Дональд Трамп предлагает отменить регулярные брифинги Белого дома

2017-5-12 16:44

Американский президент предлагает отменить регулярные брифинги Белого дома для представителей СМИ, передает RT. Как считает Дональд Трамп, благодаря этому повысится точность предоставляемой информации.

«Поскольку я очень активный президент и много чего происходит, мои заместители не могут выступать на публике с безупречной точностью!» - заявил Трамп в своем Twitter.

Глава США считает, что лучшее решение - это отмена брифингов, которые можно заменить на письменные ответы на вопросы, поступающие от журналистов.

Американский президент предлагает отменить регулярные брифинги Белого дома для представителей СМИ, передает RT. Как считает Дональд Трамп, благодаря этому повысится точность предоставляемой информации.

В«Поскольку я очень активный президент и много чего происходит, мои заместители не могут выступать на публике с безупречной точностью!В» — заявил Трамп в своем Twitter.

Глава США считает, что лучшее решение – это отмена брифингов, которые можно заменить на письменные ответы на вопросы, поступающие от журналистов.

Подробнее читайте на ...

трамп президент считает предлагает отменить дональд регулярные брифинги

Трамп: президент США Байден подвел человечество к грани Третьей мировой войны

Нынешний глава Соединенных Штатов Джо Байден подвел человечество к грани Третьей мировой войны. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, выразил, выступая на митинге в Южной Каролине, Дональд Трамп. argumenti.ru »

2023-01-29 07:14

Трамп пригрозил расплатой "осквернителям демократии"

Америка потрясена происходящим в Конгрессе. Дональд Трамп уже сделал заявление о том, что не собирается задерживаться в должности президента на второй срок. Но демократы раскручивают тему импичмента. vesti.ru »

2021-01-08 06:31

Трамп раскритиковал СМИ и соглашение по климату

Трамп сообщил о своем "прибытии" на виртуальный саммит G20 и подверг критике некоторые СМИ, передающие, по его словам, "фейковые новости". На сессии саммита президент объяснил, почему США вышли из Парижского соглашения по климату. vesti.ru »

2020-11-22 17:31

Режим тишины: на теледебатах Трампу и Байдену будут отключать микрофоны

На предстоящих теледебатах Дональду Трампу и Джо Байдену будут отключать микрофон на время выступления оппонента. Режим искусственной тишины решили ввести после предыдущей телевстречи кандидатов, на которой Трамп постоянно перебивал Байдена и модератора дебатов. vesti.ru »

2020-10-20 07:34

Изоляцию Трамп проведет за работой, но в специальном помещении

Дональд Трамп несколько часов назад покинул больничную палату и вернулся в Белый дом, где для его работы подготовили специальное помещение. В ближайшие дни президента США ждут полная изоляция и постоянный медицинский контроль. vesti.ru »

2020-10-06 06:53

Трамп в сопровождении охраны покинул военно-медицинский центр

Американские СМИ распространили кадры, на которых видно, как президент США Дональд Трамп покинул Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида, где лечился от коронавирусной инфекции. vesti.ru »

2020-10-06 03:30

Трампа планируют отпустить из госпиталя в понедельник вечером

Вечером в понедельник, 5 октября, президент США Дональд Трамп сможет выйти из военного госпиталя имени Уолтера Рида и вернуться в Белый дом. В госпитале 45-й президент США лечится от коронавируса COVID-19, напомнил глава аппарата Белого дома Майк Медоуз. vesti.ru »

2020-10-05 16:32

Трамп работает с коронавирусом, Байден сдал тест

Президент США Дональд Трамп, невзирая на наличие у него коронавируса, остается на работе. Об этом рассказал руководитель аппарата Белого дома Марк Медоуз. В то же время соперник Дональда Трампа на предстоящих выборах Джо Байден сдал тест на коронавирус. Результат отрицательный. vesti.ru »

2020-10-02 19:23

Трамп считает, что его поддерживают все полицейские США

Сразу два кандидата за два дня – вслед за Трампом американский Кеноша готовится встречать Джо Байдена. Его штаб заявил о завтрашних планах уже после того как президент закончил свой круглый стол и сказал, что ему "пора". vesti.ru »

2020-09-02 21:44

Трамп высказался насчет российской вакцины от коронавируса

Президент США Дональд Трамп выразил свое мнение насчет российской вакцины от коронавируса. По его словам, они мало знают о препарате. vesti.ru »

2020-08-14 22:45