В ФАС назвали причины отмены конкурса на строительство жилья для Верховного суда - На сайте не разместили проектно-сметную документацию

В ФАС назвали причины отмены конкурса на строительство жилья для Верховного суда - На сайте не разместили проектно-сметную документацию
фото показано с : abnews.ru

2017-2-10 12:47

В федеральной антимонопольной службе назвали причины, по которым аннулировали результаты конкурса на строительство жилья для Верховного суда. Список причин АБН в пятницу предоставил представитель ФАС Эмиль Асланов.

ФАС отменила результаты конкурса на строительство жилья для Верховного суда По словам Асланова, во время формирования заявки некорректно установили допуски саморегулируемых организаций. Асланов также отметил, что на сайте компании не разместили проектно-сметную документацию. Третей причиной аннулирования закупки стал неправильно установленный порядок оценки заявок. Отметим, в пятницу встало известно об отмене результатов конкурса на строительство жилого комплекса для Верховного суда в Петербурге. ФАС аннулировала победу в конкурсе фирмы «Каскад-Энерго», которая входит в ГК «Ташир». Компанию признали победителем тендера 26 января. Стоимость возведения жилого квартала на 600 квартир оценили в 5,8 млрд рублей. .

Подробнее читайте на ...

верховного суда конкурса строительство фас жилья

Фото: lenta.ru

У Верховного суда Украины не получилось уволить судью с российским гражданством

Верховный суд Украины не смог уволить председателя Кассационного хозяйственного суда Богдана Львова, который имеет российское гражданство. В тайном голосовании Кассационного суда приняли участие 39 человек из 40 присутствующих. lenta.ru »

2022-10-03 16:38

Фото: lenta.ru

Около Верховного суда начались задержания

В Москве около здания Верховного суда до оглашения приговора о ликвидации международного общества «Мемориал» (признан в России иностранным агентом), начались задержания. Ранее стало известно, что Верховный суд принял решение о ликвидации «Мемориала» после соответствующего иска Генеральной прокуратуры. lenta.ru »

2021-12-28 13:28

В Сенате США утвердили Эми Кони Барретт на должность члена Верховного суда

Сенат США утвердил Эми Кони Барретт судьей Верховного суда. Это может иметь последствия для принятия решений по важнейшим политическим, юридическим и социальным вопросам на долгие годы. vesti.ru »

2020-10-27 04:28

Верховный суд Британии признал решение Джонсона незаконным

Все 11 судей Верховного суда сочли, что глава кабмина Борис Джонсон нарушил закон, посоветовав королеве приостановить работу парламента. Председатель Верховного суда Великобритании баронесса Ричмондская Бренда Хейл отметила, что подобные действия Джонсон предпринял без веской причины, а парламент почти на пять недель был лишен возможности исполнять свои функции, предписанные конституцией. tvzvezda.ru »

2019-09-24 15:58

Фото: svoboda.org

У Верховного суда в Москве задержаны десятки человек

В Москве у здания Верховного суда задержаны несколько десятков активистов, которые выступают против преследования крымских татар по делу "Хизб ут-Тахрир". Суд рассматривал апелляцию на приговор Северо-Кавказского военного окружного суда так называемой "бахчисарайской группе" – четверым крымско-татарским активистам, которые получили от 9 до 17 лет лишения свободы. svoboda.org »

2019-07-11 21:28

Фото: grani.ru

У Верховного суда задержаны десятки крымских татар

В Москве у здания Верховного суда задержаны около 44 крымских татарина, приехавших в столицу поддержать "бахчисарайскую четверку" - осужденных по делу "Хизб ут-тахрир". ВС снизил каждому из фигурантов срок на 3 месяца: Энверу Мамутову - с 17 лет до 16 лет 9 месяцев строгого режима, остальным троим политзекам - с 9 лет до 8 лет 9 месяцев строгого режима. grani.ru »

2019-07-11 13:01

Фото: grani.ru

У Верховного суда задержали десятки крымских татар

В Москве у здания Верховного суда задержали 44 крымских татар, приехавших в столицу поддержать "бахчисарайскую четверку" - осужденных по делу "Хизб ут-тахрир". После составления протоколов по "митинговой" статье КоАП активистов отпустили. grani.ru »

2019-07-11 13:01

Неизвестные жестоко избили главу департамента Верховного суда в Москве

В Москве жестоко избили главу отдела судебного департамента Верховного суда РФ подполковника Сергея Лыкова. Об этом сообщает канал Baza. В полиции Звезде эту информацию пока не подтвердили. По предварительной информации, злоумышленников было двое. tvzvezda.ru »

2019-03-12 09:51

В ЛНР будет сформирован Верховный суд

И. о. главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник подписал указ о формировании в стране Верховного суда. — Приступить к работе по формированию Верховного суда ЛНР, — говорится в документе, размещённом на сайте Пасечника. life.ru »

2018-08-16 14:56

Фото: novayagazeta.ru

От Верховного суда до чебуречной. Началась активная фаза агитационной кампании в СМИ для кандидатов в президенты России

Началась активная фаза агитационной кампании в СМИ для кандидатов в президенты России novayagazeta.ru »

2018-02-26 01:24

Фото: vz.ru

Кадыров призвал главу Верховного суда Чечни уйти в отставку

И. о. главы Чечни Рамзан Кадыров предложил председателю Верховного суда республики и еще троим судьям уйти в отставку, если у них есть понятие чести. «Я предложил председателю Верховного суда ЧР Магомеду Каратаеву и троим судьям, если у них есть понятие чести и профессиональной этики, написать заявления и добровольно оставить занимаемые должности. vz.ru »

2016-05-05 21:00

Венесуэла признала неконституционным закон об амнистии

Закон об амнистии в Венесуэле, принятый оппозиционным парламентом, признан неконституционным, говорится в решении Верховного суда страны. Закон был одобрен во втором чтении национальной ассамблеей в конце марта. vz.ru »

2016-04-12 02:58

Коллегия Верховного суда оставила пожизненное наказание экс-мэру Махачкалы Амирову

Военная коллегия Верховного суда РФ оставила в силе приговор в отношении экс-мэра Махачкалы 59-летнего Саида Амирова — пожизненный срок. В силе остались и приговоры другим фигурантам дела, лишь в отношении Юсупа Джапарова суд смягчил наказание, заменив 18 лет колонии строгого режима на 17 лет и 10 месяцев... novayagazeta.ru »

2016-03-24 17:16