Бывший "народный мэр" Севастополя Чалый заявил об угрозе реванша украинских элит

Бывший народный мэр Севастополя Чалый заявил об угрозе реванша украинских элит
фото показано с : dp.ru

2017-3-19 16:17

Бывший "народный мэр" Севастополя Алексей Чалый заявил о возможном реванше украинских элит, рассчитывающих вернуться к власти в городе.

Подробнее читайте на ...

бывший народный мэр севастополя чалый заявил угрозе реванша

Бывший народный депутат рассказал, почему Филатов пришёлся не ко двору Ельцина

Скончавшийся экс-глава администрации Бориса Ельцина Сергей Филатов пытался делать "интеллигентную политику", но время было жестокое. Об этом "Газете.ru" рассказал народный депутат РФ (1990-1993 годы), историк Евгений Кожокин. life.ru »

2023-08-26 14:19

Фото: lenta.ru

Бывший народный депутат Украины опроверг данные о своей гибели под Бахмутом

Бывший народный депутат Украины Михаил Гаврилюк опроверг данные о своей гибели в боях под Бахмутом. Об этом он написал на странице в соцсетях. В то же время он сообщил о гибели сослуживца из батальона «Золотые ворота». lenta.ru »

2023-01-02 14:52

Фото: versia.ru

Бывший народный депутат Евгений Дейдей сбежал за границу, притворившись мёртвым

Рецидивист Дейдей, судимый за разбой, сделал карьеру во время майдана, став «сотником» «седьмой сотни самообороны майдана», а затем войдя в самозваный «военный совет» от «Народного фронта» Арсения Яценюка. versia.ru »

2022-09-08 14:36

Фото: riafan.ru

Бывший «народный мэр» Горловки Эдуард Матюха оказался украинским шпионом. События дня. ФАН-ТВ

Комитет Госдумы по охране здоровья оценит новые правила для медсправок на водительские права. Пятеро погибли в ДТП в Амурской области. В Боливии прошел марш против войны и кровопролития. riafan.ru »

2019-11-25 14:18

Бывший "народный мэр" Горловки признался в шпионаже в пользу Украины

Как отметили в ДНР, Эдуард Матюха запомнился местным жителям не развитием города, а воровством гуманитарной помощи. Бывший "народный мэр" Горловки в Донецкой Народной Республике Эдуард Матюха сообщил, что работал на Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины, когда возглавлял город. life.ru »

2019-11-25 08:56

Бывший «народный мэр» Горловки признался в шпионаже в пользу Украины

Бывший &laquo;народный мэр&raquo; Горловки (город областного подчинения в Донецкой области) Эдуард Матюха признался в шпионаже в пользу украинской разведки. Об этом он заявил в воскресенье, 24 ноября, в эфире передачи <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-25 07:35

Фото: lenta.ru

Бывший «народный мэр» Горловки оказался украинским шпионом

Бывший «народный мэр» города Горловка в самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Матюха оказался сотрудником Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Пять лет он «провел в оккупации, где занимался провокациями», разжигая конфликты между разными группами ополченцев. lenta.ru »

2019-11-25 05:21

Бывший народный губернатор Донбасса подсказал Киеву способ примирения с ДНР и ЛНР

Павел Губарев, бывший народный губернатор Донбасса, подсказал Киеву способ примирения с непризнанными ДНР и ЛНР. Соответствующее заявление политик сделал в видеоинтервью военному корреспонденту Юрию Котенку. argumenti.ru »

2019-04-12 16:23

Фото: lenta.ru

Бывший «народный губернатор» Донбасса захотел власти

Бывший «народный губернатор» Донбасса Павел Губарев объявил о своем намерении баллотироваться на пост главы самопровозглашенной Донецкой народной республики. «Я иду на выборы главы республики. Я иду со своей программой. lenta.ru »

2018-09-11 19:17

Фото: rosbalt.ru

Бывший «народный губернатор» Донбасса рассказал о плохой жизни в ДНР

Уровень жизни в самопровозглашенной Донецкой народной республике остается низким не только из-за продолжающейся войны в Донбассе, считает глава общественной... rosbalt.ru »

2018-06-13 11:31