Эксперты по безопасности назвали способ уменьшить число ДТП с электросамокатами

2024-3-29 06:37

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Преподавать правила дорожного движения и передвижения на электросамокатах в школе – с такой инициативой выступили представители коммерческих фирм, занимающиеся арендой и продажей транспорта.

Подробнее читайте на ...

эксперты безопасности назвали способ уменьшить число дтп электросамокатами

Эксперты безопасности рассказали, как отличить звонок мошенника от звонка сотрудника банка

Специалисты предложили простой алгоритм по предотвращению хищения денег.Читать далее... life.ru »

2020-05-15 13:23

Эксперты по безопасности посоветовали, как уберечь финансы от хакеров

Регулярно следуя простым советам, можно обезопасить себя от интернет-мошенников. Эксперты по интернет-безопасности рассказали, что частые смены паролей и отдельные банковские карты для покупок в Интернете снизят риск быть обманутыми хакерами. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-07-13 13:31

Эксперты по безопасности предложили Третьяковке провести бесплатный аудит

Председатель Экспертного совета по безопасности Антон Цветков отметил, что кража картины Куинджи продемонстрировала серьезную уязвимость музея tass.ru »

2019-01-28 16:41

Фото: nsn.fm

Эксперты по безопасности против «уголовки» за родительскую халатность

На пресс-конференции НСН выступил председатель Экспертного совета по безопасности и взаимоотношениям граждан с правоохранительными ведомствами Антон Цветков. nsn.fm »

2018-10-17 12:28

Фото: informvest.net

Эксперты безопасности ElcomSoft обнаружили новую уязвимость в iOS 10

Эксперты безопасности, представляющие российскую исследовательскую компанию ElcomSoft, обнаружили новую уязвимость в iOS 10. Обнаруженный специалистами баг делает доступ к зашифрованным резервным копиям гораздо более простым. informvest.net »

2016-09-26 21:33

Фото: ura.ru

Российские эксперты прибыли в аэропорт Каира для проверки безопасности

7 сентября российская делегация приехала в Каир, чтобы провести аудиторскую проверку на соответствие аэропорта требованиям авиационной безопасности, пишет РИА «Новости» со ссылкой на иностранные источники. ura.ru »

2016-09-08 00:09

Российские эксперты провели первую встречу со службами безопасности аэропорта Каира

Российские эксперты по авиационной безопасности провели в египетской столице первую встречу с сотрудниками служб безопасности аэропорта Каира. Как пишет ТАСС, экспертная группа состоит из пяти человек. nsn.fm »

2016-09-07 19:43

В ООН отметили угрозу утраты технологического преимущества над террористами

Технологическое преимущество государств и спецслужб над террористическими организациями могло значительно снизиться, заявили эксперты комитета Совета Безопасности ООН, отслеживающего осуществление санкций против террористических организаций Исламское государство и Аль-Каида. vz.ru »

2016-08-17 05:59

Фото: ura.ru

"Это будет интересно структурам безопасности". Эксперты раскрыли подробности российского телепорта

По словам одного из руководителей Агентства стратегических инициатив, технология поможет защитить разговоры людей. ura.ru »

2016-06-22 14:45

Фото: russian.rt.com

Эксперты о ситуации со сборной РФ: Проблема не только в болельщиках, но и в безопасности

По просьбе RT ситуацию с условной дисквалификацией сборной России по футболу на Евро-2016 из-за стычек между болельщиками прокомментировали спортивные эксперты Андрей Малосолов и Иван Солнцев. Они пояснили, что сегодня были юридически оформлены высказанные ранее предупреждения, и обратили внимание на то, что английские болельщики выступают в роли пострадавших. russian.rt.com »

2016-06-14 17:13

В Грузию съехались эксперты по химической и ядерной безопасности

В Тбилиси сегодня начнет свою работу Всемирный конгресс по химической, биологической, радиационной и ядерной науке и управлению последствиями (World Congress on CBRNe Science & Consequence Management), сообщила Служба … vestikavkaza.ru »

2016-05-30 09:35

Источник: эксперты по безопасности аэропортов покидают Египет

По прибытии в Москву специалисты подготовят отчет о своей работе. Египетские СМИ отмечают, что российские специалисты, проверявшие аэропорт Хургады, в целом положительно оценили принятые меры безопасности. ria.ru »

2016-04-22 22:12

Фото: vesti.ru

Российские эксперты по безопасности проверят аэропорт Хургады

В аэропорту Хургады в понедельник начнет работу российская делегация экспертов по безопасности аэропортов, прибывшая в Египет для инспектирования мер защиты пассажиров и багажа на курортах Красного моря. vesti.ru »

2016-04-18 11:05

Фото: fedpress.ru

«Это подушка безопасности». Эксперты посоветовали BP продолжать работу с Роснефтью

ЛОНДОН, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Аналитики считают, что опасения BP, касавшиеся негативного влияния западных санкций против России, не подтвердились. Более того, доля в Роснефти и участие в совместных с ней проектах заметно улучшили показатели корпорации. fedpress.ru »

2016-04-13 13:52

Эксперты по авиационной безопасности проведут заседание из-за терактов в Брюсселе

Встреча, основной темой которой станет безопасность европейских аэропортов, должна состояться уже в следующий четверг, 31 марта. riafan.ru »

2016-03-24 01:19