Дочь Майкла Джексона покрасила Маколею Калкину ногти на ногах

2016-12-18 17:55

Дочь Майкла Джексона Пэрис поделилась снимком, на котором она красит красным лаком ногти на ногах актера Маколея Калкина.

Подробнее читайте на ...

дочь майкла джексона покрасила маколею калкину ногти ногах

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона изменила одну деталь во внешности ради «Грэмми»

Американская певица Пэрис Джексон изменила одну деталь во внешности ради «Грэмми». Для мероприятия 25-летняя девушка выбрала облегающее черное платье бренда Celine, которое было оформлено вырезом на животе и высоким разрезом на бедре. lenta.ru »

2024-02-05 18:45

Фото: social.mk.ru

Дочь Майкла Джексона для церемонии Грэмми замазала 80 татуировок

Дочь ушедшего из жизни короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис появилась на церемонии вручения премии "Грэмми-2024", прошедшей в Лос-Анджелесе, в откровенном черном платье из новой коллекции Celine с вырезом на животе и разрезом на бедре, а также обнаженными плечами social.mk.ru »

2024-02-05 11:53

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона пожаловалась на сталкера

Американская актриса и певица Пэрис Джексон пожаловалась на преследователя. По словам дочери исполнителя Майкла Джексона, сталкер преследовал ее в течение многих лет, а недавно перелез через забор на ее участок и заглянул в окна. lenta.ru »

2023-09-01 15:38

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона ответила на критику ее небритых подмышек

Американская певица Пэрис Джексон ответила на критику ее внешности. Девушка разместила в соцсетях видео, в котором поделилась воспоминаниями о своем отце, поп-исполнителе Майкле Джексоне. Во время записи дочь артиста подняла руки вверх. lenta.ru »

2023-08-31 20:23

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона снялась в прозрачном наряде и порадовала фанатов

Американская актриса и дочь покойного музыканта Майкла Джексона Пэрис снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. Так, звезда опубликовала серию фото, на которых она позирует в кружевном платье-комбинации, сидя на лестнице. lenta.ru »

2022-10-07 08:01

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона снялась для рекламы купальников бренда Ким Кардашьян

Американская актриса и певица Пэрис Джексон снялась для рекламной кампании новой коллекции купальников бренда Ким Кардашьян Skims. На опубликованных фото 24-летняя дочь покойного музыканта Майкла Джексона позирует перед камерой у бассейна, демонстрируя свои разноцветные татуировки на теле. lenta.ru »

2022-07-27 01:03

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона рассказала о галлюцинациях и паранойе из-за папарацци

Дочь поп-певца Майкла Джексона Пэрис рассказала в шоу Red Table Talk о галлюцинациях и паранойе из-за пристального внимания папарацци. По словам актрисы и исполнительницы, интерес прессы к ее отцу привел к тому, что у самой Пэрис развилось посттравматическое стрессовое расстройство. lenta.ru »

2021-06-15 14:30

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона поделилась подробностями о своем детстве

Дочь покойного поп-певца Майкла Джексона 23-летняя Пэрис поделилась подробностями о своем детстве. Наследница короля поп-музыки сказала, что у нее и ее братьев было «привилегированное» детство, однако знаменитый отец воспитывал в своих детях «сильные моральные качества». lenta.ru »

2021-04-14 16:30

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона рассказала об удовольствии от травмирования себя

Дочь Майкла Джексона рассказала об удовольствии от травмирования себя. 22-летняя актриса и модель призналась, что начала калечить себя после смерти отца. Она вспомнила, что сильно поправилась и стала зависима от пищи. lenta.ru »

2020-07-08 17:35

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона рассказала о своей сексуальной ориентации

Дочь певца Майкла Джексона Пэрис Джексон рассказала о своей сексуальной ориентации и заявила, что никогда не думала, что в конечном итоге окажется с мужчиной. Она объяснила, что в прошлом она встречалась с большим количеством женщин, чем мужчин: «Никогда не думала, что я в конечном итоге останусь с чуваком». lenta.ru »

2020-07-01 14:46

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона поделилась архивными фото певца

Дочь американского поп-певца Майкла Джексона Пэрис поделилась архивными фото певца в своем Instagram-аккаунте. На нескольких снимках актер кривляется, высовывая язык и смотря на кончик своего носа. «Скучаю по тебе и люблю каждый день. lenta.ru »

2020-06-26 15:44

Фото: metronews.ru

Дочь Майкла Джексона нецензурной бранью отреагировала на публикации о попытке суицида

В СМИ появилась информация о том, что Пэрис Джексон пыталась свести счеты с жизнью metronews.ru »

2019-03-17 17:51

Фото: nsn.fm

Дочь Майкла Джексона госпитализирована после выхода фильма «Покидая Неверленд»

Дочь Майкла Джексона 20-летняя Пэрис была госпитализирована в США после попытки самоубийства nsn.fm »

2019-03-17 12:30

Дочь Майкла Джексона обвинила во лжи СМИ, написавшие о ее госпитализации

Как утверждает портал TMZ, дочь Майкла Джексона после выхода скандального фильма о ее отце попыталась покончить с собой social.mk.ru »

2019-03-17 01:51