Результатов: 21

Крупнейшие банки США отчитываются за первый квартал лучше прогнозов

Сегодня, 16 апреля, два ведущих банка США — Bank of America (BofA) и Morgan Stanley (MS) — представили результаты своей деятельности в первом квартале. Днем ранее свою отчетность представил Goldman Sachs (GS). news.mail.ru »

2024-4-17 21:31

В мире: Железные дороги Латвии, Литвы и Эстонии отчитываются о глубоких убытках

Прошло больше года с момента, когда Литва, Эстония и Латвия объявили России экономическую войну и принялись спешно рушить отношения с восточным соседом. В значительной мере это коснулось транспорта прибалтийских стран, в основном портов и железной дороги. vz.ru »

2023-5-24 17:11

«Без имен и сумм»: Почему банки Кипра не отчитываются о закрытых счетах россиян

Гарегин Тосунян в разговоре с НСН выразил мнение, что европейские банки воспользуются моментом и попытаются «урвать» свой кусок с российских клиентов. nsn.fm »

2023-4-19 11:53

"Отчитываются бодро, но в частных разговорах говорят - катастрофа". СМИ сообщили о совещаниях в правительстве РФ по готовности к санкциям

В правительстве России на прошлой неделе провели серию совещаний по готовности отдельных секторов экономики страны к санкциям, которые Запад готовит на случай российского вторжения в Украину. Об этом, ссылаясь на источники, близкие в правительству, сообщило издание The Bell 7 февраля. gordonua.com »

2022-2-7 16:23

EchoMSK, Российские чиновники в соцсетях отчитываются о визитах к ветеранам в преддверии Дня Победы

Все они в единой стилистике и композиционно делятся на снимки, на которых ветеранов окружают люди с георгиевскими ленточками, или фотографии, на которых им вручают подарки... echo.msk.ru »

2021-5-8 18:12

В Коми замерзает целый город, а чиновники отчитываются о теплых батареях

Ответа на герценовский вопрос «кто виноват?» пока найти не может никто. Как и плюсовой температуры в квартирах в течение нескольких месяцев. 5-tv.ru »

2021-2-26 18:14

Компании столицы планово отчитываются о переводе сотрудников на удаленку

Столичные компании планово предоставляют данные о переводе своих сотрудников на дистанционный режим работы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин. argumenti.ru »

2020-10-17 19:51

Компании Москвы планово отчитываются о переводе сотрудников на удаленку

Работодатели столицы в плановом режиме информируют власти Москвы о переводе своих сотрудников на дистанционный режим работы, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина nsn.fm »

2020-10-17 18:40

Как в Москве отчитываются об удаленке - и какой в этом смысл?

Московская мэрия начала собирать информацию о сотрудниках столичных компаний, переведенных на удаленный режим работы. О рисках и пользе этого решения - в материале DW. dw.de »

2020-10-17 05:37

МЧС и Минобороны отчитываются об успехах тушения пожаров в Сибири. Экологи не верят

Экологи с недоверием относятся к сообщениям МЧС и Министерства обороны РФ об успешной борьбе с лесными пожарами в Сибири, пишет газета Коммерсантъ znak.com »

2019-8-6 04:01

Районы Екатеринбурга массово отчитываются об уборке снега после угрозы Высокинского

Администрации районов Екатеринбурга стали отчитываться об уборке снега после того, как глава города Александр Высокинский обещал увольнять глав районов и их заместителей, если улицы будут плохо очищены znak.com »

2019-3-6 12:24

«Отчитываются перед федеральными властями». «Серый дом» выдал за свои те проекты, которые уже давно лоббируют в Москве?

У инвестиционных проектов столицы Среднего Урала появилось свое «лицо». Не так давно администрация Екатеринбурга запустила инвестиционный портал, в котором перечислила все свои амбициозные задумки: от строительства второй ветки метро до центра «Эрмитаж-Урал». fedpress.ru »

2018-10-29 12:10

Безлесные братья. История одного фейка, под прикрытием которого Забайкальские власти отчитываются об инвестициях, а китайцы вывозят российский лес

История одного фейка, под прикрытием которого Забайкальские власти отчитываются об инвестициях, а китайцы вывозят российский лес novayagazeta.ru »

2018-6-16 21:25

Чиновники отчитываются перед Путиным на глазах у народа

Уже понятно, что станет главным итогом цифровой прямой линии необходимость повышения персональной ответственности чиновников. Новый формат линии это и есть один из способов ужесточить спрос с номенклатуры. vz.ru »

2018-6-7 11:32

«Вывезено более двух тысяч тонн снега». Власти Екатеринбурга и области отчитываются о борьбе с последствиями снегопада

В столице Среднего Урала ночью работали 229 единиц техники. justmedia.ru »

2016-11-1 10:05