Бывший «народный мэр» Горловки оказался украинским шпионом

Бывший «народный мэр» Горловки оказался украинским шпионом
фото показано с : lenta.ru

2019-11-25 05:21

Бывший «народный мэр» города Горловка в самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Матюха оказался сотрудником Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Пять лет он «провел в оккупации, где занимался провокациями», разжигая конфликты между разными группами ополченцев.

Подробнее читайте на ...

бывший народный мэр горловки оказался украинским шпионом

Бывший народный депутат рассказал, почему Филатов пришёлся не ко двору Ельцина

Скончавшийся экс-глава администрации Бориса Ельцина Сергей Филатов пытался делать "интеллигентную политику", но время было жестокое. Об этом "Газете.ru" рассказал народный депутат РФ (1990-1993 годы), историк Евгений Кожокин. life.ru »

2023-08-26 14:19

Фото: lenta.ru

Бывший народный депутат Украины опроверг данные о своей гибели под Бахмутом

Бывший народный депутат Украины Михаил Гаврилюк опроверг данные о своей гибели в боях под Бахмутом. Об этом он написал на странице в соцсетях. В то же время он сообщил о гибели сослуживца из батальона «Золотые ворота». lenta.ru »

2023-01-02 14:52

Фото: versia.ru

Бывший народный депутат Евгений Дейдей сбежал за границу, притворившись мёртвым

Рецидивист Дейдей, судимый за разбой, сделал карьеру во время майдана, став «сотником» «седьмой сотни самообороны майдана», а затем войдя в самозваный «военный совет» от «Народного фронта» Арсения Яценюка. versia.ru »

2022-09-08 14:36

Фото: riafan.ru

Бывший «народный мэр» Горловки Эдуард Матюха оказался украинским шпионом. События дня. ФАН-ТВ

Комитет Госдумы по охране здоровья оценит новые правила для медсправок на водительские права. Пятеро погибли в ДТП в Амурской области. В Боливии прошел марш против войны и кровопролития. riafan.ru »

2019-11-25 14:18

Бывший "народный мэр" Горловки признался в шпионаже в пользу Украины

Как отметили в ДНР, Эдуард Матюха запомнился местным жителям не развитием города, а воровством гуманитарной помощи. Бывший "народный мэр" Горловки в Донецкой Народной Республике Эдуард Матюха сообщил, что работал на Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины, когда возглавлял город. life.ru »

2019-11-25 08:56

Бывший «народный мэр» Горловки признался в шпионаже в пользу Украины

Бывший &laquo;народный мэр&raquo; Горловки (город областного подчинения в Донецкой области) Эдуард Матюха признался в шпионаже в пользу украинской разведки. Об этом он заявил в воскресенье, 24 ноября, в эфире передачи <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-25 07:35

Бывший народный губернатор Донбасса подсказал Киеву способ примирения с ДНР и ЛНР

Павел Губарев, бывший народный губернатор Донбасса, подсказал Киеву способ примирения с непризнанными ДНР и ЛНР. Соответствующее заявление политик сделал в видеоинтервью военному корреспонденту Юрию Котенку. argumenti.ru »

2019-04-12 16:23

Фото: lenta.ru

Бывший «народный губернатор» Донбасса захотел власти

Бывший «народный губернатор» Донбасса Павел Губарев объявил о своем намерении баллотироваться на пост главы самопровозглашенной Донецкой народной республики. «Я иду на выборы главы республики. Я иду со своей программой. lenta.ru »

2018-09-11 19:17

Фото: rosbalt.ru

Бывший «народный губернатор» Донбасса рассказал о плохой жизни в ДНР

Уровень жизни в самопровозглашенной Донецкой народной республике остается низким не только из-за продолжающейся войны в Донбассе, считает глава общественной... rosbalt.ru »

2018-06-13 11:31

Фото: dp.ru

Бывший "народный мэр" Севастополя Чалый заявил об угрозе реванша украинских элит

Бывший "народный мэр" Севастополя Алексей Чалый заявил о возможном реванше украинских элит, рассчитывающих вернуться к власти в городе. dp.ru »

2017-03-19 16:17