В Черное море вошел американский десантный корабль Carter Hall

2017-3-18 20:46

Американский десантный корабль Carter Hall («Картер Холл») 17 марта вошел в акваторию Черного моря. Об этом сообщается на сайте шестого флота ВМС США, который базируется в итальянском городе Неаполь.

Корабль с морскими пехотинцами прибыл в регион для участия в совместных с Румынией учениях Spring storm-17. .

Подробнее читайте на ...

черное море вошел американский десантный корабль carter hall

Черное море теперь будут охранять военные самолеты с комплексами «Кинжал»

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 октября, ФедералПресс. ВКС России начинают усиленное патрулирование неба над Черным морем. Соответствующее поручение дал глава государства Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-10-18 13:07

Черное море будет только для богатых

Жителей Геленджика хотят оставить без средств к существованию. Из-за так называемого «развития черноморского курорта» тысячи людей могут остаться без своих домов и бизнеса. В своем интервью губернатор Краснодарского края Вениамин Кондартьев открыто заявил, что вместо домиков, которые расположены в Геленджике он хочет видеть многоэтажные комплексы. ridus.ru »

2023-08-26 00:04

На Черное море не попасть: слишком много желающих

СОЧИ, 11 августа, ФедералПресс. Изнывающие от жары кубанцы отправились на Черное море, но попали в пробку. Удастся ли встретить вечер на берегу, пока непонятно: заторы растянулась на много километров. fedpress.ru »

2023-08-11 10:49

Фото: mirnov.ru

Черное море задумали сделать «морем НАТО»

Глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил о необходимости демилитаризовать Черное море, превратив его во внутренние воды НАТО. mirnov.ru »

2023-04-20 17:34

Фото: lenta.ru

Черное море назвали слабым местом НАТО

Бывший британский офицер Глен Грант, который работал военным консультантом в Болгарии и на Украине, заявил, что Черное море является слабым местом на восточном фланге НАТО. По его словам, данная ситуация сложилась из-за «слабости Болгарии и Румынии, а также неуступчивости Турции». lenta.ru »

2023-03-17 16:35

Фото: riafan.ru

«Черное море она копала?»: актер Щербаков о словах Лободы, что лучшее в культуре РФ создали украинцы

Сбежавшая из России артистка Светлана Лобода в одном из недавних интервью заявила, что все лучшее в российской культуре было создано украинцами. riafan.ru »

2022-09-06 14:04

Фото: lenta.ru

Черное море у берегов Крыма приобрело необычный золотистый цвет

Черное море у западного побережья Крыма приобрело золотистый оттенок. Так, на кадрах видно, как морская вода у побережья Евпатории окрасилась в насыщенный желтый цвет. По словам президента Крымской академии наук, причиной аномалии является песок, который из-за шторма поднялся наверх. lenta.ru »

2021-12-28 17:59

Фото: lenta.ru

В Черное море зашел вооруженный управляемыми ракетами французский фрегат

ВМФ России организовало наблюдение за действиями французского фрегата «Овернь», вооруженного управляемыми ракетами, который зашел в Черное море. В Национальном центре управления обороной России рассказали, что за фрегатом ВМС Франции следят «силы и средства Черноморского флота». lenta.ru »

2021-12-14 10:07

Фото: rosbalt.ru

В Черное море направился американский ракетный эсминец

Шестой флот военно-морских сил США сообщил, что в Черное море направился ракетный эсминец USS Porter. Об этом сообщается на странице ВМС в Twitter.В публикации... rosbalt.ru »

2021-10-29 23:59

Фото: 5-tv.ru

Черное море стало зеленым: пляжи Анапы атаковали гниющие водоросли

В Роспотребнадзоре заявили, что цветущие морские растения содержат много полезных веществ. Например, они эффективны при заболевании легких. Эксперты уточняют: полезны, но только в первый день. 5-tv.ru »

2021-08-09 06:57