В ДНР попросили военной и финансовой помощи России

В ДНР попросили военной и финансовой помощи России
фото показано с : nation-news.ru

2022-2-21 15:39

Заместитель руководителя Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что республике нужна помощь России во время обострения ситуации на границе с Украиной.

Подробнее читайте на ...

днр попросили военной финансовой помощи россии

В ДНР попросили не ездить по пригородной трассе из-за украинских дронов

ДОНЕЦК, 29 января, ФедералПресс. Глава администрации Горловки (пригород Донецка) попросил жителей не перемещаться на своих автомобилях по региональной трассе в столицу региона, так как участились случаи пролетов дронов.  fedpress.ru »

2024-01-29 18:11

ДНР и ЛНР попросили Путина признать их независимость

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Глава самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин и глава непризнанной ЛНР Леонид Пасечник обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о признании независимости республик. fedpress.ru »

2022-02-21 16:53

Фото: lenta.ru

В Госдуме попросили Путина признать ДНР и ЛНР

Депутаты от КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым в среду, 19 января, внесли в Госдуму законопроект обращения к президенту России Владимиру Путину о необходимости признания самопровозглашенных Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (ДНР и ЛНР). lenta.ru »

2022-01-20 06:01

"Мракобес". В Раде попросили не пускать в Лондон Охлобыстина из-за паспорта ДНР

Российский актёр стал гражданином республики в ноябре 2016 года. Паспорт ему вручил лично Александр Захарченко. Депутат Верховной рады Антон Геращенко пришёл в ярость, узнав об одном из приглашённых в Лондон на фестиваль "Неделя российского кино" — о российском актёре, режиссёре и сценаристе Иване Охлобыстине. life.ru »

2018-11-25 09:27

Фото: russian.rt.com

Власти Украины попросили Facebook блокировать страницы ДНР и ЛНР

Министерство информационной политики (МИП) Украины направило письмо руководству социальной сети Facebook, в котором попросило не нарушать права украинских активистов на свободу слова, а также заблокировать страницы и группы самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Читать далее russian.rt.com »

2018-07-06 22:48

Фото: gordonua.com

Террористы "ДНР" попросили российское командование "более тщательно" отбирать кандидатов для отправки на Донбасс – Тымчук

В докладной записке, подготовленной "военной контрразведкой МГБ ДНР" на имя российских советников, указано, что российские военные, присылаемые на Донбасс, вместо служебных вопросов большую часть времени решают собственные, сообщил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-05-17 12:50

ЛНР и ДНР попросили Путина, Трампа и Меркель остановить Порошенко

Председатели народных советов самопровозглашенных ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Владимир Дегтяренко попросили президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа и канцлера Германии Ангелу Меркель оказать давление на украинского лидера Петра Порошенко, чтобы он прекратил боевые действия, пишет Газета. nsn.fm »

2017-01-31 17:38

ЛНР и ДНР попросили Путина и Трампа «остановить Порошенко»

Председатели Народных советов самопровозглашенных ЛНР и ДНР Владимир Дегтяренко и Денис Пушилин обратились к президентам России и США Владимиру Путину и Дональду Трампу, а также канцлеру Германии Ангеле Меркель, с просьбой "остановить Порошенко", сообщается на сайте Луганского информационного центра. news.yandex.ru »

2017-01-31 16:08