Дегтярев пообещал личную поддержку крупным инвестпроектам в Хабаровском крае

2020-7-25 20:04

Врио губернатора также сообщил, что все желающие вложить деньги в регион предприниматели смогут звонить ему напрямую, если им кто-то будет мешать из муниципальных или краевых чиновников

Подробнее читайте на ...

дегтярев пообещал личную поддержку крупным инвестпроектам хабаровском крае

Фото: vz.ru

Дегтярев пообещал отстаивать право жителей Хабаровского края ловить рыбу в Амуре

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев раскритиковал позицию Федерального агентства по рыболовству и ряда научных организаций, настаивающих на запрете любительского лова тихоокеанских лососей в бассейне Амура. vz.ru »

2021-04-15 10:16

Дегтярев пообещал, что проблема дефицита бензина в Хабаровском крае скоро будет решена

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев назвал ситуацию с дефицитом бензина в регионе – экстраординарной. В самое ближайшее время проблема будет полностью решена, заявил он. argumenti.ru »

2021-02-04 19:45

Дегтярев пообещал дать свой личный номер главам районов для решения проблем

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев пообещал дать номер своего личного телефона всем главам муниципальных районов для оперативного решения проблем. Об этом он рассказал в правительстве региона на совещании с главами 17 муниципальных районов, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. lenta.ru »

2020-09-09 18:37

Дегтярев пообещал за год решить проблему дольщиков в Хабаровском крае

Губернатор региона считает, что проблемы с аварийным жильем и дольщиками являются первоочередными вопросами для края tass.ru »

2020-08-19 22:54

Фото: lenta.ru

Дегтярев пообещал адресную помощь детским учреждениям

Исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев пообещал адресную помощь детским учреждениям региона. Об этом он заявил во время посещения детского оздоровительного лагеря «Океан». lenta.ru »

2020-07-31 11:56

Фото: lenta.ru

Дегтярев пообещал больше общаться с жителями Хабаровского края

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев пообещал больше общаться с народом. «Вполне вероятно, что выйду завтра», — заявил врио главы региона. Также он анонсировал мероприятие в среду, 29 июля, в рамках которого он намерен также пообщаться с жителями края. lenta.ru »

2020-07-26 22:38

Дегтярев пообещал поддержать начатые Фургалом социальные программы

ХАБАРОВСК, 26 июля, ФедералПресс. К соцпрограммам относится, в частности, поддержка перелетов в северные районы по сниженной стоимости. Дегтярев также высказался о программе выдачи жилья сиротам. fedpress.ru »

2020-07-26 19:52

Фото: lenta.ru

Дегтярев пообещал покинуть Хабаровский край в случае оправдания Фургала

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев на пресс-конференции пообещал покинуть регион в случае оправдания бывшего краевого губернатора Сергея Фургала. «Если его оправдают и он сможет принять участие [в выборах], я вещи собираю и уезжаю», — сказал Дегтярев. lenta.ru »

2020-07-21 15:54

Пока не время: Дегтярев пообещал выйти к хабаровчанам позже

Врио губернатора Михаил Дегтярев на призывы митингующих на площади Хабаровска пообещал выйти к ним и общаться, но уточнил, что пока не время. vesti.ru »

2020-07-21 15:49

Вести в 20:00. Дегтярев пообещал Путину доложить о ситуации в Хабаровском крае через месяц

С формулировкой "отрешить в связи с утратой доверия" Владимир Путин уволил губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который находится под арестом по обвинению в организации нескольких убийств. vesti.ru »

2020-07-20 20:16