В Челябинске женщину оштрафовали за смытого в унитаз котенка

В Челябинске женщину оштрафовали за смытого в унитаз котенка
фото показано с : aif.ru

2024-3-19 14:10

Жительницу признали виновной по статье о жестоком обращении с животными.

Суд оштрафовал на 7 тысяч рублей жительницу Челябинска, смывшую в унитаз котенка. Об этом сообщает прокуратура региона.В июне прошлого года ночью 46-летняя женщина в коммунальной квартире бросила животное в унитаз и смыла. Сосед по коммунальной квартире услышал громкое мяуканье в канализационной трубе, после чего вызвал полицию. Питомца спасти не удалось.Женщину признали виновной по статье о жестоком обращении с животными. В качестве наказания ей назначили штраф.Ранее сообщалось, что в Великом Новгороде фермера осудят за издевательства над коровами. В Сети появилось видео, на котором теленок и корова утопают в навозе.

Подробнее читайте на ...

челябинске женщину оштрафовали смытого унитаз котенка

В Челябинске женщину четыре часа уговаривали не переводить мошенникам 7,5 млн рублей

По словам потерпевшей, с ней якобы связались представители банка, пообещав высокий доход по вкладу tass.ru »

2024-02-27 14:38

В Челябинске женщину, на которую напал мигрант в пивбаре, спасают от остановки сердца

ЧЕЛЯБИНСК, 9 августа, ФедералПресс. Жительница Челябинска, которой 50-летний мигрант из Узбекистана нанес ножевые ранения, находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Об этом сообщила ее дочь в соцсетях. fedpress.ru »

2023-08-09 08:54

Фото: rosbalt.ru

В Челябинске женщину покусала собака в конфликте из-за пакета с продуктами

В Челябинске на женщину напала собака гражданки, укравшей в магазине пакет с продуктами. Как сообщили в региональном управлении Росгвардии, 57-летняя хозяйка... rosbalt.ru »

2022-04-27 16:02

Фото: nation-news.ru

В Челябинске женщину изнасиловали, убили и сожгли за мусорными баками

Тело женщины обнаружили за мусорными баками в Челябинске. Незадолго до этого местную жительницу изнасиловали, убили, а затем сожгли. nation-news.ru »

2019-03-09 10:06

В Челябинске из горящего дома эвакуировали 15 человек, в том числе двоих детей и беременную женщину

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. Инцидент произошел 21 февраля в Металлургическом районе на улице Прокатной. Ночью на пульт пожарных поступил вызов, мужчина сообщил, что в квартире начался пожар и его семье срочно нужна помощь. fedpress.ru »

2019-02-22 09:21

В Челябинске подросток на автомобиле сбил женщину

В Челябинске 15-летний подросток на автомобиле Daewoo Matiz вылетел на тротуар и врезался в магазин. По дороге иномарка сбила женщину. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-15 00:07

Спешивший в больницу реанимобиль сбил женщину на переходе в Челябинске

Жительница Челябинска угодила под колеса кареты скорой помощи, которая спешила в больницу с тяжелобольной пациенткой. Камера регистратора запечатлела момент аварии. vesti.ru »

2019-01-17 13:08

Фото: znak.com

В Челябинске пожарные сняли с четвертого этажа женщину с ребенком

Жительницу многоэтажного дома по улице Косарева в Челябинске и ее 6-летнего ребенка спасли сегодня, 19 декабря, пожарные znak.com »

2018-12-19 13:32

Фото: znak.com

В Челябинске соседи выломали решетки на окнах, чтобы спасти женщину и ребенка

Два человека пострадали в результате пожара, который произошел сегодня днем в поселке Новосинеглазово znak.com »

2018-11-14 16:10

В Челябинске детдомовец забил до смерти пьяную женщину

На Южном Урале воспитанника детского дома заподозрили в избиении женщины, повлёкшем её смерть. Об этом сообщает издание URA. RU со ссылкой на управление СКР по региону. Согласно данным следствия, инцидент произошёл 15 сентября в частном доме в селе Чесма. life.ru »

2018-09-19 14:53

В Челябинске рекламный щит рухнул на женщину с ребенком: видео

Видеозапись происшествия появилась Вконтакте . На кадрах показано, как мать с дочкой переходят дорогу и останавливаются около большого рекламного щита. В это время начинается ураганный ветер, который своим порывом отрывает щит и обрушивает его на пешеходов. tvzvezda.ru »

2018-05-07 16:05

В Челябинске рекламный щит чуть не убил женщину с ребенком: видео

В Челябинске сильный ветер обрушил часть рекламного щита на проходивших мимо женщину и ребенка. Видео с места событий опубликовал в Сети очевидец. Инцидент произошел на пересечении проспекта Победы и улицы Артиллерийской. tvzvezda.ru »

2018-05-06 03:17

В Челябинске рекламный щит чуть не раздавил женщину с ребёнком — видео

Штормовой ветер, который уже вторые сутки бушует в Челябинске, обрушил рекламный щит на проходивших мимо женщину и ребёнка. Видеозапись инцидента опубликовал очевидец. Отмечается, что ЧП произошло 4 мая на перекрёстке улицы Артиллерийской и проспекта Победы. life.ru »

2018-05-05 20:49