В Британии увидели «русский след» в распространении оспы обезьян

В Британии увидели «русский след» в распространении оспы обезьян
фото показано с : lenta.ru

2022-5-22 13:26

Россия до начала 1990-х годов рассматривала возможность использования оспы обезьян в качестве биологического оружия, пишет Mirror. Издание обратило внимание на давние интервью с бывшим советским экспертом и замруководителя программы СССР по биологическому оружию Канатом Алибековым до 1991 года.

Подробнее читайте на ...

британии увидели русский след распространении оспы обезьян

Фото: lenta.ru

В Британии увидели конфликт между ВСУ и простыми украинцами

На Украине назрел конфликт между оказавшимися на фронте солдатами ВСУ и гражданским населением, обратил внимание Spectator. Журнал отмечает, что бойцы не могут понять, почему это должна быть только их война, а мирные жители, в свою очередь, рассматривают отправку на фронт как билет в один конец. lenta.ru »

2024-02-08 07:26

Фото: vz.ru

В Британии увидели признаки конца света из-за покрасневшей реки

В городе Бирмингем в Британии вода в ручье стала кроваво-красной, местная пресса усмотрела в этом признаки конца света, фотографии с необычной водой опубликовали местные жители. Окрашенный в кровавый цвет ручей на Перри-Коммон-Медоуз обнаружил представитель общественности, передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail. vz.ru »

2024-01-26 12:19

В Британии увидели пророческие слова Путина насчёт Одессы

Россия в этом году может перейти в наступление, взять Одессу и всё черноморское побережье Украины. С таким прогнозом выступили журналисты Sky News. life.ru »

2024-01-05 04:20

Фото: lenta.ru

В Британии увидели тревожную для Украины деталь в выступлении Путина

Выступление президента России Владимира Путина на большой ежегодной пресс-конференции говорит об успехе российских военных в зоне спецоперации на Украине. Об этом заявил обозреватель Sky News. После неудачного контрнаступления ВСУ лидеры стран Запада поставили под сомнение возможность Украины добиться успеха. lenta.ru »

2023-12-17 02:16

В Британии увидели смехотворную попытку поляков "послать сигнал Кремлю"

Британская газета Express разглядела "дерзкий сигнал президенту Владимиру Путину" в решении Польши усилить оборону на своих границах. Журналисты выяснили, что Варшава планирует приобрести ещё шесть американских батарей системы противоракетной обороны Patriot, чтобы выглядет в глазах Кремля более грозно. life.ru »

2023-09-06 13:02

Фото: lenta.ru

В Британии увидели угрозу экологии после отставки Джонсона

«Зеленые» тори увидели угрозу экологии после отставки премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Ранее политик заявил об уходе в отставку. Джонсон принял это решение из-за скандала вокруг его протеже, 52-летнего заместителя координатора парламентской фракции Консервативной партии Великобритании Криса Пинчера. lenta.ru »

2022-07-08 12:48

Фото: lenta.ru

В Британии увидели раскол НАТО на три лагеря из-за России

Британская газета The Sunday Times указала на то, что конфликт на Украине проявил отсутствие единства в НАТО в отношении России. По мнению автора материала, Североатлантический альянс в результате оказался поделен на три лагеря, в зависимости от занимаемой странами позиции. lenta.ru »

2022-07-02 21:36

Фото: nation-news.ru

В Британии решение конфликта в Донбассе увидели в победе на выборах главы Украины дружественно настроенного к РФ кандидата

Палата общин Великобритании предположила, что конфликт в Донбассе разрешится быстрее, если в ходе выборов на пост нового президента Украины выиграет кандидат, дружественно расположенный к РФ. nation-news.ru »

2019-01-27 11:39

В Совфеде увидели попытку Генштаба Британии дискредитировать Россию в мире

Заявление главы Генштаба ВС Великобритании Ника Картера преследует несколько целей, среди которых — дискредитация России в мире. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-23 16:40