Politico: Байден обругал Трампа из-за шуток про мужа Пелоси

Politico: Байден обругал Трампа из-за шуток про мужа Пелоси
фото показано с : aif.ru

2024-2-3 10:50

Администрация президента США отказалась от комментариев.

Американский лидер Джо Байден за закрытыми дверями обругал экс-президента США Дональда Трампа за его шутки над мужем экс-спикера Палаты представителей американского Конгресса Ненси Пелоси. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на источник.«По словам собеседника Байдена, он сказал о Трампе: «Какой же тот идиот (президент применил нецензурную версию в оригинале – прим. ред.)», — сказано в публикации.Издание указывает, что подобные выражения действующего главы Белого дома идут вразрез с имиджем Байдена, который позиционирует себя как человека, желающего снизить уровень жестокости в политике.Politico отмечает, что администрация президента США отказалась от комментариев.Напомним, Дональд Трамп часто критикует политику действующего президента США. Ранее он заявил, что Байден не может быть верховным главнокомандующим. Трамп отметил, что глава Белого дома создает «кровавую бойню» везде, к чему прикасается, и ведет Америку прямиком в третью мировую войну.

Подробнее читайте на ...

сша президента politico байден

Фото: aif.ru

Приказы президенту. Байден сделал самое загадочное в карьере заявление

В Белом доме подходила к концу встреча Джо Байдена с детьми в рамках мероприятия «Приведи ребенка на работу». И тут девочка одной безобидной фразой поставила президента США в трудное положение. aif.ru »

2023-04-28 09:31

Фото: aif.ru

Захарова прокомментировала обещание Киева устроить истерику США

Советник главы офиса президента Украины Арестович заявил, что Киев устроит истерику, если Вашингтон не поставит реактивные системы залпового огня. aif.ru »

2022-05-31 11:24

Россия ввела санкции против Байдена, Клинтон и директора ЦРУ

В список попали: президент США Джозеф Байден, госсекретарь Энтони Блинкен, министр обороны Ллойд Остин, председатель Объединенного комитета начальников штабов Марк Милли, помощник президента США по национальной безопасности Джейкоб Салливан, директор ЦРУ Уильям Бернс, пресс-секретарь Белого дома Дженифер Псаки, заместитель помощника президента США по национальной безопасности Далип Сингх, директор Агентства по международному развитию Саманта Пауэр, сын президента США Хантер Байден, бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, первый заместитель министра финансов Адевейл Адейемо, президент и председатель совета директоров Экспортно-импортного банка Рета Джо Льюис. kapital-rus.ru »

2022-03-15 17:50

Путин обсудил с Керри взаимодействие России и США по климату

Президент России и находящийся в Москве представитель президента США по вопросам климата в телефонном разговоре подчеркнули важность для Вашингтона и Москвы совместной работы над целым рядом климатических вопросов. vesti.ru »

2021-07-15 01:31