Бывший глава Марий Эл рассказал о планах отдыхать и писать стихи

2017-4-6 20:20

Освобожденный в четверг, 6 апреля, указом президента России Владимиром Путиным глава Марий Эл Леонид Маркелов намерен в ближайшее время «отдыхать и писать стихи».

Подробнее читайте на ...

бывший глава марий рассказал планах отдыхать писать стихи

Фото: lenta.ru

Бывший глава ЕК рассказал о многочасовых беседах с Путиным на немецком

Бывший глава Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер неоднократно беседовал с президентом России Владимиром Путиным на немецком языке без помощи переводчика. Об этом он сообщил в интервью газете Kleine Zeitung. lenta.ru »

2024-03-24 19:24

Фото: lenta.ru

Бывший глава спецслужб Сербии высказался о санкциях против России

Вопреки давлению Запада Сербия не введет санкции против России, заявил экс-глава Агентства безопасности и информации (БИА, разведка и контрразведка) Сербии Александр Вулин. Он назвал президента Сербии Александра Вучича единственным свободным государственным деятелем в Европе, который занимает такую позицию. lenta.ru »

2024-03-24 12:28

Фото: lenta.ru

Бывший глава правительства российского региона арестован по делу о хищении

Суд арестовал бывшего главу правительства Мордовии Владимира Сидорова. Сидоров проведет под стражей два месяца. Мужчину арестовали в рамках дела о хищении 279 миллионов рублей. Сидоров проходит подозреваемым по статье 159 («Мошенничество») УК РФ. В его деле есть и другие фигуранты. lenta.ru »

2024-03-21 18:36

Фото: lenta.ru

Бывший глава MI6 допустил попадание разведданных из Германии в Россию

Бывший глава разведывательной службы МИ-6 Ричард Дирлав отказывался делиться данными с Федеральной разведывательной службой Германии (БНД) из-за риска утечек информации в Россию. В интервью Politico он заявил, что не передал бы некоторые конфиденциальные данные немецкой разведке «даже за 30 недель». lenta.ru »

2024-03-15 09:40

Фото: vz.ru

Бывший глава МИД Литвы пригрозил нейтрализовать Калининград на фоне вступления Швеции в НАТО

Если Россия бросит вызов НАТО, альянс первым нейтрализует Калининград, считает посол Литвы в Швеции и бывший министр иностранных дел республики Линас Линкявичюс. Он отметил, что после вступления Швеции в НАТО Балтийское море стало внутренним для альянса, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-27 14:39

Бывший глава МИД Молдавии назвал преждевременным референдум о вступлении в ЕС

Тудор Ульяновский отметил, что "организация референдума послужит разве что только для продвижения евроскептицизма" tass.ru »

2024-01-17 21:27

Фото: lenta.ru

Бывший глава российского района растратил бюджетные деньги и попал под статью

В Якутии следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего главы Таттинского района из-за строительства здания культурного центра без торгов. Экс-чиновник обвиняется в превышении должностных полномочий. lenta.ru »

2024-01-10 21:00

Фото: lenta.ru

Бывший глава украинского МВД назвал положение ВСУ на фронте критическим

Бывший глава украинского МВД Юрий Луценко назвал положение ВСУ на фронте критическим. По его словам, президент Украины Владимир Зеленский и его команда думают исключительно о своих рейтингах. Кроме того, Луценко заявил, что глава государства обязан взять на себя ответственность за закон о мобилизации. lenta.ru »

2023-12-30 19:49

Фото: lenta.ru

Бывший глава МВД Украины рассказал об участии спецслужб ЕС и США в Евромайдане

Представители спецслужб США и стран Европейского союза принимали участие в событиях Евромайдана. Об этом занимавший пост главы Министерства внутренних дел (МВД) Украины в 2011-2014 годах Виталий Захарченко рассказал на неформальном заседании Совета Безопасности (СБ) ООН. lenta.ru »

