В Европе начали расследование в отношении Apple и Meta

В Европе начали расследование в отношении Apple и Meta
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 14:46

Еврокомиссия начала расследование в отношении корпораций Apple, Meta (компания признана экстремистской и запрещена в РФ) и Alphabet, владеющей компанией Google. Отмечается, что расследование в отношении Alphabet и Apple было инициировано из-за условий работы их онлайн-магазинов — Google Play и App Store.

Подробнее читайте на ...

apple отношении расследование

Еврокомиссия открыла антимонопольные расследования в отношении Apple

Еврокомиссар по вопросам конкуренции Маргрет Вестагер открыла два антимонопольных расследования в отношении американской Apple. Об этом сообщается на официальном сайте Еврокомиссии. vesti.ru »

2020-06-16 13:38

Фото: lenta.ru

Раскрыт тайный план Китая в отношении Apple

Китай не планирует атаку на американского технологического гиганта Apple в рамках торговой войны с США, а может попробовать сделать компанию союзником и использовать ее в качестве «лоббиста» своих интересов в Соединенных Штатах. lenta.ru »

2019-09-09 21:06

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС возбудила дело в отношении Apple после жалобы «Лаборатории Касперского», а на российском fashion-рынке впервые за много лет сменился лидер

Параллельно же Apple вывела на рынок своё приложение Screen Time, совпадающее по возможностям с приложениями для родительского контроля... echo.msk.ru »

2019-08-09 21:11

Huawei против ответных мер Китая в отношении Apple

Руководство Huawei против того, чтобы Пекин предпринимал меры против американской Apple в ответ на решение США внести эту китайскую телекоммуникационную компанию в черный список. Об этом заявил гендиректор Huawei Жэнь Чжэнфэй. vesti.ru »

2019-05-27 04:09

FT: Брюссель начнет расследование в отношении Apple после жалобы интернет-сервиса

В Spotify заявили, что Apple злоупотребляет доминирующим положением на музыкальном рынке, отдавая предпочтение собственному сервису Apple Music tass.ru »

2019-05-06 13:52

Фото: nation-news.ru

Еврокомиссия начала расследование в отношении сделки по покупке компанией Apple приложения Shazam

Еврокомиссия проверяет сделку по покупке корпорацией Apple популярного музыкального приложения Shazam. Об этом сообщается в релизе органа исполнительной власти Евросоюза. nation-news.ru »

2018-04-24 10:20

Фото: vedomosti.ru

СМИ узнали о расследовании властей США в отношении Apple из-за замедления работы iPhone

Министерство юстиции США и комиссия по ценным бумагам и биржам ведут расследование в отношении Apple в связи с признанием компании в намеренном замедлении работы старых моделей iPhone. Об этом сообщают The Wall Street Journal и Bloomberg со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2018-01-31 08:42

В отношении Apple начато расследование из-за медленной работы iPhone

США, 31 января, ФедералПресс. Министерство юстиции и Комиссия по ценным бумагам и биржами США начали расследование в отношении корпорации Apple. Это связано с замедлением работы ряда моделей iPhone. fedpress.ru »

2018-01-31 06:44

Фото: ntv.ru

СМИ: в США начали расследование в отношении Apple из-за медленной работы iPhone

Минюст ША и Комиссия по ценным бумагам и биржам проводят проверку в отношении компании Apple из-за возможных нарушений, связанных с осознанным замедлением старых моделей iPhone. ntv.ru »

2018-01-31 05:58

В США начали расследование в отношении Apple после скандала с батареями

Министерство юстиции и Комиссия по ценным бумагам и биржам США начали расследование в отношении компании Apple после скандала с медленной работой ряда моделей iPhone. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники. life.ru »

2018-01-31 04:11

Фото: vm.ru

СМИ: В отношении корпорации Applе организовано расследование по статье об обмане

Процесс запустили после того, как в прокуратуру Парижа обратилась ассоциация под названием «Стоп программе устаревания». vm.ru »

2018-01-09 11:10

Фото: riafan.ru

Прокуратура Парижа начала расследование в отношении Apple в связи с «замедлением» iPhone

Прокуратура Парижа начала расследование в отношении компании Apple в связи намеренным замедлением ряда моделей iPhone. Об этом сообщает агентство Франс Пресс riafan.ru »

2018-01-09 02:56

Фото: abnews.ru

ФАС возбудила дело в отношении «дочки» Apple в России - Снова из-за координации цен на смартфоны

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила административное дело в отношении компании «Эппл Рус», дочерней компании американской корпорации Apple. Об этом в антимонопольном органе сообщили в четверг. abnews.ru »

2017-04-27 17:16