Бывшая девушка Азмуна обратилась к омбудсмену в надежде на солидные алименты

2022-1-21 23:50

Спортсмен выплачивает небольшие суммы, а с учётом его многомиллионного заработка они могут вырасти в десятки раз.

Подробнее читайте на ...

бывшая девушка азмуна обратилась омбудсмену надежде солидные алименты

Фото: social.mk.ru

Бывшая девушка Александра Петрова прокомментировала его неожиданную женитьбу

Бывшая девушка актера Александра Петрова, артистка Ирина Старшенбаум высказалась по поводу его неожиданной женитьбы social.mk.ru »

2023-09-15 13:10

Фото: lenta.ru

Бывшая девушка Александра Петрова отреагировала на его неожиданную женитьбу

Бывшая возлюбленная актера Александра Петрова российская артистка Ирина Старшенбаум отреагировала на его неожиданную женитьбу. Под постом звезды фильма «Текст» о свадьбе актриса лаконично написала: «Поздравляю, Саня!» Ранее Петров заявил, что познакомился с будущей женой Викторией на улице. lenta.ru »

2023-09-15 12:24

Фото: forbes.ru

Бывшая девушка Джонны Хилла обвинила актера в эмоциональном насилии

Сара Брэди, бывшая девушка Джонны Хилла, опубликовала в соцсетях скриншоты переписок с актером, обвинив его в эмоциональном насилии. В частности, по словам девушки, Хилл заставлял серфингистку удалить со своих личных страниц фотографии в купальнике, запрещал общаться с мужчинами и с женщинами, «которые находятся в нестабильном положении» forbes.ru »

2023-07-10 17:16

Бывшая девушка обвинила футболиста «Манчестер Юнайтед» Антони в домашнем насилии

Футболиста английского клуба «Манчестер Юнайтед» Антони его бывшая девушка Габриэла Каваллин обвиняет в домашнем насилии, нанесении тяжких травм и угрозах, информирует бразильский телеканал TV Globo. riafan.ru »

2023-06-07 09:45

Фото: 5-tv.ru

Бывшая девушка Киркорова описала его возлюбленную и рассказала о свадьбе

Знаменитости встречались в прошлом, но теперь поддерживают хорошие отношения. В какие тайны артист посвящает своих друзей? 5-tv.ru »

2023-04-13 07:49

Фото: lenta.ru

Бывшая девушка решила засудить рэпера Bad Bunny на фоне слухов о новом романе

Бывшая девушка пуэрториканский рэпера Бенито Антонио Мартинес Окпсио, более известного как Bad Bunny, Карлиз Де Ла Крус Эрнандес подала на него в суд за использование ее голоса в песнях Pa Ti и Dos mil 16. lenta.ru »

2023-03-22 15:14

Бывшая девушка Тимати попросила Утяшеву положить её в гроб

Популярная модель и "вице-мисс Россия" Алёна Шишкова стала одной из участниц психологического шоу на ТВ-3 "Наследники и самозванцы". Бывшая девушка рэпера Тимати с первых выпусков проявила настоящие бойцовские качества и поразила других участников смелостью и безбашенностью, которые с трудом соотносились с обликом хрупкой блондинки. life.ru »

2022-12-16 16:42

Фото: 5-tv.ru

Бывшая девушка Егора Крида чудом не погибла в ДТП: «Машина стояла на крыше»

Модель Ольга Ломакина рассказала, что потеряла управление своим Mercedes во время движения по Дмитровскому шоссе. Автомобиль знаменитости налетел на бетонное сооружение и перевернулся. 5-tv.ru »

2022-10-29 22:18

Фото: lenta.ru

Бывшая девушка российского футболиста пожаловалась на избиения

Кристина Куддус, бывшая девушка нападающего калининградской «Балтики» Гочи Гогричиани, рассказала о неоднократных избиениях со стороны футболиста: «Я сама не ожидала, что до такого дойдет. Это не в первый раз, когда распускаются руки. lenta.ru »

2022-10-06 16:03

Фото: riafan.ru

Бывшая девушка Канье Уэста рассказала о своих психических расстройствах

Бывшая девушка Канье Уэста, модель Джулия Фокс впервые рассказала о своих психических заболеваниях. Оказалось, у нее диагностировали синдром дефицита внимания и гиперактивности и обсессивно-компульсивное расстройство. riafan.ru »

2022-10-03 14:47

Фото: social.mk.ru

Бывшая девушка футболиста Гиггза сказала в суде, что была "рабыней его желаний"

Бывшая девушка футболиста Райана Гиггза Кейт Гревилл выступила в ходе судебного заседания по делу спортсмена и заявила, что тот заставил ее быть "рабыней всех его потребностей и требований" social.mk.ru »

2022-08-10 17:43

Фото: riafan.ru

Бывшая девушка Тимати Саша Дони посмеялась над самооценкой рэпера

Длинноногая модель Саша Дони, которую неоднократно видели с рэпером Тимуром Юнусовым в Греции осенью прошлого года, не может смириться с новым романом бывшего возлюбленного. На фоне сообщений об очередных отношениях исполнителя девушка высказалась о его самооценке. riafan.ru »

2022-02-20 10:49

Бывшая девушка Тимати закрутила роман с 17-летним блогером

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Блогер и сын политика Владислав Тюльпанов заявил СМИ, что встречается с Аленой Шишковой. Мальчику недавно исполнилось 17 лет. fedpress.ru »

2022-02-07 10:36

Фото: lenta.ru

Бывшая девушка Оксимирона обвинила его в лицемерии после трека «Кто убил Марка?»

Бывшая девушка рэпера Оксимирона Вера обвинила его в лицемерии после выхода последнего трека-исповеди «Кто убил Марка?». Она заявила, что музыкант не хочет нести ответственность за свои поступки и постоянно считает виноватыми окружающих. lenta.ru »

2021-11-03 18:08

Бывшая девушка Леонардо ДиКаприо рассказала о «пытках» в Victoria’s Secret

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 25 октября, ФедералПресс. Бывший «ангел» Victoria’s Secret Эрин Хизертон, известная также как экс-подружка Леонардо ДиКаприо, рассказала, почему ушла из модельного бизнеса. На интервью C13Originals она шокировала мир историей о психологическом насилии. fedpress.ru »

2021-10-25 16:23

Бывшая девушка Дани Милохина показала пикантные фото, когда он признался, почему они расстались

Девушка выложила эти фото после того, как тиктокер заявил на всю страну, что просто не захотел больше с ней встречаться. life.ru »

2021-10-21 12:12

Бывшая девушка пермского стрелка рассказала об их отношениях

Устроивший стрельбу в Пермском университете 18-летний Тимур Бекмансуров несколько раз расставался и сходился со своей девушкой. Об этом Life. ru рассказала сама экс-возлюбленная. По словам девушки, она познакомилась с Тимуром в школе, спустя два года, в седьмом классе, начали встречаться. tvzvezda.ru »

2021-09-22 15:15