В Чечне рассказали об умении 15-летнего сына Кадырова обращаться с оружием

В Чечне рассказали об умении 15-летнего сына Кадырова обращаться с оружием
фото показано с : lenta.ru

2023-11-9 20:54

15-летний Адам Кадыров, сын главы Чечни Рамзана Кадырова, с детства умеет обращаться с оружием. Об этом заявил министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Подробнее читайте на ...

чечне рассказали умении 15-летнего сына кадырова обращаться оружием

Фото: lenta.ru

В Чечне рассказали о частных инвестициях в экономику республики

В экономику Чечни за пять лет привлечено более 547 миллиардов рублей частных инвестиций. Об этом рассказал министр экономического, территориального развития и торговли республики Рустам Шаптукаев, передает ТАСС. lenta.ru »

2023-12-10 21:58

В Чечне рассказали, чьими заветами руководствуется Рамзан Кадыров

ГРОЗНЫЙ, 19 октября, ФедералПресс. В Чечне рассказали о секрете процветания республики и заветах. Подробности сообщил Министр ЧР по национальной политике Ахмед Дудаев в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-19 10:53

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне рассказали о результатах борьбы с трехсменкой в школах

В минувшем году руководство Чечни для сокращения трехсменного режима обучения возвело в республике 26 новых школ на 17,5 тыс мест, семь из них будут введены в эксплуатацию в этом году, заявил председатель правительства региона Муслим Хучиев. … vestikavkaza.ru »

2022-01-09 16:58

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне рассказали о действующих после нерабочих дней ограничениях

В Чечне завершился режим нерабочих дней, однако введенные ранее ограничения продолжают действовать, напомнили в пресс-служба главы республики. "Вместе с возобновлением работы всех предприятий и организаций в штатном режиме … vestikavkaza.ru »

2021-11-08 14:31

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне рассказали, сколько жителей республики привились от коронавируса

Заместитель председателя правительства Чечни, руководитель оперштаба по противодействию распространению коронавируса Вахит Усмаев заявил, что прививку от COVID-19 в республике сделали 493 480 человек. "Для получения коллективного … vestikavkaza.ru »

2021-07-22 21:55

В Чечне рассказали о плане нападения уничтоженных боевиков Бютукаева

Боевики из банды Аслана Бютукаева, ликвидированные в ходе спецоперации в Чечне, планировали совершить нападение на здание Федеральной службы безопасности (ФСБ) в Грозном, рассказал руководивший операцией командир спецполка Замид Чалаев. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-25 13:54

В Чечне рассказали о здоровье Кадырова после сообщений о заражении коронавирусом

Глава Чечни Рамзан Кадыров сейчас находится в республике, и со здоровьем у него все хорошо, сообщил генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров. Комментируя информацию о поступлении Кадырова в одну из московских больниц, Айдамиров заявил, что «никуда он не поступил». lenta.ru »

2020-05-22 17:19

Фото: lenta.ru

В Чечне рассказали о работе Кадырова после сообщений о заражении коронавирусом

Глава Чечни Рамзан Кадыров лично контролирует работу оперативного штаба по коронавирусу. Об этом заявил помощник чеченского лидера Ахмед Дудаев. Он пояснил, что Кадыров принимает все необходимые меры по борьбе с коронавирусом в республике. lenta.ru »

2020-05-21 19:00

Фото: russian.rt.com

В Чечне рассказали о планах по снятию ограничений из-за COVID-19

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов заявил, что все введённые в регионе ограничения, связанные с пандемией коронавируса, будут в силе до тех пор, пока власти республики не объявят о решении, связанном с режимом самоизоляции. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-12 02:07

Фото: lenta.ru

В Чечне рассказали о болезни Кадырова после сообщений о заговоре

Глава Чечни Рамзан Кадыров — обычный человек, который может заболеть, получить ушиб или подхватить грипп. Об этом заявил помощник руководителя региона по СМИ Ахмед Дудаев. По его словам, вокруг Кадырова выросли слухи о его недомогании, которые переросли в слухи об отравлении, покушении и раскрытии группы заговорщиков. lenta.ru »

2019-10-10 12:59

В Чечне рассказали о будущем шестилетнего охранника Кадырова

Министр Чечни по нацполитике Джамбулат Умаров рассказал, что шестилетнего Магомеда-Эми Газиева одарили подарками и отправили домой. Он отметил, что вряд ли мальчик будет работать охранником Рамзана Кадырова. vz.ru »

2019-07-25 21:15

Фото: nsn.fm

В Чечне рассказали, какие извинения могут принять от создателей игры про вампиров

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чеченской республики в пресс-центре НСН  nsn.fm »

2018-11-19 14:31

В Чечне рассказали, как труд облагородил дебошира

Чеченский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров поведал о дальнейшей судьбе дебошира, бросившего банку в человека в московском автобусе. argumenti.ru »

2018-11-14 11:14

Фото: russian.rt.com

В Чечне рассказали о перевоспитании уроженца республики, бросившего банку в пассажира

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации правительства Чечни Джамбулат Умаров в беседе с НСН рассказал о перевоспитании уроженца республики Турпала Хасиева, бросившего банку в пассажира общественного транспорта в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 21:38

Фото: nsn.fm

В Чечне рассказали о перевоспитании дебошира с банкой

В эфире НСН министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации правительства Чечни Джамбулат Умаров сообщил о новой работе Турпала Хасиева после скандального инцидента в Москве. nsn.fm »

2018-11-13 18:30

Фото: vz.ru

В Чечне рассказали, как накажут разозлившего Кадырова подростка

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил, что с подростком, который бросил банку из-под энергетика в пассажира автобуса, проведут воспитательную работу. vz.ru »

2018-10-11 15:25