киев не сможет оправиться от неудачного контрнаступления на Херсон. Фокс считает, что действия Вооруженных сил Украины (ВСУ) носят скорее символический, нежели стратегический характер. lenta.ru »

2022-09-02 05:03

В Британии спрогнозировали, чем закончится украинское контрнаступление

Обозреватель британской газеты Evening Standard Роберт Фокс заявил, что Украина не сможет оправиться от неудачного контрнаступления на Херсон. Действия ВСУ, полагает он, носят скорее символический характер, нежели стратегический. life.ru »

2022-09-02 03:29

Фото: lenta.ru

В Британии спрогнозировали сроки энергетического кризиса

Оператор единой британской энергосистемы National Grid предполагает, что энергетический кризис может продлиться по меньшей мере три года. Оператор рекомендует зимой выделить до пяти миллионов фунтов стерлингов (5,9 миллиона долларов) фабрикам, которые будут вынуждены сократить производство в случае обострения кризиса. lenta.ru »

2022-08-24 00:14

Фото: lenta.ru

В Британии спрогнозировали рост спроса на дрова из-за «тяжелой зимы»

Продавцы дров в Великобритании прогнозируют, что продажи товара вырастут примерно на 20 процентов по сравнению с показателями 2021 года на фоне энергетического кризиса в стране. По словам управляющего директора крупнейшего в Британии поставщика дров Certainly Wood Ника Снелла, цены на дрова в стране уже выросли. lenta.ru »

2022-08-21 08:04

В Британии спрогнозировали "опустошающий" уровень счетов за свет до конца 2024 года

По данным аналитиков Cornwall Insight, средний чек за электричество будет значительно превышать уровень в 3 тыс. фунтов ($3,7 тыс.) в год tass.ru »

2022-08-02 23:23

Фото: lenta.ru

В Британии спрогнозировали самый жаркий день в истории

Понедельник, 18 июля, должен стать в Великобритании самым жарким днем в истории с начала наблюдений. Ожидается, что температура достигнет 40 градусов Цельсия. По прогнозам, экстремально жаркая температура продлится ближайшие два дня. lenta.ru »

2022-07-18 13:37

В Британии спрогнозировали эпидемию из-за вспышки оспы обезьян

Вспышка оспы обезьян в Великобритании может длиться месяцы и стать эндемией, считают руководители некоторых британских медучреждений и благотворительных организаций. С их заявлением ознакомился телеканал Sky News. life.ru »

2022-07-12 15:01

Фото: lenta.ru

В Британии спрогнозировали коллапс предприятий из-за нехватки российского газа

Британские предприниматели спрогнозировали коллапс предприятий из-за нехватки российского газа во время холодной зимы. Крупнейшие промышленные потребители энергии планируют предупредить правительство о грозящей опасности. lenta.ru »

2022-07-04 23:43

Фото: nsn.fm

В Британии спрогнозировали отставку Бориса Джонсона до конца марта

Экс-замминистра внутренних дел Великобритании Норман Бейкер спрогнозировал отставку премьера Бориса Джонсона до конца марта, nsn.fm »

2022-01-13 04:35

В Британии спрогнозировали число случаев заражения омикрон-штаммом ковида к концу декабря

Тенденция заражения новым вариантом коронавируса сохраняется, отметили в королевском Агентстве по безопасности в области здравоохранения. life.ru »

2021-12-10 21:14

Фото: lenta.ru

Эксперты спрогнозировали экономический спад в Британии до конца года

В Великобритании до конца года начнется экономический спад из-за выхода страны из ЕС, считают эксперты американского Института международных финансов. Единственным плюсом являются надежды на рост турпотока в предстоящий рождественский сезон из-за ослабления фунта стерлинга. lenta.ru »

2016-07-01 21:03