Должность нового председателя ХСС занял Маркус Зедер

Должность нового председателя ХСС занял Маркус Зедер
фото показано с : nation-news.ru

2019-1-19 16:37

Премьер-министр Баварии Маркус Зебер занял должность председателя баварской партии Христианско-социальный союз, заменив главу МВД ФРГ Хорста Зеехофера.

Подробнее читайте на ...

должность нового председателя хсс занял маркус зедер

Президент Латвии назвал трех возможных кандидатов на должность нового премьера страны

Раймондс Вейонис отметил, что выдвинет на должность нового премьера только того кандидата, в отношении которого у него не будет сомнений, поскольку премьер получит доступ к государственной тайне tass.ru »

2018-10-19 20:33

Новый губернатор Хабаровского края может вступить в должность на следующей неделе

Вступление в должность нового губернатора Хабаровского края может пройти на следующей неделе. Кандидат от партии ЛДПР Сергей Фургал уже считается новым главой региона, однако, для этого ему сначала необходимо сложить полномочия депутата Госдумы. tvzvezda.ru »

2018-09-24 05:54

Фото: 5-tv.ru

Путин поздравил нового главу правительства Италии со вступлением в должность

В поздравительной телеграмме в адрес Джузеппе Конте российский лидер выразил надежду на дальнейшее эффективное сотрудничество с ним. 5-tv.ru »

2018-06-01 17:55

Фото: abnews.ru

«Алроса» назвала имя нового финдиректора - Алексей Филипповский получит функционал двух вице-президентов

Компания «Алроса» назвала имя нового финдиректора. Эту должность займет Алексей Филипповский, сообщили в пресс-службе компании в четверг. В «Алросе» сообщили, что новый финдиректор будет совмещать функционал, который ранее выполняли два вице-президента. abnews.ru »

2017-08-10 17:04

Португалец Антониу Гутерриш вступит в должность генсека ООН с Нового года

Бывший премьер Португалии Антониу Гутерриш вступит в должность генсека ООН с Нового года, передает РИА «Новости». Его послужной список на этом не заканчивается, ранее Антониу Гутерриш также являлся председателем Европейского совета, главой Социалистического интернационала и верховным комиссаром ООН по делам беженцев.

Напомним, 13 октября ГА ООН официально проголосовала за нового генсека организации. 31 декабря текущего года истекают полномочия нынешнего генерального секретаря ООН, бывшего главы МИД Южной Кореи Пан Ги Муна. Он пробыл в этой должности два пятилетних срока.

kapital-rus.ru »

2016-10-14 02:47

Фото: ura.ru

Соцсети обсуждают должность отца нового детского омбудсмена

Фигура нового детского омбудсмена Анны Кузнецовой остается одной из самых обсуждаемых в социальных сетях. На этот раз поводом для комментариев интернет-пользователей стало сообщение на Facebook о том, что отец уполномоченного по правам детей является заместителем начальника пензенской колонии №4. ura.ru »

2016-09-14 07:02

Фото: abnews.ru

Кадыров назначил нового вице-премьера Чечни - И нового заместителя руководителя администрации

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров назначил нового премьера и нового заместителя руководителя администрации главы и правительства Чеченской Республики. Об этом в среду сообщил сам Кадыров. На должность вице-премьера назначен Шахид Ахмадов, на должность заместителя руководителя администрации главы и правительства ЧР — Умар Байсаев. abnews.ru »

2016-07-14 06:20

Фото: vesti.ru

Анджей Дуда вступил в должность: чего ждать от нового президента Польши?

Новый президент Польши Анджей Дуда официально вступил в должность. Дуда принес присягу и выступил с речью, в которой заявил, что Польша заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с НАТО и в новых гарантиях безопасности от Альянса. А что насчет отношений с Россией? vesti.ru »

2015-08-07 03:57