Эрдоган: Израиль обязательно ответит в суде за свои преступления

2024-4-11 22:23

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в беседе с главой политбюро движения ХАМАС Исмаилом Ханией рассказал, что Израиль обязательно ответит в суде за свои преступления. Об этом проинформировала администрация президента Турции, пишет «РИА Новости».

Подробнее читайте на ...

эрдоган израиль обязательно ответит суде преступления

Эрдоган: Израиль занимается провокациями, чтобы распространить конфликт на весь регион

Нападение Израиля на посольство Ирана в Дамаске, осуществленное в нарушение международного права, "стало последней каплей, переполнившей чашу терпения", отметил президент Турции tass.ru »

2024-04-16 19:20

«Не угрожайте нам!» Эрдоган сделал заявление после встречи с Шольцем

Эрдоган ответил на вопрос журналиста о том, почету Турция считает, что Израиль, совершает геноцид? «Убивает ли Израиль прямо сейчас тысячи палестинцев? Именно так. Разрушает ли Израиль больницы? Именно так и есть. kapital-rus.ru »

2023-11-18 08:30

Фото: vz.ru

Эрдоган: Израиль сровнял сектор Газа с землей

Израиль сровнял сектор Газа с землей, не оставив там камня на камне, заявил президент Турции Тайип Эрдоган в ходе пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем. Турецкий лидер заявил, что на сегодняшний день в результате агрессии Израиля в Газе погибли 13 тыс. vz.ru »

2023-11-17 21:04

Фото: lenta.ru

Эрдоган посмотрел на Израиль и увидел Гитлера

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что призрак фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера появился среди представителей израильских властей. По словам турецкого лидера, Изариль — «самое сионистское, фашистское и расистское государство». lenta.ru »

2018-07-24 12:53

Эрдоган: Израиль должен ответить перед миром за убийства палестинцев в секторе Газа

Президент Турции также заявил о намерении вынести эту тему на обсуждение на Генеральной Ассамблее ООН tass.ru »

2018-05-18 20:46

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган: Израиль - "государство-террорист"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал Израиль страной-террористом, пишут турецкие СМИ. Соответствующее заявление он сделал на конгрессе "Партии справедливости и развития". Турецкий лидер раскритиковал чрезмерное … vestikavkaza.ru »

2017-12-10 19:21

Фото: nsn.fm

«Государство-оккупант». Эрдоган раскритиковал Израиль за жестокость к палестинцам

Израиль проводит оккупационную политику в отношении Палестины и ведет себя как государство-тертрорист nsn.fm »

2017-12-10 18:17

Фото: vz.ru

Эрдоган назвал Израиль страной-террористом

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Израиль является государством-террористом. По его словам, Израиль позволяет себе «чрезмерное применение силы» в отношении палестинцев, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-12-10 17:02

Фото: abnews.ru

Вот почему Эрдоган зарывает топор войны с Путиным

В администрации президента Путина не без гордости сообщили, что президент Турции Тайип Реджеп Эрдоган извинился за сбитый его войсками российский бомбардировщик. Теперь путь к возобновлению былой дружбы свободен. abnews.ru »

2016-06-30 15:21