Читатели Twitter осудили Зеленского за очередные оскорбления России

Читатели Twitter осудили Зеленского за очередные оскорбления России
фото показано с : aif.ru

2023-5-30 11:17

Пользователи Сети заявили, что мир должен стать свидетелем отставки Зеленского.

Пользователи Twitter в очередной раз жестко высказались в адрес украинского лидера Владимира Зеленского после его слов о том, что Россия является «государством-террористом», пишет РИА Новости.Читатели считают, что украинские территории нужно перераспределить, а самого Зеленской убрать с должности главы государства, чтобы избежать будущих конфликтов.Один из пользователей подчеркнул, что киевский режим тратит западные ресурсы, поэтому коллективному Западу следует перестать давать Украине «подачки».Комментатор отметил, что за неделю украинская сторона потеряла пять миллиардов долларов из-за некомпетентного обращения военнослужащих с ЗРК Patriot.Ранее читатели Twitter раскритиковали слова Владимира Зеленского о том, что передача истребителей F-16 Киеву якобы станет сигналом России.

Подробнее читайте на ...

зеленского twitter читатели

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за нежелание завершить конфликт на Украине

Пользователи Twitter раскритиковали выступление президента Украины Владимира Зеленского, пожаловавшегося на самый мощный удар по Киеву и его окрестностям, нанесенный российскими силами в День Киева, который в стране отмечают каждое последнее воскресенье мая. vz.ru »

2023-05-29 08:57

Фото: 5-tv.ru

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за жалобы на удары по Киеву

Интернет-пользователи обвинили президента Украины в нежелании использовать имеющиеся возможности для завершения конфликта. 5-tv.ru »

2023-05-29 05:19

Фото: 5-tv.ru

Пользователи Тwittеr назвали 20 мая «проклятой датой» для Украины и Зеленского

Четыре года назад бывший шоумен вступил в должность президента Незалежной. С тех пор почти ежегодно 20 мая происходят непоправимые для страны вещи. 5-tv.ru »

2023-05-21 14:03

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter осудили визит Зеленского в Италию

Интернет-пользователи возмутились визитом президента Украины Владимира Зеленского в Италию. «Только не это», написал один из пользователей Twitter (соцсеть заблокирована в РФ). Еще один пользователь выразил удивление тем, что Зеленский отправился в очередную зарубежную поездку, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-13 17:28

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за слова о плохих новостях для россиян

Интернет-пользователи раскритиковали заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что россиянам якобы следует быть готовыми к плохим новостям в связи с его международными поездками. Так, один из пользователей Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) призвал Зеленского заключить мирный договор, пишет «Российская газета». vz.ru »

2023-05-05 12:09

"Ему придётся уйти": Слова Зеленского о мире и Украине шокировали пользователей Twitter

Пользователи "Твиттера" не на шутку возмутились, прочитав слова Владимира Зеленского об одной из якобы отличительных сторон украинской нации. По мнению лидера Незалежной, мир и стремление к свободе — это естественная черта характера украинцев. life.ru »

2023-05-01 04:38

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter раскритиковали слова Зеленского о соседях Украины после разговора с Мишелем

Пользователи Twitter пришли в гнев после прочтения поста президента Украины Владимира Зеленского, где он осудил запрет на ввоз украинского зерна со стороны соседних государств и призвал главу ЕС Шарля Мишеля найти решение ситуации. vz.ru »

2023-04-29 08:25

Фото: riafan.ru

«Не хотим видеть нацистов»: Мексиканцы растоптали Владимира Зеленского в Twitter за речь об их стране

Пользователи Twitter (ограничен Роскомнадзором на территории РФ) из Мексики раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского. Они высказались в поддержку России после речи политика. riafan.ru »

2023-04-21 16:21