На Филиппа Киркорова опять подали в суд

2023-4-11 09:22

На певца Филиппа Киркорова подали в суд из-за срыва концерта в Воронеже в прошлом году — его отменили местные власти после обращений активистов. Как сообщает Mash, иск подала фирма, занимавшаяся организацией шоу.

Подробнее читайте на ...

филиппа киркорова подали суд

Фото: versia.ru

Филиппа Киркорова заметили выходящим из клиники на фоне сообщений о проблемах после пластики ягодиц

Российского певца Филиппа Киркорова заметили выходящим из клиники в Москве. Ранее в сети появились сообщения, что у исполнителя якобы возникли проблемы после пластической операции у хирурга Тимура Хайдарова. versia.ru »

2023-12-28 14:51

Фото: lenta.ru

Филиппа Киркорова заметили в клинике на фоне слухов о загноении ягодиц

Российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова заметили выходящим из московской клиники на фоне слухов о загноении ягодиц после операции у звездного хирурга Тимура Хайдарова. В размещенном ролике видно, как артист выходит из медицинского центра, расположенного на Пресне, и садится в машину. lenta.ru »

2023-12-28 12:53

На Филиппа Киркорова написал заявление сброшенный со сцены охранник

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Филипп Киркоров сбросил со сцены охранника, который не подпускал зрителей с цветами. Пострадавший мужчина пожаловался полиции на артиста. fedpress.ru »

2023-12-25 13:12

Филиппа Киркорова заметили на катке с невестой

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров был замечен на катке в центре Москвы. Примечательно, что покататься он пришел не с детьми, а с Татьяной Тур, которую уже давно записали в его невесты. fedpress.ru »

2023-12-22 22:27

Фото: lenta.ru

Филиппа Киркорова заметили с обручальным кольцом

Российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова заметили с обручальным кольцом во время посещения премии «Золотой Граммофон 2023». На вопрос журналиста о том, является ли кольцо обручальным, артист ответил положительно. lenta.ru »

2023-11-30 11:46

Фото: lenta.ru

Филиппа Киркорова высмеяли в сети со словами «чудо в перьях»

Фанаты высмеяли в сети российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова со словами «чудо в перьях». 56-летний артист поделился видео, в котором он предстал в штанах с пестрым принтом и объемной розовой накидке с воланами, надетой на голое тело. Также его образ дополнила шляпа с перьями. lenta.ru »

2023-08-30 09:37

Фото: lenta.ru

Филиппа Киркорова обвинили в богохульстве из-за наряда

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров появился на показе Dolce & Gabbana в Италии и вызвал споры в сети из-за наряда. Так, 56-летний певец выбрал для мероприятия оверсайз-футболку и джинсы с аппликациями в виде икон Девы Марии. lenta.ru »

2023-07-12 10:43

На Филиппа Киркорова на концерте набросилась любвеобильная фанатка

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. В минувшее воскресенье состоялся юбилейный концерт Филиппа Киркорова. Мероприятие было омрачено неприятной ситуацией – на поп-короля накинулась фанатка. fedpress.ru »

2023-05-02 07:18

Фото: lenta.ru

Филиппа Киркорова проверят на пропаганду ЛГБТ из-за объятий с танцорами

Генпрокуратура России и Роскомнадзор получили запрос на проверку выступления эстрадного певца Филиппа Киркорова на пропаганду ЛГБТ. Соответствующее обращение было направлено из-за видеозаписи, на которой поп-артист забрасывает ногу и приобнимает мужчину из состава подтанцовки. lenta.ru »

2023-04-20 18:57

Филиппа Киркорова требуют проверить на пропаганду ЛГБТ

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Филиппа Киркорова призвали проверить на пропаганду ЛГБТ из-за ролика с его участием, где он обнимается с мужчиной. Такое обращение в Генпрокуратуру и Роскомнадзор направил юрист Максим Суров. fedpress.ru »

2023-04-20 17:22

Фото: lenta.ru

На Филиппа Киркорова подали в суд и потребовали 4,5 миллиона рублей

На российского эстрадного певца Филиппа Киркорова вновь подали в суд и потребовали 4,5 миллиона рублей. Организация «Культурная фирма», проводившая концерты исполнителя в разных городах России, подала иск с требованием к артисту вернуть задолженность по договору оказания услуг. lenta.ru »

2023-04-10 14:05

Фото: 5-tv.ru

На Филиппа Киркорова подали в суд: чем причал поп-короля помешал рыбаку

Филиппу Киркорову предстоит разобраться с судебным иском. Почему юрист артиста уверен в победе, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-02-21 02:10

Фото: versia.ru

С Филиппа Киркорова требуют миллион рублей за скандальный номер с крестом

Православный активист Михаил Феодориди намерен взыскать с Киркорова миллион рублей за «пляски на кресте» на юбилейном шоу, состоявшемся весной прошлого года в Кремле. versia.ru »

2023-02-02 15:08

Фото: lenta.ru

Филиппа Киркорова захотели привлечь к ответственности из-за танца на кресте

Российского эстрадного певца Филиппа Киркорова захотели привлечь к ответственности из-за концертного номера с танцем на кресте. Адвокат исполнителя Александр Добровинский назвал обвинения в оскорблении чувств верующих беспочвенными, а также подчеркнул, что они носят заказной характер. lenta.ru »

2022-12-26 15:40