Дамаск заявил о сбитом американской коалицией самолете ВВС Сирии

Дамаск заявил о сбитом американской коалицией самолете ВВС Сирии
фото показано с : lenta.ru

2017-6-19 22:48

Коалиция во главе с США сбила самолет ВВС Сирии в районе Ракки говорится в заявлении Минобороны Сирии. Указывается, что самолет был сбит в воскресенье во время выполнения боевых задач против боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Пилот до сих пор не найден.

Подробнее читайте на ...

дамаск заявил сбитом американской коалицией самолете ввс сирии

Дамаск заявил, что на четырехсторонней встрече обсуждали вопрос вывода сил Турции из Сирии

Стороны также затронули тему специального соглашения, касающегося передвижения по международной трассе М4 tass.ru »

2023-04-25 15:56

Дамаск заявил о готовности ввоза помощи в неподконтрольные ему районы провинции Идлиб

Необходимо, чтобы другая сторона открыла переходы и позволила въехать, передает агентство Sana tass.ru »

2023-02-11 01:37

Дамаск заявил об участии иностранцев в обстреле Алеппо химзарядами

Обстрел Алеппо химическими зарядами был произведен при поддержке иностранных сил, прежде всего Турции, заявил глава делегации сирийского правительства на переговорах в Астане, постоянный представитель арабской республики при ООН Башар Джаафари. vz.ru »

2018-11-29 12:05

Фото: grani.ru

Дамаск заявил о сбитом израильском самолете

Сирийская ПВО сбила израильский военный самолет, заявляют в Дамаске. Как утверждается, несколько самолетов израильских ВВС атаковали крупнейший сирийский военный аэродром Эт-Тияс, однако прекратили налет после уничтожения одного штурмовика. grani.ru »

2018-07-09 10:37

Дамаск заявил, что не использовал химоружие и не будет

В ходе встречи с заместителем председателя Совета Федерации Ильясом Умахановым посол Сирии в России Рияд Хаддад заявил, что Дамаск никогда не использовал, и не будет использовать химоружие, так как его нет на сирийской территории. vesti.ru »

2017-04-21 14:10

Фото: riafan.ru

Дамаск заявил об отсутствии прогресса в пятом раунде переговоров в Женеве

Глава делегации правительства Сирии на переговорах в Женеве Башар Джаафари заявил, что прогресса в пятом раунде переговоров в Женеве добиться не удалось. riafan.ru »

2017-03-31 20:14

Дамаск заявил о поддержке США и Турцией боевиков в Сирии

В Дамаске располагают свидетельствами того, что Вашингтон и Анкара оказывают полную поддержку радикальным группировкам, действующим на территории Сирии, заявил руководитель отдела информации политуправления армии САР бригадный генерал Самир Сулейман. vz.ru »

2016-11-28 10:37

Дамаск заявил, что будет сбивать самолеты ВВС Турции в небе над Сирией

"Сирийская армия и вооруженные силы предупреждают о готовности сбивать военные самолеты Турции любыми возможными средствами в случае, если они вновь нарушат воздушное пространство Сирии",- написано в заявлении. news.yandex.ru »

2016-10-20 22:28

Дамаск заявил о наличии доказательств сотрудничества США и ДАИШ

У Дамаска есть доказательства того, что удары ВВС США по Дейр-эз-Зору и последующее наступление на этот город боевиков запрещенной в России террористической организации ДАИШ были скоординированы. Об этом сообщил ливанский телеканал «Аль-Маядин» ... regions.ru »

2016-09-26 17:19

Фото: lenta.ru

Дамаск заявил о наличии доказательств сотрудничества США и ИГ

У Дамаска есть доказательства того, что удары ВВС коалиции во главе с США по Дейр-эз-Зору и последующее наступление на этот город исламистов были скоординированы. Как объявила глава парламента Сирии Хадия Аббас, сирийские военные перехватили переговоры американских военных и боевиков ИГ. lenta.ru »

2016-09-26 16:56

Дамаск заявил о готовности к межсирийским переговорам без предварительных условий

Руководство Сирии готово к межсирийским переговорам для мирного решения кризиса без предварительных условий. Об этом сообщили в МИД САР.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-24 12:16

Фото: pronedra.ru

Дамаск заявил об угрозе со стороны стран, поддерживающих террористов

Правительство Сирии обратилось к международному сообществу с призывом оказать давление на страны, которые поддерживают международный терроризм. pronedra.ru »

2016-05-23 15:43

Фото: lenta.ru

Дамаск заявил о полной оплате поставленного Москвой вооружения

Посол Сирии в России Рияд Хаддад заявил, что страна в соответствии с действующими контрактами оплатила все поставленное Москвой вооружение. При этом он отметил, что операция ВКС РФ осуществлялась российской стороной на безвозмездной основе и выразил за эту помощь благодарность российскому народу и президенту. lenta.ru »

2016-03-17 20:24