Дикие кабаны напали на базу ИГ в Ираке, растерзав трех террористов

Дикие кабаны напали на базу ИГ в Ираке, растерзав трех террористов
фото показано с : riafan.ru

2017-4-25 02:25

База боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в иракской провинции Киркук была атакована дикими кабанами. Как сообщается, дикие звери растерзали трех террористов

Подробнее читайте на ...

дикие кабаны напали базу ираке растерзав трех террористов

Фото: lenta.ru

Дикие кабаны захватили Мытищи и попали на видео

В Мытищах стадо диких кабанов захватило улицы города и попало на видео. Сидящий за рулем автомобиля очевидец снял видеоролик, в котором вокруг его машины ночью свободно разгуливают не меньше десяти животных. lenta.ru »

2023-11-10 12:27

Фото: lenta.ru

Дикие кабаны заполонили российский регион

Диких кабанов заметили в поселке Рахья Всеволожского района Ленинградской области. На кадрах видно, как стадо кабанов бежит по проезжей части. Среди диких свиней были как взрослые, так и молодые особи. lenta.ru »

2023-10-13 14:51

Дикие кабаны атаковали город в Кемеровской области

В Кемеровской области в городе Прокопьевске увидели стаю лесных кабанов. Сначала это был только один маленький поросенок, но позже выяснилось, что город навестило целое лесное семейство во главе с секачом. riafan.ru »

2023-06-22 11:44

Фото: lenta.ru

Дикие кабаны облюбовали российский город

Дикие кабаны облюбовали подмосковные Мытищи. Звери стаями появляются на улицах и выпрашивают еду у прохожих. Причиной такого необычного поведения стало обильное выпадение снега, из-за чего кабанам стало тяжело найти пропитание. lenta.ru »

2022-01-25 08:17

Фото: echo.msk.ru

N + 1, Дикие кабаны скрестились с домашними свиньями в зоне отчуждения Фукусимы

Ученые выявили, что 31 животное (16 процентов от общего числа) оказалось гибридом между кабанами и домашними свиньями, которых в зоне отчуждения оставили фермеры... echo.msk.ru »

2021-07-05 10:20

Фото: lenta.ru

Дикие кабаны занесли в Россию опасную инфекцию

Осенняя миграция диких кабанов занесла в Россию опасную для животных африканскую чуму свиней (АЧС). Инфекция распространилась на севере Приморского края. Всего с начала лета в регионе было ликвидировано порядка 50 очагов вспышки инфекции. На данный момент действуют еще девять. lenta.ru »

2020-11-13 08:49

Дикие кабаны помогли отыскать деликатесный гриб в Подмосковье

В Подмосковье открыли осенний сезон поиска трюфелей. Одним из первых в регионе деликатесный гриб неподалеку от Киевского шоссе нашел дачник Максим Юсин. vm.ru »

2019-09-10 17:54

Дикие кабаны помогли открыть сезон трюфелей в Московской области

В Московской области открыли осенний сезон поиска трюфелей. Одним из первых в регионе деликатесный гриб недалеко от Киевского шоссе нашел один из дачников. argumenti.ru »

2019-09-10 13:53

Фото: lenta.ru

Дикие кабаны ворвались в Киото и ранили пять человек

Два кабана устроили набег на японский город Киото и ранили пять человек. Животные напали на старшеклассницу, выбили дверь в дом престарелых, подрались с двумя сотрудниками учреждения, которые пытались их остановить, сбили с ног 81-летнюю старушку и покусали устремившегося ей на помощь отставного офицера полиции. lenta.ru »

2018-04-03 01:01

Фото: lenta.ru

Дикие кабаны прошлись вдоль трассы под Рязанью

Пятый канал опубликовал видеосъемку диких кабанов, которых очевидцы заметили у автомобильной трассы под Рязанью. На видео запечатлено пяти животных, которые роют пятачками снег и бесцельно бродят вволь автотрассы. lenta.ru »

2018-03-05 17:28

Дикие кабаны растерзали трех боевиков ИГ в Ираке

В Ираке 3 боевика группировки "Исламское государство" (террористическая организация, запрещенная в России) были убиты дикими кабанами, сообщает Daily Mail. Сообщается, что боевики отомстили диким свиньям, которые уничтожают сельскохозяйственные угодья в провинции Киркук. utro.ru »

2017-04-24 18:00

Дикие кабаны напугали жителей уральского города

В городе Новоуральске на улицах появились дикие кабаны, жители напуганы. Сообщается, что грибники, отправившиеся в лес, увидели в 15-м микрорайоне кабанов, маленького и большого. Горожане призывают друг друга быть осторожными и публикуют посты с предупреждениями в социальных сетях. utro.ru »

2016-09-29 16:45

Фото: lenta.ru

Дикие кабаны растерзали защищавшего своих собак сицилийца

Стадо кабанов растерзало семидесятилетнего жителя Сицилии, который пытался защитить своих собак от диких животных. Инцидент произошел в окрестностях города Чефалу (провинция Палермо). На Сальваторе Ринаудо, который выгуливал своих собак, напали дикие кабаны. Мужчина погиб, пытаясь спасти своих питомцев. lenta.ru »

2015-08-08 20:10