Два кандидата в депутаты подрались из-за чистки пруда в Москве

Два кандидата в депутаты подрались из-за чистки пруда в Москве
фото показано с : incident.mk.ru

2023-8-15 15:49

В Москве два кандидата в муниципальные депутаты подрались во время дебатов из-за чистки пруда

Подробнее читайте на ...

кандидата депутаты подрались чистки пруда москве

Кандидата в депутаты гордумы Таганрога нашли мёртвым с пробитой головой

Тело 38-летнего таганрогского общественника Андрея Кудрявцева, который ранее выдвигался в Заксобрание Ростовской области, нашли в Северном водохранилище Ростова. Как сообщает издание Donnews.ru, СКР ведёт проверку по факту происшествия. life.ru »

2023-07-05 20:34

Фото: lenta.ru

Кандидата в депутаты гордумы в российском регионе сняли с праймериз из-за кота

Кандидата в депутаты гордумы Якутии от «Единой России» исключили из внутрипартийного голосования из-за кота на аватарке. Об этом рассказал местный депутат Виктор Федоров. 20-летний молодой человек поставил снимок с котом вместо своего изображения в анкете на сайте предварительного голосования. lenta.ru »

2023-05-22 15:20

Кандидата в депутаты оренбургского заксобрания доставили в участок за организацию пикета

В региональном избиркоме рассказали, что выясняют обстоятельства, в результате которых кандидат в депутаты была доставлена в отдел полиции tass.ru »

2021-09-16 20:30

Фото: riafan.ru

Кандидата в депутаты Госдумы Удальцову отпустили из полиции без протокола

Депутат Госдумы Анастасия Удальцова покинула полицейский участок после беседы с сотрудниками ОВД по району Нагатинский Затон. riafan.ru »

2021-07-27 22:46

Кандидата в депутаты заксобрания Челябинской области заподозрили в нарушении закона

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 августа, ФедералПресс. Зоозащитник Карен Даллакян выступил с законодательной инициативой, которая бы решила проблему бездомных животных. Это стало причиной подозрений в нарушении кандидатом избирательного законодательства. fedpress.ru »

2020-08-25 11:37

Фото: znak.com

На кандидата в депутаты Госдумы по Серову пожаловались из-за продажи игрушек

На кандидата в депутаты Госдумы по Серовскому одномандатному округу от ЛДПР, активистку Евгению Чудновец подали жалобу с требованием проверить достоверность сведений о ее доходах znak.com »

2019-08-16 09:25

Фото: svoboda.org

Кандидата в депутаты сняли с выборов за насмешку над "Единой Россией"

Суд признал "незаконной агитацией" публикацию фото "единоросса" с топором, которую сделал на своей странице "ВКонтакте" оппозиционный кандидат Даниил Кен svoboda.org »

2019-08-13 15:15

Фото: russian.rt.com

Кандидата в депутаты Мосгордумы Янкаускаса обвинили в нарушении закона при сборе подписей

В Мосгоризбиркоме заявили, что кандидат в депутаты Мосгордумы Константин Янкаускас нарушил закон в ходе процесса сбора подписей избирателей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-12 12:21

Фото: znak.com

Кандидата в депутаты Олега Кагилева обвинили в требовании откатов с президентского объекта

В новостных Telegram-каналах началось размещение компромата на кандидата в думу Екатеринбурга, врио начальника Свердловского управления капитального строительства Олега Кагилева znak.com »

2018-07-23 16:11

Фото: 5-tv.ru

Кандидата в депутаты от ЛДПР нашли мёртвым в Амурской области

По информации следственного управления СК РФ по Амурской области 9 сентября на искусственном водохранилище на окраине села Козьмодемьяновка было обнаружено тело мужчины, который баллотировался в районные депутаты, — сообщает РИА новости. 5-tv.ru »

2017-09-11 09:15

Фото: lenta.ru

Кандидата в депутаты гордумы в Чите задержали на избирательном участке

В Чите полицейские задержали кандидата в депутаты городской думы Сергея Королькова якобы из-за того, что он находился на избирательном участке. По его словам, правоохранители проинформировали его о том, что кандидат не может присутствовать на избирательном участке. «Это ерунда какая-то». — добавил он. lenta.ru »

2017-09-10 20:20

Фото: lenta.ru

Кандидата в депутаты гордумы Астрахани облили зеленкой

Кандидата в депутаты гордумы Астрахани Александра Тукаева облили зеленкой. По словам потерпевшего, неизвестные плеснули ему веществом в лицо, после чего скрылись. В горизбиркоме сообщили, что знают об инциденте, однако официального заявления или жалобы от Тукаева не поступало. Полиция проводит проверку. lenta.ru »

2017-09-10 18:38

Кандидата в депутаты оштрафовали за листовки с Путиным - На тысячу рублей

Кандидату в депутаты Госдумы Николаю Ляскину выписали штраф за то, что в своих агитационных листовках он использовал изображения президента Владимира Путина и других высокопоставленных политиков и государственных служащих. abnews.ru »

2016-09-17 15:59

Фото: ntv.ru

Кандидата в депутаты на Ставрополье убили во время ограбления

Следствие подтвердило гибель кандидата в депутаты сельсовета от "Единой России" на Ставрополье. В краевом СУ СКР сообщили, что 54-летняя Галина Ищенко была убита. ntv.ru »

2016-08-29 18:28

Фото: fedpress.ru

Кандидата в депутаты Хурала Бурятии похитили на глазах у полиции

ИВОЛГИНСК, 5 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня на въезде в Иволгинск вооруженные люди в масках похитили кандидата в депутаты Народного Хурала Бурятии по избирательному округу № 5 Александра Сахаровского. fedpress.ru »

2015-08-05 16:31