«Единая Россия» одержала абсолютную победу на муниципальных выборах в ТиНАО

«Единая Россия» одержала абсолютную победу на муниципальных выборах в ТиНАО
фото показано с : aif.ru

2023-9-12 15:56

Об этом заявил секретарь Московской городской избирательной комиссии Владимир Попов.

Партия «Единая Россия» одержала абсолютную победу на муниципальных выборах в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), заявил секретарь Московской городской избирательной комиссии Владимир Попов.По его информации, из 162 мандатов, которые были разыграны, 154 получили кандидаты от «Единой России». Помимо этого, победу одержали один кандидат от партии «Новые люди», один от «Справедливой России — За правду», а также шесть самовыдвиженцев. Владимир Попов отметил, что кампания проходила в 13 муниципальных образованиях города.«Ни для кого уже не секрет – именно результаты по количеству победивших кандидатов от какой-либо партии, потому что все протоколы введены в ГАС «Выборы», нигде зависших результатов нет», – заявил секретарь Мосгоризбиркома.Ранее сегодня председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что выборы в российских регионах прошли успешно.Напомним, выборы в большинстве регионов состоялись с 8 сентября по 10 сентября. В единый день голосования прошли выборы высших должностных лиц в 21 субъекте РФ и дополнительные выборы депутатов Госдумы по четырем вакантным местам по одномандатным избирательным округам.

Подробнее читайте на ...

выборы владимир секретарь муниципальных победу попов заявил

Фото: vz.ru

Глава России Владимир Путин заявил, что выборы в сентябре и президентские в 2024 году состоятся в соответствии с законом

Выборы в местные и областные органы власти в сентябре и выборы президента России в 2024 году состоятся в строгом соответствии с законом, заявил российский лидер Владимир Путин в послании Федеральному собранию. vz.ru »

2023-02-21 13:37

Владимир Лисин проиграл выборы президента Международной федерации спортивной стрельбы

Российский миллиардер Владимир Лисин покинет пост президента Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF), пишет Inside The Games.

ridus.ru »

2022-11-30 16:07

Владимир Чуров назвал обвинения России во вмешательстве в выборы президента США злонамеренной ложью

Бывший глава российского Центризбиркома, посол по особым поручениям внешнеполитического ведомства страны Владимир Чуров назвал обвинения Москвы во вмешательстве в выборы президента Соединенных Штатов злонамеренной ложью. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-09-05 09:19

Фото: rosbalt.ru

Владимир Путин заявил, что сентябрьские выборы нужно провести «достойно»

На совещании Совбеза президент РФ Владимир Путин заявил, что выборы в сентябре нужно провести достойно. «Нужно подготовиться к проведению и достойно провести... rosbalt.ru »

2022-06-22 16:16

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Григорий Явлинский vs Владимир Кара-Мурза: выборы, стыд, Навальный, бунт, альтернатива [Видео]

«Борьба должна идти не за свержение строя, а за альтернативу». Лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский подвел итоги выборов в большом интервью журналисту и историку Владимиру Кара-Мурзе... echo.msk.ru »

2021-10-14 22:28

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Григорий Явлинский vs Владимир Кара-Мурза: выборы, стыд, Навальный, бунт, альтернатива [Видео]

«Борьба должна идти не за свержение строя, а за альтернативу». Лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский подвел итоги выборов в большом интервью журналисту и историку Владимиру Кара-Мурзе... echo.msk.ru »

2021-10-14 22:28

Фото: aif.ru

Выборы состоялись. Запад в истерике: делегитимизация голосования провалена

Сегодня в ТАСС был представлен аналитический доклад о попытках воздействия на ход трёхдневного голосования на выборах в Госдуму 2021. И сразу эксперты обсудили выводы его авторов. aif.ru »

2021-09-22 23:31

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, Выборы прошли, что дальше?

Слишком мало среди избранных «новых людей», способных обеспечить то, что записано в Основном законе страны – права и свободы россиян высшая ценность, а их признание, соблюдение и защита, обязанность тех, кто взялся осуществлять государственную власть... echo.msk.ru »

2021-09-20 17:27

Фото: znak.com

В Челябинске два известных экоактивиста заявились на выборы в Госдуму

В Челябинске два экологических активиста - депутат Центрального райсовета Елена Вахтина и юрист Владимир Казанцев - сегодня подали в избирком документы на выдвижение в Госдуму znak.com »

2021-07-19 14:19

Фото: znak.com

ЛДПР выдвинула в облдуму бывшего замгубернатора, замглавы Салехарда и местных депутатов

Тюменское региональное отделение ЛДПР провело партконференцию, на которой делегаты выдвинули кандидатов от партии на выборы в Тюменскую областную думу znak.com »

2021-06-28 13:32

Фото: social.mk.ru

Идущий на выборы в Госдуму Владимир Меньшов заболел коронавирусом

Представитель пресс-службы партии "Справедливая Россия - За правду" сообщил, что народный артист РСФСР, 81-летний кинорежиссер Владимир Меньшов заболел коронавирусов social.mk.ru »

2021-06-26 15:34

Владимир Уйба возглавил территориальную группу списка кандидатов от ЕР на выборы в Госдуму

По одномандатному Сыктывкарскому избирательному округу представлять "Единую Россию" в Республике Коми будет действующий депутат Госдумы Ольга Савастьянова tass.ru »

2021-06-19 22:31

Фото: versia.ru

Владимир Зеленский намерен переизбраться, проведя досрочные президентские выборы

О планах Зеленского инициировать внеочередные президентские выборы сообщили депутат Рады Александр Дубинский и популярный киевский телеведущий Максим Назаров. Смысл манипуляции в том, что и «слуги», и сам Зеленский стремительно теряют популярность и до следующей очередной кампании растеряют её безвозвратно. versia.ru »

2021-06-07 13:55

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, Спасёт ли выборы мобилизация бюджетников?

СМИ сообщают, что профсоюз работников образования «Учитель» обратился в «ЕР»: педагоги требуют не принуждать их к участию в партийных праймериз. Сам факт наличия подобного письма говорит, что бюджетникам в очередной раз придётся мобилизоваться. echo.msk.ru »

2021-05-24 19:26

Оппозиционная партия «Яблоко» раскрыла имя первого претендента в региональное Заксобрание

Свердловская партия «Яблоко» определилась с первым кандидатом на выборы в Законодательное собрание в 2021 году. justmedia.ru »

2021-03-01 09:48

Интервью на "России 24". Владимир Жириновский: выборы в Госдуму могут пройти досрочно

Пройдут ли выборы в Госдуму досрочно? Является ли обновленная партия "Справедливая Россия – За Жизнь" конкурентом ЛДПР? Эти и другие немаловажные вопросы в эфире телеканала "Россия 24" прокомментировал глава партии ЛДПР Владимир Жириновский. vesti.ru »

2021-02-24 15:17