CNN сообщил о консультациях юристов Белого дома по импичменту президента США

2017-5-20 03:49

Как утверждает телекомпания CNN со ссылкой на неназванные источники, в Белом доме якобы проводятся конфиденциальные юридические консультации по вопросу импичмента президента США, всесторонне рассматривается процедура отставки главы Соединенных Штатов.

Как утверждают источники телеканала, консультации якобы начались на прошлой неделе, передает ТАСС.

Напомним, газета ВЗГЛЯД подробно сообщала о намерении «Тетушки Максин» во что бы то ни стало добиться импичмента Дональда Трампа, а также о шансах этого мероприятия на успех в свете последних событий.

Еще в феврале сообщалось, что представители Демократической партии США разработали план по отстранению Дональда Трампа от власти, включающий критику президента США и противодействие консервативным СМИ, выступающим в поддержку Трампа. .

Подробнее читайте на ...

сша президента трампа

Фото: aif.ru

Приказы президенту. Байден сделал самое загадочное в карьере заявление

В Белом доме подходила к концу встреча Джо Байдена с детьми в рамках мероприятия «Приведи ребенка на работу». И тут девочка одной безобидной фразой поставила президента США в трудное положение. aif.ru »

2023-04-28 09:31

Фото: aif.ru

Захарова прокомментировала обещание Киева устроить истерику США

Советник главы офиса президента Украины Арестович заявил, что Киев устроит истерику, если Вашингтон не поставит реактивные системы залпового огня. aif.ru »

2022-05-31 11:24

Россия ввела санкции против Байдена, Клинтон и директора ЦРУ

В список попали: президент США Джозеф Байден, госсекретарь Энтони Блинкен, министр обороны Ллойд Остин, председатель Объединенного комитета начальников штабов Марк Милли, помощник президента США по национальной безопасности Джейкоб Салливан, директор ЦРУ Уильям Бернс, пресс-секретарь Белого дома Дженифер Псаки, заместитель помощника президента США по национальной безопасности Далип Сингх, директор Агентства по международному развитию Саманта Пауэр, сын президента США Хантер Байден, бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, первый заместитель министра финансов Адевейл Адейемо, президент и председатель совета директоров Экспортно-импортного банка Рета Джо Льюис. kapital-rus.ru »

2022-03-15 17:50

Путин обсудил с Керри взаимодействие России и США по климату

Президент России и находящийся в Москве представитель президента США по вопросам климата в телефонном разговоре подчеркнули важность для Вашингтона и Москвы совместной работы над целым рядом климатических вопросов. vesti.ru »

2021-07-15 01:31