Чиновники Смольного отправили под нож сотни инвестиционных проектов

Чиновники Смольного отправили под нож сотни инвестиционных проектов
фото показано с : dp.ru

2016-4-5 00:01

За время рассмотрения поправок в Правилам землепользования и застройки комиссия под руководством вице–губернатора Игоря Албина отправила под нож сотни городских инвестпроектов.

Подробнее читайте на ...

чиновники смольного отправили нож сотни инвестиционных проектов

Фото: rosbalt.ru

Чиновники из Смольного решили перечитать антиутопию Оруэлла «1984»

Смольный решил обновить библиотеку для своих сотрудников и закупить 183 книги. Администрация губернатора Петербурга разместила заявку на официальном портале... rosbalt.ru »

2022-08-23 13:10

Фото: mirnov.ru

Чиновники Смольного могут записать в свой «актив» еще одну жертву падения на скользкой дороге

Катастрофическая ситуация с ненадлежащей и неэффективной работой ответственных ведомств Смольного во главе с губернатором Александром Бегловым, стала причиной очередного падения горожанки, закончившегося жуткими травмами. mirnov.ru »

2022-01-26 16:26

Фото: mirnov.ru

Чиновники Смольного исчерпали кредит доверия петербургских предпринимателей

Администрация Санкт-Петербурга сообщила о позитивном решении насчет заключения первых договоров на размещение круглогодичных террас в ресторанах и кафе. Но эту инициативу Смольного не оценили предприниматели. mirnov.ru »

2022-01-25 18:37

Фото: mirnov.ru

Чиновники Смольного не справляются с потоком жалоб горожан

На своей странице «ВКонтакте» вице-губернатор Петербурга Валерий Пикалев предлагает горожанам задавать вопросы и обсуждать способы решения тех или иных внутригородских проблем. Но как только в комментариях к постам начали появляться гневные отзывы о работе Смольного, чиновник решил сделать профиль приватным. mirnov.ru »

2022-01-21 00:06

Фото: mirnov.ru

Чиновники Смольного рискуют не выполнить обещание по вывозу мусора

Согласно заявлениям вице-губернатора Валерия Пикалева, в Петербурге нормализуют работу коммунальщиков Смольного и разберутся с мусорным коллапсом до 20 января. Однако на решение этих вопросов у чиновника осталось менее суток. mirnov.ru »

2022-01-19 18:25

Фото: mirnov.ru

Чиновники Смольного могут создать тепловые карты для освоения бюджета

По распоряжению главы местного ЗакСа Александра Бельского в Северной столице создадут тепловые карты. Они будут указывать не только на проблемный участок с неубранным снегом или мусором, но и на ответственных и сроки решения проблемы. В случае с отходами ответственным будет НЭО. mirnov.ru »

2022-01-19 18:12

Фото: mirnov.ru

Чиновники Смольного не реагируют на прорывы труб в жилых домах Петербурга

Участившиеся прорывы труб в Санкт-Петербурге вызывают тревогу в совокупности с жалобами горожан на системы водоснабжения в жилых домах. Коммунальщики не могут оперативно решить вопрос. mirnov.ru »

2021-12-29 08:14

Фото: rosbalt.ru

Чиновники из Смольного разогнали нелегальных торговцев у Казанского собора (фото)

Сотрудники комитета по контролю за имуществом Петербурга провели рейд по уличным объектам торговли у Казанского собора. В ходе проверки обнаружено шесть... rosbalt.ru »

2021-08-20 15:34

Фото: ntv.ru

Чиновники Смольного сыграли в футбол в дворцовых интерьерах

Петербургский комитет по охране памятников доказал, что футбол и историческая архитектура понятия вполне сочетаемые. Кроме того, чиновников вдохновил первый успех национальной сборной на чемпионате мира. ntv.ru »

2018-06-15 21:00

Фото: ntv.ru

Чиновники Смольного пообещали компенсации не признанным пострадавшими в теракте

В комитете по социальной политике Петербурга состоялась долгожданная встреча с теми горожанами, которым было отказано в выплатах в связи с выводами бюро судмедэкспертизы. ntv.ru »

2017-09-11 20:51

Фото: ntv.ru

Чиновники Смольного проверили, как Петербург очищают от апрельских сосулек

Аномально снежный апрель стал поводом для инспекции жилищного комитета по улицам и дворам центральных районов города. ntv.ru »

2017-04-18 17:03

Фото: dp.ru

Чиновники Смольного придумали, как заманить инвесторов в коммунальные квартиры

Петербург все еще остается российской столицей коммуналок. Их в городе более 78 тыс. В 2017 году на расселение коммуналок городской бюджет потратит 3,1 млрд рублей. С этого года Смольный планирует активней подключать к расселению бизнес. dp.ru »

2017-02-14 17:24

Чиновники Смольного будут отчитываться обо всех встречах с иностранцами

Теперь петербургские чиновники должны будут предоставлять отчеты о своих встречах с иностранными компаниями и представителями. dp.ru »

2016-10-04 14:23