Британских чиновников завёл в тупик "экстраординарный" секретный приказ о России

2023-8-21 16:46

Министерство иностранных дел Великобритании запретило чиновникам называть Россию, Китай, Иран и КНДР "враждебными государствами", пишет The Times со ссылкой на источники. Утверждается, что это сделано в целях нормализации отношений с КНР и чтобы "не огорчить" страну.

Подробнее читайте на ...

британских чиновников завёл тупик экстраординарный секретный приказ россии

Фото: riafan.ru

Британских чиновников обвинили в лоббировании интересов ОАЭ в Интерполе

Экс-министров королевства подозревают в попытке продвинуть на должность главы Интерпола эмиратского начальника полиции, обвиняемого в нарушении прав человека. riafan.ru »

2021-10-10 18:14

В сеть утекли личные данные британских чиновников

В сеть попала личная информация британских чиновников, в частности бывшего главы МИД Великобритании Бориса Джонсона, министра финансов Филипа Хаммонда и других. Об этом пишет Sky News . Причиной утечки данных в открытый доступ называют сбой в системе безопасности приложения, созданного для конференции в Бирмингеме, в которой участвуют члены Консервативной партии Великобритании. tvzvezda.ru »

2018-09-29 21:48

Фото: russian.rt.com

СМИ: Личные данные британских чиновников попали в сеть

Личные данные бывшего главы британского МИД Бориса Джонсона, министра финансов Великобритании Филипа Хаммонда, а также ряда других чиновников попали в сеть. Об этом сообщает Sky News. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-29 21:25

Посольство РФ: инструктаж британских чиновников перед поездкой на ЧМ схож с порядками СССР

В Россию прибудут делегации из более чем 60 стран мира, но только у британской стороны "имеются постоянные вопросы и претензии" к организаторам, отметили в российском диппредставительстве tass.ru »

2018-06-01 21:11

Фото: russian.rt.com

Times: «русские хакеры» рассекретили десятки тысяч паролей британских чиновников

По сообщению журналистов The Times, российские хакеры выставили на продажу на специализированном ресурсе десятки тысяч имён учётных записей и паролей британских чиновников, в том числе министров, дипломатов и полицейских. russian.rt.com »

2017-06-23 15:55

СМИ: Хакеры получили доступ к паролями от аккаунтов тысяч британских чиновников и силовиков

СМИ сообщают, что на специализированных сайтах киберпреступники торгуют паролями, которые принадлежат британским чиновникам и силовикам.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-23 04:57

Фото: vesti.ru

500 тысяч британских чиновников и врачей научили выявлять террористов

Более полумиллиона британских чиновников прошли обучение по борьбе с терроризмом. При этом около 150 тысяч из них – работники сферы здравоохранения. vesti.ru »

2016-07-24 10:42