"Не дал ли трещину брак?": Абаскаль не ответил на вопрос об уходе из клуба после поражения "Спартака"

2024-3-11 00:17

Главный тренер столичного "Спартака" Гильермо Абаскаль ушёл от ответа на вопрос о своём возможном уходе из клуба. Это случилось на послематчевой пресс-конференции, которая состоялась после того, как московская команда у себя дома проиграла в 20-м туре Российской премьер-лиги воронежскому "Факелу", сообщает "Газета.ru".

Подробнее читайте на ...

дал трещину брак абаскаль уходе клуба поражения спартака

«Ядерный щит дал трещину»: Совбез РФ указал на возросшие риски случайной ядерной войны

Внутриполитическая обстановка в США сейчас непростая и нервозная. При этом цена управленческой ошибки, которую может допустить руководство страны, существенно возросла. Недалеко и до глобальной катастрофы. ridus.ru »

2024-02-14 08:47

В Совбезе РФ считают, что ядерный щит США дал трещину

Заместитель секретаря Совета безопасности России Михаил Попов отметил, что сейчас единственным человеком в США, который может отдать приказ о применении ядерного оружия, является президент страны, которого прокурор Роберт Хур охарактеризовал как "пожилого человека с проблемами памяти" tass.ru »

2024-02-14 00:01

Иногда спасать не нужно: Назван главный признак того, что брак дал трещину

Для одних людей основополагающим в браке является наличие друг к другу сексуального интереса, а для других — общие интересы и темы для разговоров. Соответственно, разрушением отношений они будут считать разные вещи. life.ru »

2024-01-24 03:02

Психолог Варская объяснила, как понять, что брак дал трещину

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. У каждого человека своя картина нормального брака, и трещинами люди могут считать разные вещи. Как определить признаки и что можно сделать, объяснила «ФедералПресс» психолог Наталия Варская. fedpress.ru »

2024-01-23 07:00

Доллар дал трещину из-за антироссийских санкций, заявили на Западе

Американский доллар дал трещину из-за санкций, введённых против России. Об этом сообщил экономист Джеймс Рикардс в статье для The Daily Reckoning. life.ru »

2022-09-23 11:16

Фото: nation-news.ru

Установленный три дня назад мемориал Победы в Кемерово дал трещину

Очевидцы разместили в Сети ролик с поврежденной стеклянной конструкцией возле Кемеровского президентского кадетского училища. nation-news.ru »

2020-07-30 10:46

Фото: echo.msk.ru

Николай Дижур, Ракетный щит Родины дал трещину, или бесправие от Хаймурзиной

И, если закон грубо, цинично и подло попирается за месяц до даты выборов, то что нам ожидать на следующий день, после 9 сентября 2018 года?.. echo.msk.ru »

2018-08-22 06:22

Фото: russian.rt.com

Independent: британский план по борьбе с бездомными дал финансовую трещину

Министр по делам общин, местного самоуправления и жилья Великобритании Джеймс Брокеншир признал, что правительственный 100-милионный фонд для борьбы с беспризорностью не получил никаких новых средств, пишет The Independent. russian.rt.com »

2018-08-14 03:24

Фото: russian.rt.com

Nrg Maariv: Союз России и Ирана дал трещину

Между Россией и Ираном возникли серьезные разногласия по вопросу Сирии, считает израильский новостной портал. Именно эти разногласия, а также разочарование России от бездействия ее союзников заставили Владимира Путина вывести войска из Сирии, утверждает Maariv со ссылкой на саудовские источники. russian.rt.com »

2016-04-05 16:55