Денис Пушилин: ДНР готова вести переговоры с Надеждой Савченко

2016-6-8 07:24

Денис Пушилин, полпред ДНР, сообщил, что Донецкая Народная Республика готова вести переговоры с Надеждой Савченко, если ее наделят соответствующими полномочиями, передает «Интерфакс».

Он также заявил, что пока только у Савченко появилась мысль о необходимости прямого диалога с представителями Донбасса, что, по мнению Пушилина, действительно странно.

Кроме того, полпред ДНР подверг критике действующих представителей Киева в трех сторонней контактной группе, пытающихся избежать обязательств, взятых по реализации мирного процесса.

Денис Пушилин, полпред ДНР, сообщил, что Донецкая Народная Республика готова вести переговоры с Надеждой Савченко, если ее наделят соответствующими полномочиями, передаетВ  В«ИнтерфаксВ».

Он также заявил, что пока только у Савченко появилась мысль о необходимости прямого диалога с представителями Донбасса, что, по мнению Пушилина, действительно странно.

Кроме того, полпред ДНР подверг критике действующих представителей Киева в трех сторонней контактной группе, пытающихся избежать обязательств, взятых по реализации мирного процесса.

Подробнее читайте на ...

днр савченко полпред готова вести денис надеждой переговоры

Украинские силовики более 2,1 тыс. раз за сутки обстреляли ДНР из-за приезда Савченко

Вооруженные силы Украины за сутки свыше 2,1 тыс. раз обстреляли территорию провозглашенной Донецкой народной республике, выпустив по ней 800 мин и снарядов, сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2017-02-25 14:16

Кучма поддержал идею Савченко о переговорах с главами ДНР и ЛНР

Представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кучма поддержал идею Надежды Савченко провести переговоры непосредственно с лидерами ДНР и ЛНР. «А никто не возражает. vz.ru »

2016-06-09 20:16

Фото: pronedra.ru

Представители ДНР готовы вести диалог с Киевом через Савченко

Денис Пушилин, полпред ДНР, заявил, что при наделении Надежды Савченко, депутата ВР Украины, необходимыми полномочиями представители республик готовы вести с ней переговоры. pronedra.ru »

2016-06-07 20:59

Фото: novostimira.com.ua

Террористы из ДНР готовы начать переговоры с Надеждой Савченко

Террористы из самопровозглашенной ДНР заявили о готовности начать диалог с депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко, которая сегодня заявила о том, что готова лично проводить переговоры с оккупантами. novostimira.com.ua »

2016-06-07 20:42

Фото: tvc.ru

В ДНР готовы вести переговоры с Савченко

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила о необходимости прямого диалога Киева с самопровозглашенными республиками Донбасса. В случае, если такая идея будет поддержана, помилованная российским президентом наводчица готова предложить собственную кандидатуру на роль переговорщика от Украины. tvc.ru »

2016-06-07 20:02

Власти ДНР готовы вести диалог с Савченко

Власти ДНР готовы вести диалог с украинской военнослужащей Надеждой Савченко как представителем Киева. Об этом агентству «Интерфакс» заявил председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин. «Пока только у госпожи Савченко появилась мысль о необходимости прямого диалога с представителями Донбасса, а именно это закреплено в минских соглашениях. nsn.fm »

2016-06-07 19:45

ДНР и ЛНР озвучили условия для запуска переговоров с Савченко

Руководство Донецкой и Луганской народных республик готово к прямому диалогу с Надеждой Савченко в случае наделения ее полномочиями для переговоров. riafan.ru »

2016-06-07 19:34

Фото: lenta.ru

В ДНР согласились вести переговоры с Савченко

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) готовы вести диалог с депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко как представителем Киева. «Если Надежда Савченко будет наделена всеми необходимыми полномочиями, мы будем готовы вести с ней диалог», — заявил глава Народного совета ДНР Денис Пушилин. lenta.ru »

2016-06-07 19:34

Новости Новороссии: terrible Савченко, ДНР отбрила хакеров, пытки Ягуара в СБУ

Савченко — коронованная enfant terrible, Захарченко справился с проукраинскими хакерами, Ягуар-Беркут-Жук признается во всех тяжких — СБУ презентовала фейкового ополченца. riafan.ru »

2016-06-07 19:22

В ДНР выразили готовность вести переговоры с Савченко

В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики готовы к прямому диалогу с Киевом через украинскую летчицу Надежду Савченко при наделении ее соответствующими полномочиями. «Если Савченко будет наделена всеми необходимыми полномочиями, мы будем готовы вести с ней диалог», передает «Интерфакс» заявление полпреда ДНР Дениса Пушилина. vz.ru »

2016-06-07 18:50

Фото: rusnovosti.ru

В ДНР заявили о готовности вести переговоры с Савченко

В ДНР заявили о готовности вести переговоры с Надеждой Савченко. Это возможно в случае наделения лётчицы соответствующими полномочиями, сказал «Интерфаксу» полпред Донецкой республики Денис Пушилин. rusnovosti.ru »

2016-06-07 18:19

Фото: vz.ru

Дискуссии: Кристина Потупчик vs Иван Зацарин: Кто бы мог подумать такое про Савченко?

Депутат Веховной рады Надежда Савченко заявила, что готова лично проводить переговоры с главами республик Донбасса. Своим заявлением она поставила в тупик и Киев, и российскую общественность. vz.ru »

2016-06-07 18:10

"Корона не упадет": Савченко готова встретиться с главами ДНР и ЛНР

Бывшая военнослужащая и депутат Верховной Рады Надежда Савченко назвала шаги, благодаря которым Украина сможет вернуть Донбасс. В эфире радиостанции "Радио-Эра" она заявила о готовности возглавить делегацию от Украины во время переговоров с главами ... regions.ru »

2016-06-07 16:24

Фото: dp.ru

Надежда Савченко готова встретиться с лидерами ДНР и ЛНР

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что Украина должна выйти на прямую связь с лидерами ДНР и ЛНР. Она также выразила готовность вступить в переговоры с представителями этих самопровозглашенных республик. dp.ru »

2016-06-07 15:37

Фото: rusnovosti.ru

Савченко предложила Киеву прямые переговоры с ДНР и ЛНР

Надежда Савченко предложила Киеву прямые переговоры с ДНР и ЛНР. Причём, она заявила, что сама готова в них участвовать. Депутат Верховной рады Украины сказала журналистам, что такие переговоры следует проводить вне минского формата. rusnovosti.ru »

2016-06-07 15:30

Савченко заявила, что готова встретиться с лидерами ЛНР и ДНР

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, которая 25 мая вернулась из России на Украину, заявила о готовности встретиться с главами самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Об этом она объявила в эфире программы «Утро с Матвеем Ганапольским» на «Радио Эра». vedomosti.ru »

2016-06-07 15:21