Дмитрий Болкунец, Cлухи об отставке Лукашенко

Дмитрий Болкунец,
  Cлухи об отставке Лукашенко
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-8 15:47

Александр Лукашенко вступает в последнюю фазу пребывания на посту руководителя государства. К нему впору применять американский термин «хромая утка»...

Подробнее читайте на ...

дмитрий болкунец cлухи отставке лукашенко

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, В Беларуси в СИЗО начал сухую голодовку известный философ

Российская дипломатия оказывается беспомощной в противостоянии с Лукашенко, Москва закрывает глаза на масштабные репрессии в Беларуси. Молчит Совет по правам человека России... echo.msk.ru »

2022-02-15 17:07

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, Заявление по «референдуму»

В соответствии с Декларацией прав человека и гражданина, которая легла в основу конституционных принципов всех стран мира, если в основном законе страны не содержится принципа разделения властей и не прописаны права человека – значит у этой страны нет Конституции... echo.msk.ru »

2022-01-20 20:26

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, Тест для посла Бориса Грызлова

Новый посол России в Беларуси едет с важной миссией: углублять интеграцию и обеспечивать управляемый политический транзит. Он имеет богатый политический опыт. В Минске ему придется столкнуться с капризным диктатором, который не терпит чужаков... echo.msk.ru »

2022-01-17 23:32

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, Лукашенко предложил конституцию застоя

Предлагаемая версия основного закона является конституцией застоя. Она не решает вопросы развития страны, а консервирует текущие порядки, модель жесткого авторитарного режима. Данная Конституция создает двоевластие... echo.msk.ru »

2021-12-27 16:39

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, Лукашенко провоцирует войну с НАТО

Ситуация складывается критическая и грозит перерасти в горячий военный конфликт на границе. Лукашенко сознательно идет на обострение. Слово «война» в последние месяцы звучит в его речи практически ежедневно... echo.msk.ru »

2021-11-10 13:30

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, Прощание с советским наследием

В 60-80-е годы прошлого века Советское политбюро пыталось танками и репрессиями удерживать ситуацию в Чехословакии, Венгрии, восточном Берлине, Польше, на Кубе и в других странах. Работу над ошибками не провели... echo.msk.ru »

2021-07-22 23:47

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, Преддефолтная терапия: какие риски для российских компаний и банков несет новый пакет помощи Лукашенко

Основными покупателями новых белорусских бондов, скорее всего, станут крупные российские банки, однако для них это будет довольно рискованное вложение средств. США и ЕС усиливают санкционное давление на Минск, и госдолг — очевидная мишень... echo.msk.ru »

2021-05-19 13:44

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, «Манкурты-4». Покушение на Лукашенко!

Белорусские спецслужбы такими постановками выставляют своего босса в роли шута, а их российские коллеги похоже развлекаются, подыгрывая в этом спектакле... echo.msk.ru »

2021-04-18 07:45

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, Спецслужбы Лукашенко похитили белорусских граждан в центре Москвы

Удивительно, как российские власти спасают своего «союзника» Лукашенко, опуская свой рейтинг в Беларуси. Опять проглотят «братскую» выходку?.. echo.msk.ru »

2021-04-14 17:54

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, Союзный торг: что Лукашенко может предложить Кремлю

Преодоление политического кризиса требует в том числе значительных финансовых ресурсов. Рынки западного капитала для Беларуси закрыты. Китай, на который в Минске возлагают большие надежды, скорее всего, будет наблюдать за позицией Москвы... echo.msk.ru »

2021-02-25 15:24

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, Почему не стоит ждать прорывных решений на переговорах Путина и Лукашенко в Сочи

Многие спорят, дадут Лукашенко новый кредит или нет. Стратегически это не имеет никакого значения. Януковичу дали 3 млрд долл., и это не спасло ситуацию. Белорусский народ не воспринимает Лукашенко как лидера, который может консолидировать нацию... echo.msk.ru »

2021-02-20 19:13

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, Кризис среднего возраста: чем грозит дальнейшее пребывание Лукашенко у власти в Белоруссии

Попытки Лукашенко снова всех развести и перехитрить могут закончиться для него плачевно. Желание оставаться во главе руководителя государства до 2025 года выглядит чересчур опрометчиво и самоуверенно... echo.msk.ru »

2020-12-06 20:36

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, Лукашенко пошел ва-банк: чем закончится попытка силой подавить протесты в Белоруссии

Закручивание гаек лишь усугубит положение, приведет к нарастанию противостояния. В этой схватке многое зависит от лояльности силовиков и масштабов протестов... echo.msk.ru »

2020-08-12 07:14

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, Лукашенко forever?

Кремль может сохранить лицо только не признав президентские выборы и полностью прекратив после 9 августа контакты с А. Лукашенко. В ином случае Москва потерпит очередное внешнеполитическое поражение от своего «заклятого союзника»... echo.msk.ru »

2020-05-15 17:15

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Болкунец, «Посиневшими пальцами» удержать власть до Коли

Поддержка Лукашенко со стороны Кремля на очередной 6-й срок в долгосрочной перспективе приведёт к окончательной потере Беларуси в качестве союзника. Нет сомнений, что после переизбрания Лукашенко продолжит дистанцироваться от Москвы… echo.msk.ru »

2019-11-18 09:22