Депутаты России и Киргизии обсудили общие темы

2017-6-28 14:37

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин рассказал, какие вопросы поднимались в ходе встречи представителей российской делегации на переговорах с коллегами из Киргизии. По его словам, в рамках переговоров был затронут широкий круг тем, в том числе вопросы, связанные с таможенным регулированием для членов Евразийского экономического союза.

Международные перевозки, вопросы, связанные с таможенным регулированием для членов ЕврАзЭс, вопросы подготовки специалистов для Киргизии российскими вузами.

Подробнее читайте на ...

депутаты россии киргизии обсудили общие темы

Депутаты России и Ливии обсудили вопросы межпарламентского сотрудничества

Депутаты России и Ливии обсудили ситуацию в североафриканской стране, а также вопросы двустороннего межпарламентского сотрудничества.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 17:11

Фото: russian.rt.com

Депутаты России и Германии договорились развивать отношения

В Госдуме прошла встреча членов комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России с немецкими депутатами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-02 20:37

Фото: riafan.ru

Депутаты России и Италии встретятся в Риме на межпарламентской комиссии

Российские и итальянские парламентарии встретятся на заседании Большой межпарламентской комиссии в Риме, сообщила представитель итальянской делегации, глава комиссии по международным делам итальянской палаты депутатов Марта Гранде. riafan.ru »

2019-03-08 14:12

Львовский облсовет потребовал закрыть Генконсульство России

Депутаты Львовского областного совета поддержали обращение к президенту Украины Петру Порошенко и министерству иностранных дел страны с требованием закрыть Генконсульство России во Львове. «Требуем немедленного закрытия генерального консульства Российской Федерации во Львове на улице К. vz.ru »

2018-12-12 01:16

Депутаты заксобраний регионов поддерживают изменение пенсионного законодательства

Депутаты законодательных собраний российских регионов на заседаниях в четверг, 12 июля, голосуют за принятие изменений в пенсионное законодательство страны. В частности, изменения одобрило заксобрание Нижегородской области, депутаты которого проголосовали за принятие предложения правительства России, передает ИА REGNUM. vz.ru »

2018-07-12 14:54

Фото: vestikavkaza.ru

Депутаты из России и Турции посетят Сирию

Представители крупнейших в Турции политических партий ответили согласием на предложение председателя международного комитета российского Совета Федерации Константина Косачева о совместном с турецкими парламентариями посещении Сирии. … vestikavkaza.ru »

2017-01-31 23:19

СМИ: Германия призвала ЕС ввести новые санкции против России - Также предлагают создать в Алеппо «воздушный мост»

Немецкие депутаты Норберт Реттген и Франциска Брантнер призвали Евросоюз ввести новые санкции против России из-за действий РФ в Сирии. Об этом во вторник сообщает газета Spiegel. В обращении к ЕС Реттген и Брантнер утверждают, что нужно положить конец «зверствам» России в Сирии. abnews.ru »

2016-11-29 09:19

Депутаты Бундестага призвали ЕС ввести новые санкции против России

Председатель комитета Бундестага по иностранным делам Норберт Реттген и депутат от партии "Зеленые" Франциска Брантнер потребовали ввести новые санкции против России из-за действий Москвы в Сирии. Свои предложения депутаты изложили в обращении к Бундестагу и Евросоюзу. tvc.ru »

2016-11-29 08:19

Фото: grani.ru

Депутаты Бундестага призвали ввести новые санкции в отношении России

Депутаты Бундестага Норберт Рёттген и Франциска Брантнер призвали Евросоюз ввести новые санкции в отношении России в связи с налетами российской и сирийской авиации на восточный Алеппо. "Не должно быть такого, чтобы ответственные за военные преступления летали в Мюнхен или Париж на рождественские распродажи, в то время как в Сирии умирают женщины и дети", - говорится в документе. grani.ru »

2016-11-29 07:59

Депутаты Бундестага призывают к введению против России санкций из-за Сирии

Председатель Бундестага по внешней политике Норберт Рёттген из Христианско-демократического союза (ХДС) и глава парламентского подкомитета по гражданским методам предотвращения кризисов Франциска Брантнер из партии «Союз-90/Зеленые» подписали совместный призыв в немецкому парламенту и Евросоюзу ввести против России санкции за ее политику в Сирии. vedomosti.ru »

2016-11-29 07:30

Депутаты бундестага призывают к введению против России санкций из-за Сирии

Председатель бундестага по внешней политике Норберт Рёттген из Христианско-демократического союза (ХДС) и глава парламентского подкомитета по гражданским методам предотвращения кризисов Франциска Брантнер из партии «Союз-90/Зеленые» подписали совместный призыв в немецкому парламенту и Евросоюзу ввести против России санкции за ее политику в Сирии. vedomosti.ru »

2016-11-29 07:30

Фото: riafan.ru

Немецкие депутаты потребовали ввести новые санкции из-за успеха России в Сирии

Немецкие депутаты обратились к бундестагу и Евросоюзу с требованием новых санкций против России из-за продвижения сирийских правительственных войск в Алеппо. riafan.ru »

2016-11-29 05:10

Немецкие депутаты требуют новых санкций против России

Ввести новые санкции против РФ в связи с продвижением сирийских войск в Алеппо при поддержке России потребовали от Евросоюза глава комитета Бундестага по внешним делам Норберт Реттген и депутат от партии "Союз-90"/"зеленые" Фрациска Брантнер. vesti.ru »

2016-11-29 03:37

Фото: justmedia.ru

Депутаты предлагают заморозить проект Музея России ради газификации свердловских сел

Народные избранники недовольны сокращением финансирования по социально значимому вопросу. justmedia.ru »

2016-11-25 09:06

Депутаты "Единой России" сыграли в Mannequin Challenge. Видео

В Интернете опубликовано видео флэшмоба Mannequin Challenge с депутатами думской фракции "Единой России". Суть в том, что участники этой акции остаются неподвижными, пока их снимают на камеру. vesti.ru »

2016-11-22 00:35