Эксперт: Единая Россия находится в отличной форме и пережила настоящее обновление

Эксперт: Единая Россия находится в отличной форме и пережила настоящее обновление
фото показано с : vz.ru

2021-6-19 17:43

В первую пятерку Единой России вошли люди из совершенно разных сфер, поэтому список оказался мощным и сбалансированным, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. Она считает, что партия проведет активную избирательную кампанию и получит весомый результат на предстоящих выборах.

Подробнее читайте на ...

эксперт единая россия находится отличной форме пережила настоящее

Эксперт: "Единая Россия" может стать "центром интеграции новой элиты" в политике

Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин отметил, что предстоящий в сентябре единый день голосования - возможность для партии добиться новых электоральных результатов tass.ru »

2024-04-11 15:54

Эксперт: "Единая субсидия" позволит вернуть инвесторам затраты на подготовку проектов ГЧП

Как отметил доцент кафедры госуправления и публичной политики Института общественных наук РАНХиГС Александр Воротников, программа позволит реализовывать проекты с применением механизма "Арктической концессии", позволяющего инвесторам получить компенсацию до 100% от сметной стоимости объекта инфраструктуры tass.ru »

2022-10-22 14:32

Фото: vz.ru

Эксперт: Единая Россия максимально полно ответила на общественный запрос на новых политиков

Добровольцы и общественные деятели не только участвовали в процедуре, но и побеждали это значит, что они с высокой долей вероятности станут кандидатами от Единой России на выборах в Госдуму по итогам Съезда, заявил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин. vz.ru »

2021-06-15 18:13

Фото: vz.ru

Эксперт: Единая Россия в период пандемии пришла на помощь самым уязвимым слоям населения

Оказалось, что Единая Россия единственная из всех крупных партий, которая участвует в борьбе с последствиями распространения коронавируса, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Гусев, комментируя итоги первого Социального онлайн-форума Единой России. vz.ru »

2020-12-14 19:56

Эксперт: единая программа развития Приэльбрусья позволит привлечь на курорт спортсменов

По словам гендиректора АО "Курорт Эльбрус" Хиса Беккаева, это позволит увеличить загрузку курорта tass.ru »

2020-09-21 12:21

Фото: tass.ru

Эксперт: "Единая Россия" с точки зрения социологии имеет все шансы выиграть выборы в Думу

Существует много объективных факторов, которые играют в пользу единороссов, считает директор автономной некоммерческой организации "Институт развития парламентаризма" Алексей Чадаев tass.ru »

2019-11-21 13:54

Эксперт: единая европейская армия в перспективе может быть встроена в структуру НАТО

Заместитель директора Института Европы РАН Владислав Белов при этом считает, что сейчас создание европейской армии малореализуемо tass.ru »

2018-11-14 14:45

Эксперт: «Единая Россия» сохранила контроль в региональных заксобраниях и думах муниципалитетов

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Результат КПРФ на прошедших 9 сентября выборах в региональные заксобрания победным назвать нельзя. Как заявил «ФедералПресс» политолог Вячеслав Смирнов, «улучшившие свои результаты коммунисты выдают желаемое за действительное». fedpress.ru »

2018-09-11 15:22

Фото: nsn.fm

Эксперт: Единая модель поведения при взятке - это глупость полиции

Транспортная полиция разработала модель поведения для граждан, которым хотят дать взятку. Эксперты назвали разработки полицейских глупостью.

nsn.fm »

2016-10-25 18:21

Фото: tvc.ru

Эксперт: единая политика ЕС трещит по швам

Европейский союз не может выработать единую политику по вопросам миграции. Многие страны ЕС не согласны с практикой квот на прием мигрантов. В то же время, как считает директор Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ Тимофей Бордачев, Brexit показал странам, что из Евросоюза можно уйти. tvc.ru »

2016-10-04 10:52

Фото: abnews.ru

Эксперт: Теряют ценность валюты всех стран Таможенного союза - И единая валюта не спасет

Казахстан не один переживает девальвацию — теряют ценность валюты всех стран Таможенного союза. Такую точку зрения «Агентству Бизнес Новостей» в четверг высказал ведущий аналитик ИК «Энергокапитал» Илья Березин. abnews.ru »

2015-08-20 17:33