2023-12-27 20:50

Фото: lenta.ru

Бывший глава МВД Украины заявил о превращении Западом страны в анти-Россию

Государственный переворот на Украине в 2014 году был основан на политике западных стран, которые стремились к превращению Украины в анти-Россию. Об этом заявил бывший глава Министерства внутренних дел (МВД) Украины Виталий Захарченко. lenta.ru »

2023-12-27 19:42

Фото: versia.ru

Почему бывший глава Ростехнадзора по Северо-Западу Григорий Слабиков вышел сухим из воды

В Санкт-Петербурге бывший глава Ростехнадзора по Северо-Западу Григорий Слабиков, обвиняемый в составе ОПГ во взятках на пять с половиной миллиардов рублей, получил 4 года условно. Для питерских силовиков, ведших дело - шок, для юристов – прецедент, для участников строительного рынка – тема для размышлений. versia.ru »

2023-12-26 09:00

Фото: lenta.ru

Бывший глава российского поселения нанес ущерб бюджету почти на миллион рублей

В Амурской области суд оштрафовал бывшего главу Чалганского сельсовета за служебный подлог. Мужчину также лишили права в течение года занимать должности в органах местного самоуправления. По версии следствия, осужденный нанес ущерб бюджету поселения в размере 962 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-12-19 09:10

Фото: lenta.ru

Бывший глава ЦРУ назвал причины провала контрнаступления ВСУ

Нехватка оружия и задержка с его отправкой, а также недооценка военных возможностей России и ее оборонного потенциала стали причинами провала контрнаступления Вооруженных сил Украины. Об этом заявил экс-глава ЦРУ Дэвид Петреус на презентации своей книги «Конфликт: эволюция ведения войны с 1945 года до Украины». lenta.ru »

2023-12-02 10:59

Бывший глава СВР Украины заявил, что жену Буданова отравили мышьяком и ртутью

В организме жены главы ГУР Кирилла Буданова Марианны, которую накануне доставили в больницу с отравлением , нашли мышьяк и ртуть, сказал бывший руководитель Службы внешней разведки Украины Валерий Кондратюк со ссылкой на источники в украинских силовых структурах. tvzvezda.ru »

2023-11-29 09:07

Фото: nsn.fm

Бывший глава УСБ СК РФ Михаил Максименко был найден мертвым в колонии

Экс-глава управления собственной безопасности (УСБ) СК РФ Михаил Максименко, отбывающий наказание за коррупцию, умер в колонии, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-21 14:24

Фото: nsn.fm

Бывший глава Госдепа США Помпео вошел в совет директоров украинского «Киевстара»

Бывший госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео вошел в совет директоров украинского оператора связи «Киевстар», сообщает «Коммерсант» со ссылкой на компанию VEON, которой принадлежит 100% акций оператора nsn.fm »

2023-11-15 03:34

Бывший глава ЦРУ предположил, что Украина может получить F-16 этой зимой

Дэвид Петреус считает, что украинские пилоты быстро перейдут с самолетов МиГ и Су на американские истребители tass.ru »

2023-11-12 23:22

Бывший глава ФАС Игорь Артемьев стал новым президентом СПбМТСБ

Экс-глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев стал новым президентом Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи. Он сменил на посту Алексея Рыбникова, который возглавлял биржу с 2011 года. Об этом сообщила пресс-служба СПбМТСБ. life.ru »

2023-11-07 11:15

Бывший глава ФАС Артемьев стал президентом товарно-сырьевой биржи в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Экс-руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Игоря Артемьева назначили президентом Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи. Такое решение принял ее совет директоров. fedpress.ru »

2023-11-07 11:04

Бывший глава отдела кузбасской больницы попался на взятках

КЕМЕРОВО, 31 октября, ФедералПресс. Бывшему начальнику отдела материально-технического снабжения больницы в Кузбассе предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-10-31 14:26