Диверсанты ВСУ пытались приблизиться к российским позициям, переодевшись в форму ЛНР

2022-10-8 19:08

Разведчик ВС РФ поделился, как украинские диверсионно-разведывательные группы делают попытки подойти к российским позициям в ЛНР. Он уточняет, что украинские диверсионно-разведывательные группы часто пытаются заходить на территорию ЛНР и провоцируют, чтобы выведать расположение.

Подробнее читайте на ...

диверсанты всу пытались приблизиться российским позициям переодевшись форму

Диверсанты ВСУ пожаловались на «горячий прием» при попытке прорваться в Курскую область

КУРСК, 18 марта, ФедералПресс. Представители Украины дали задание диверсантам из ВСУ прорваться через российскую границу, сфотографироваться и вернуться обратно. В Киеве украинцам пообещали, что на границе никого не будет и все пройдет спокойно, но российская армия устроила им «горячий прием». fedpress.ru »

2024-03-18 16:18

Фото: lenta.ru

Диверсанты ВСУ попали в ловушку силовиков в Белгородской области

Диверсанты Вооруженных сил Украины (ВСУ) попали в ловушку, созданную российскими силовиками в Белгородской области. Об этом сообщает RT со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По данным собеседника агентства, российские военные создали ловушку для диверсантов, чтобы ликвидировать их в Грайворонском районе. lenta.ru »

2023-05-22 16:07

Фото: nsn.fm

Диверсанты ВСУ взорвали склад ракетно-артиллерийского вооружения в ДНР

Диверсионная группа Вооруженных сил Украины (ВСУ) попыталась прорваться на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), в результате был подорван склад ракетно-артиллерийского вооружения nsn.fm »

2022-02-21 10:33

Фото: riafan.ru

Диверсанты ВСУ подорвались на мине при попытке выйти к линии соприкосновения в Донбассе

Двое украинских диверсантов погибли, еще трое получили ранения в результаты подрыва на мине при попытке выйти к линии соприкосновения в Донбассе. riafan.ru »

2018-02-25 15:11

Фото: lenta.ru

Диверсанты ВСУ рассказали о подготовке убийства Беса в Крыму

Военнослужащие Вооруженных сил Украины Сергей Иванчук и Иван Деев, задержанные силовиками самопровозглашенной ЛНР, рассказали о подготовке покушения на одного из лидеров ополчения Донбасса Игоря Безлера, известного как Бес. lenta.ru »

2017-03-11 16:22

Фото: tvzvezda.ru

Диверсанты ВСУ подорвались на мине при попытке проникнуть в ДНР

Три украинских диверсанта подорвались на мине, пытаясь прорвать линию обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2016-12-30 03:50