Что известно об операции на сердце, которую перенес Эммануил Виторган?

2023-6-5 08:30

83-летний актер восстанавливается после оперативного вмешательства.

В мае супруга актера Эммануила Виторгана Ирина Млодик в социальных сетях попросила поклонников пожелать им удачи. Пользователи Сети сразу догадались, что речь идет о здоровье ее 83-летнего супруга. А теперь и сам Эммануил Гедеонович вышел на связь: «Сколько же добрых слов вы написали! Все позади... Благодарю вас за поддержку! Спасибо сотрудникам Чазовского кардиологического центра, Бакулевского института сосудистой хирургии, 52 больницы, 32 поликлиники».Артист не раскрыл диагноз и не распространяется о вмешательстве. Его супруга уточнила, что это была плановая операция. «Мы были в Чазовском центре, профессору Имаеву спасибо огромное! Была операция плановая под наркозом, поэтому переживали и нервничали. Нет, не шунтирование было...» — приводит слова Ирины Starhit.Кардиохирург Тимур Имаев, проводивший операцию, специализируется на гибридных методах лечения с помощью малоинвазивных технологий через миниатюрное отверстие в артерии. Такие вмешательства делают возрастным пациентам, которым противопоказаны операции на открытом сердце. Источник:https://www.starhit.ru

Подробнее читайте на ...

известно операции сердце которую перенес эммануил виторган

Фото: lenta.ru

Стало известно об операции по удалению тромба у экс-президента Чехии

Бывший президент Чехии Милош Земан перенес операцию по удалению тромба и в данный момент находится в тяжелом, но стабильном состоянии, сообщает The Independent со ссылкой на клинику в Праге. У Земана нарушилось кровоснабжение ноги из-за тромба. Во время операции ток крови был восстановлен. lenta.ru »

2024-03-15 17:11

Фото: lenta.ru

Стало известно об операции эвакуированного из Брянска после стрельбы подростка

Одному из подростков, который пострадал при стрельбе в гимназии Брянска, проводят операцию. Об этом сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. Двух пострадавших при стрельбе в гимназии Брянска детей эвакуировали в Москву на следующий день после трагедии. В полете детей сопровождали медики. lenta.ru »

2023-12-08 11:00

Фото: lenta.ru

Стало известно об операции СБУ против экс-депутата Верховной Рады Кивы

За ликвидацией экс-депутата Верховной Рады Ильи Кивы в Подмосковье стоит Служба безопасности Украины (СБУ). Об этом со ссылкой на источники сообщает украинский телеканал «Общественное». По данным собеседников СМИ, ликвидация Кивы была произведена с помощью стрелкового оружия. lenta.ru »

2023-12-06 18:35

Стало известно, сколько операций перенес Костомаров

Руководитель центра анестезиологии-реаниматологии больницы в Коммунарке Дмитрий Костин рассказал, что с начала госпитализации олимпийский чемпион Роман Костомаров перенес 16 больших операций. Такое количество сложилось из-за поэтапных операций, так как сразу нельзя было ампутировать все конечности. ridus.ru »

2023-09-23 15:08

Стало известно, какие операции смертельны для животных

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Многие хозяева задумываются, удалить ли собаке связки из-за громкого лая, а кошке – когти вместе с фалангами. Владельцы делают это для того, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь, но при этом не понимают, что калечат своих четвероногих друзей. fedpress.ru »

2023-04-21 09:56

Фото: lenta.ru

Стало известно об операции Украины по дискредитации Румынии перед Европой

Служба внешней разведки (СВР) Украины провела операцию «Овидий» по дискредитации внешней политики Румынии перед странами Европы, Евросоюзом и Еврокомиссией. В результате операции на информационно-аналитическом ресурсе Молдавии «АВА. lenta.ru »

2022-05-11 03:58

Фото: rosbalt.ru

Стало известно об операции, перенесенной певицей Валентиной Легкоступовой

Представитель заслуженной артистки России Валентины Легкоступовой рассказал, что певица находится в больнице, ей сделали операцию. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-08-12 12:19

Стало известно о сложной операции королю Саудовской Аравии

Король Саудовской Аравии Салман бин Абдель Азиз Аль Сауд, которому удалили желчный пузырь, находится в больнице под наблюдением врачей. Отмечается, что хранителю двух исламских святынь была проведена лапароскопическая операция по удалению желчного пузыря в больнице короля Фейсала. lenta.ru »

2020-07-23 16:27

Фото: lenta.ru

Стало известно о возобновлении сирийской армией операции в Идлибе

Сирийская армия возобновила военную операцию в провинции Идлиб. По информации радиостанции, военные действия идут на юго-востоке провинции. Отмечается, что такой шаг стал ответом на нарушение боевиками соглашения о прекращении огня. lenta.ru »

2020-01-16 04:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о неудачной операции США против еще одного иранского командира

США покушались на одного из командиров Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Абдула Резу Шахла, однако операция провалилась. Об этом сообщает The Washington Post. Источник газеты рассказал, что Соединенные Штаты провели аналогичную с атакой на Сулеймани операцию в Йемене против генерала Шахлы. lenta.ru »

2020-01-10 23:38

Фото: lenta.ru

Стало известно о приказе военным США быть готовыми к операции на Ближнем Востоке

Пентагон приказал примерно 4,5 тысячам моряков и морских пехотинцев Военно-морских сил США быть готовыми к поддержке военной операции на Ближнем Востоке при необходимости. Источник отказался указать местонахождение Батаанской десантной группы (Bataan Amphibious Ready Group). lenta.ru »

2020-01-07 02:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о первых погибших в ходе турецкой военной операции в Сирии

Не менее 11 человек погибли после начала военной операции Турции в Сирии. По данным очевидцев, восемь человек среди погибших — мирные жители. Десятки человек получили ранения. Арабо-курдская вооруженная коалиция «Силы демократической Сирии» заявила о гибели трех бойцов. lenta.ru »

2019-10-09 22:30

Стало известно, какие пластические операции чаще всего делают россияне

По понятным причинам, наиболее популярные объекты "тюнинга" — те, что больше других привлекают внимание. Чаще всего к пластическим хирургам россияне обращаются для проведения блефаропластики — операции по изменению форм век и разрезов глаз. life.ru »

2019-10-08 15:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытках помешать началу российской военной операции в Сирии

Ряд стран, с которыми Россия работает на международной арене, попытались помешать началу российской антитеррористической военной операции в Сирии. Как заявил президент России Владимир Путин, многие спрашивали, есть ли у Москвы понимание, в «какое осиное гнездо мы полезли». lenta.ru »

2019-10-03 18:06

Стало известно о состоянии Никиты Михалкова после операции

Режиссёр Никита Михалков в больнице проходит реабилитацию после перенесенного недавно хирургического вмешательства. Отмечается, что операция стала седьмой по счету. argumenti.ru »

2019-09-22 13:53

Стало известно о состоянии Розенбаума после операции

Российский музыкант Александр Розенбаум успешно прооперирован в Московском научно-исследовательском онкологическом институте имени Герцена. Об этом «Звезде» сообщила продюсер артиста Белла Купсина. По ее словам, все прошло хорошо, и уже скоро Розенбаума выпишут из больницы. tvzvezda.ru »

2019-09-11 11:36

Фото: russian.rt.com

Стало известно состояние президента Бразилии после операции

Пресс-секретарь бразильского лидера Отавиу Регу Баррус рассказал о состоянии президента Бразилии Жаира Болсонару после операции на грыже.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-09 17:50