Джастин Бибер сорвал собственный концерт из-за фанатов

Джастин Бибер сорвал собственный концерт из-за фанатов
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-10-26 15:00

Многие поклонники Джастина Бибера хорошо знают о вспыльчивом характере своего кумира. Едва утихла история с Селеной Гомес, из-за ссоры с которой Джастин Бибер удалился из Instagram, как певец влип в очередной скандал.

Не сумев справиться с эмоциями, Джастин Бибер сорвал собственный концерт в Манчестере (Великобритания).

ЧИТАЙТЕ: Селена Гомес признала свою эгоистичность в конфликте с Бибером

Исполнителю не понравилось, что фанты его перекрикивали в перерыве между песнями. Джастин Бибер попросил зрителей не аплодировать и не выкрикивать из зала, когда он говорит.

«Я ценю вашу поддержку и любовь, но крики надо прекратить. Когда я пытаюсь вам что-то сказать, вы орете», - возмутился певец.

Но поклонники, проигнорировав просьбу кумира, стали еще больше кричать и свистеть.

«Я смотрю вам в глаза, между нами возникает связь, и мы должны наслаждаться этим моментом», - попытался успокоить публику исполнитель.

Но люди не умолкали. Это привело в бешенство певца. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173983. html . . . .

Подробнее читайте на ...

джастин бибер сорвал собственный концерт фанатов

Джастин Бибер "поддержал" Израиль кадрами из разбомблённой Газы

Известный во всём мире канадский певец Джастин Бибер в своих соцсетях выступил в поддержку Израиля, однако есть одно но — он сопроводил публикацию фотографией сектора Газа, разбомблённого в результате авиаударов со стороны ЦАХАЛ. life.ru »

2023-10-12 08:41

Фото: 5-tv.ru

Джастин Бибер «поддержал» Израиль фотографией разбомбленной Газы

Он не единственный из зарубежных звезд, кто перепутал снимки. Джейми Ли Кертис тоже выразила в соцсетях сочувствие Израилю, прикрепив к посту фотографию с палестинскими детьми. 5-tv.ru »

2023-10-12 05:38

Фото: lenta.ru

Джастин Бибер похвастался вернувшимся после паралича навыком

29-летний американский поп-исполнитель Джастин Бибер показал своим подписчикам в социальных сетях вернувшийся после частичного паралича лица навык. Он похвастал восстановленной подвижностью лица в ролике, записанном под композицию Ice T группы Tems. В нем он двигает глазами и широко улыбается. lenta.ru »

2023-03-16 19:30

Фото: lenta.ru

Джастин Бибер завершил крупнейшую сделку по продаже прав на свои песни

Джастин Бибер завершил крупнейшую сделку по продаже авторских прав на свои песни. Сообщается, что компания Hipgnosis Songs Capital выкупила 100 процентов прав на все композиции артиста, выпущенные до 31 декабря 2021 года, за 200 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-01-24 20:27

Фото: lenta.ru

Джастин Бибер обругал H&M за кражу его фото для новой коллекции

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер обругал шведский бренд H&M за кражу его фото для новой коллекции одежды и аксессуаров. Так, на сайте марки появился снимок модели, на котором она позирует в платье-футболке с изображением артиста. lenta.ru »

2022-12-20 12:31

Фото: lenta.ru

Джастин Бибер отменил оставшиеся концерты в рамках мирового тура

Джастин Бибер отменил оставшиеся концерты в рамках своего тура Justice World Tour. Выступления были перенесены на следующий год, их точная дата неизвестна. Ранее исполнитель уже отменил 12 выступлений, запланированных на октябрь. Причиной тому стали проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2022-10-07 12:48

Фото: social.mk.ru

Джастин Бибер приостановил гастроли из-за парализованного лица

Джастин Бибер объявил, что ему нужно сделать еще один перерыв в туре из-за кризиса со здоровьем, который он перенес в начале этого года social.mk.ru »

2022-09-08 04:05

Фото: lenta.ru

Джастин Бибер вновь отменил мировой тур из-за проблем со здоровьем

Джастин Бибер вновь отменил мировой тур из-за проблем со здоровьем. В июне этого года музыкант сообщил о переносе своих концертов из-за частичного паралича лица. 31 июля исполнитель возобновил тур, однако после седьмого выступления объявил о том, что ему необходимо сконцентрироваться на восстановлении своего состояния. lenta.ru »

2022-09-07 10:02

Фото: social.mk.ru

Джастин Бибер обратился к фанатам после приговора Грайнер

Канадский певец Джастин Бибер на своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена), прокомментировал приговор российского суда американской баскетболистке Бриттни Грайнер social.mk.ru »

2022-08-05 00:48

Фото: lenta.ru

Джастин Бибер обратился к фанатам из-за приговора баскетболистке Грайнер

Канадский певец Джастин Бибер обратился к подписчикам из-за приговора американской баскетболистке Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков. «Это больно. Если кто-нибудь знает, чем можно помочь, пожалуйста, дайте мне знать», — написал артист фанатам в социальной сети. lenta.ru »

2022-08-05 00:13

Фото: lenta.ru

Джастин Бибер впервые выступил на сцене после частичного паралича лица

Американский певец Джастин Бибер впервые выступил на сцене после болезни, в результате которой артисту парализовало пол-лица. Концерт в рамках мирового турне Justice состоялся в итальянском городе Лукке. lenta.ru »

2022-08-02 10:33

Фото: lenta.ru

Джастин Бибер возобновит мировой тур после парализовавшей его лицо болезни

Американский поп-исполнитель Джастин Бибер возобновит свой мировой тур Justice, который ему пришлось приостановить из-за болезни. Артист перенес синдром Рамзи Ханта, в результате которого у него парализовало пол-лица. lenta.ru »

2022-07-19 19:01

Фото: lenta.ru

Джастин Бибер рассказал о тяжелом заболевании

Певец и актер Джастин Бибер рассказал, что серьезно болен: у него парализовало половину лица из-за синдрома Рамзи Ханта. «Я сделал все, чтобы поправиться, но моя болезнь прогрессирует», — подчеркнул исполнитель. lenta.ru »

2022-06-11 00:20

Фото: lenta.ru

Джастин Бибер предложил оплатить сеансы психотерапии для поклонников

Певец Джастин Бибер собирается потратить три миллиона долларов, чтобы организовать для своих поклонников и команды бесплатную психологическую помощь. Свое решение артист объяснил тем, что каждый человек время от времени проходит через сложности, и ему хочется помочь тем, у кого нет возможности обратиться к специалисту. lenta.ru »

2022-04-06 20:29