Дональд Трамп: Клинтон приведет Соединенные Штаты к Третьей мировой войне

2016-10-26 23:59

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от республиканцев Дональд Трамп сделал заявление о том, что политика его оппонента Хиллари Клинтон (кандидат в президенты США от Демократической партии), если она станет президентом, может привести США к Третьей мировой войне. Об этом Трамп рассказал в интервью агентству Рейтер, пишет "Газета.Ру".
В частности, он сообщил о том, что у Клинтон нет плана по Сирии, и что если она будет стоять во главе государства, все кончится Третьей мировой войной.

"..Она не знает, что делает, в точности как с Ливией, как со всем, что она делает", - сказал политик.

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от республиканцев Дональд Трамп сделал заявление о том, что политика его оппонента Хиллари Клинтон (кандидат в президенты США от Демократической партии), если она станет президентом, может привести США к Третьей мировой войне. Об этом Трамп рассказал в интервью агентствуВ Рейтер, пишет "Газета.Ру".

В частности, он сообщил о том, что у Клинтон нет плана по Сирии, и что если она будет стоять во главе государства, все кончится Третьей мировой войной.

"..Она не знает, что делает, в точности как с Ливией, как со всем, что она делает", - сказал политик.

Подробнее читайте на ...

третьей трамп мировой клинтон президенты кандидат сша дональд

Фото: lenta.ru

Трамп предупредил об угрозе Третьей мировой войны из-за политики Клинтон

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп считает, что политика его соперника от демократов Хиллари Клинтон по урегулированию сирийского кризиса может привести к Третьей мировой войне. lenta.ru »

2016-10-26 05:12

Фото: tvzvezda.ru

Трамп: Клинтон из-за Сирии приведет мир к Третьей мировой

Кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что политика его соперницы по предвыборной гонке Хиллари Клинтон по сирийскому вопросу запросто может привести к Третьей мировой войне. tvzvezda.ru »

2016-10-26 05:09

Фото: ntv.ru

Трамп усмотрел в плане Клинтон по Сирии угрозу Третьей мировой

Кандидат в президенты США Дональд Трамп уверен, что политика его соперницы Хиллари Клинтон по Сирии может привести к Третьей мировой войне. ntv.ru »

2016-10-26 04:40

Трамп увидел в плане Клинтон по Сирии угрозу Третьей мировой войны

В интервью Reuters, которое Трамп дал в своем гольф-клубе во Флориде, кандидат в президенты подверг критике план своей соперницы Хиллари Клинтон, предполагающий создание бесполетной зоны и зоны безопасности на земле для защиты гражданского населения в Сирии. news.yandex.ru »

2016-10-26 02:31

Фото: vesti.ru

Трамп: политика Клинтон по Сирии может привести к Третьей мировой войне

Если Хиллари Клинтон станет президентом США, то ее политика в отношении Сирии может привести к Третьей мировой войне. vesti.ru »

2016-10-26 00:40

Фото: pronedra.ru

Трамп: президентство Клинтон закончится Третьей мировой войной

Усилия Хиллари Клинтон по разрешению сирийского конфликта, если она станет президентом, приведут к Третьей мировой войне, предупредил Дональд Трамп. pronedra.ru »

2016-10-26 00:34

Трамп уверен, что Клинтон приведет США к Третьей мировой

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что политика его оппонента от демократов Хиллари Клинтон, если она станет президентом, может ввергнуть страну в Третью мировую войну. nsn.fm »

2016-10-25 23:36

Фото: vesti.ru

Трамп припугнул американцев Третьей мировой из-за Крыма

Дональду Трампу пришлось объясниться за Крым. Американские СМИ вышли с заголовками: "Кандидат в президенты не знает, что полуостров уже в составе России". Трамп развеял сомнения журналистов и заявил: он не собирается пытаться изменить положение вещей, иначе Третьей мировой войны не избежать. vesti.ru »

2016-08-02 11:42

Трамп не исключает третьей мировой войны в случае попытки вернуть Крым

Кандидат в президенты США считает, что Соединенные Штаты своим вмешательством могут спровоцировать глобальный конфликт Попытки США силой отобрать Крым у России и вернуть его Украине могут обернуться третьей мировой войной. news.yandex.ru »

2016-08-02 10:37

Трамп допустил возможность третьей мировой войны из-за Крыма

Попытка США отобрать у России Крым и вернуть его Украине может обернуться третьей мировой войной. Об этом, как сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Politico, заявил кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп. Политик в ходе выступления п ... regions.ru »

2016-08-02 09:58

Фото: dp.ru

Дональд Трамп допустил возможность Третьей мировой войны из-за Крыма

Если США попытаются вернуть Крым Украине, может разразиться Третья мировая война, считает кандидат в президенты США Дональд Трамп. dp.ru »

2016-08-02 09:22

Фото: grani.ru

Трамп: Попытка США вернуть Крым Украине может привести к Третьей мировой

Попытка США силой вернуть Крым в состав Украины может привести к Третьей мировой войне, заявил кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп. До этого он, признавая, что "Крым завоеван", уже неоднократно заявлял о готовности рассмотреть вопрос о признании аннексии полуострова, так же как и о снятии санкций с России. grani.ru »

2016-08-02 09:09

Фото: tvc.ru

Трамп: попытки США вернуть Крым Украине грозят Третьей мировой

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп заявил, что если Соединенные Штаты вмешаются и попытаются силой вернуть Крым в состав Украины, то может разразиться Третья мировая война. tvc.ru »

2016-08-02 08:38

Фото: nation-news.ru

Трамп пригрозил Третьей мировой войной США из-за попыток вернуть Крым Украине

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что попытки США вернуть полуостров Крым Украине силой могут привести к Третьей мировой войне. nation-news.ru »

2016-08-02 07:30

Фото: ura.ru

Дональд Трамп предупредил о начале Третьей мировой войны из-за Крыма

Попытка Украины вернуть Крым силой может привести к Третье мировой войне. Об этом заявил кандидат в президенты США Дональд Трамп в ходе выступления перед избирателями в Огайо. ura.ru »

2016-08-02 05:26

Трамп допустил возможность Третьей мировой войны из-за Крыма

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп считает, что вмешательство Америки и попытка вернуть Крым Украине могут привести к Третьей мировой войне, пишет Politico. vedomosti.ru »

2016-08-02 05:18