Во Франции мужчина напал на учеников лицея и зарезал учителя

2023-10-13 14:41

На севере Франции неизвестный совершил нападение на лицей. Он напал с ножом на учащихся и зарезал учителя, который оказал ему сопротивление. Телеканал BFMTV сообщает, что «множество» человек получили ранения.   Инцидент произошел п лицее Гамбетта в городе Аррас. По данным полиции, во время атаки мужчина прокричал «Аллах Акбар». Злоумышленник задержан в ходе полицейской операции. Его личность и мотивы устанавливаются.  

Подробнее читайте на ...

франции мужчина напал учеников лицея зарезал учителя

Фото: vz.ru

Во Франции мужчина с ножом напал на отдыхающих у озера детей, есть пострадавшие

Возле французской коммуны Анси на жителей напал неизвестный мужчина с ножом, пострадали как минимум семеро, включая шестерых детей. В тяжелом состоянии находятся двое детей, их госпитализировали на вертолетах. vz.ru »

2023-06-08 12:42

Фото: riafan.ru

Во Франции мужчина случайно застрелил британку во время охоты на кабана в кукурузном поле

Мужчина случайно застрелил 67-летнюю гражданку Великобритании во время охоты на кабана во Франции, пишет Daily Mail. riafan.ru »

2022-10-17 20:09

Во Франции мужчина прошел в больницу по санитарному QR-коду Эммануэля Макрона

В Марселе мужчина попытался пройти в больницу по санитарному QR-коду, принадлежащему президенту Франции. Цифровое свидетельство о вакцинации Эммануэля Макрона хакеры слили в интернет еще 20 сентября, но никто не рисковал воспользоваться им для прохода в общественные места. argumenti.ru »

2021-10-16 14:31

Фото: lenta.ru

Во Франции мужчина открыл стрельбу по полицейским

Мужчина во французском городе Сент-Этьене во дворе одного из домов открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские не пострадали, однако мужчина был серьезно ранен в живот и ногу. lenta.ru »

2021-08-07 21:20

Фото: lenta.ru

Во Франции мужчина заживо сжег жену на улице

Во Франции мужчина облил жену горючей жидкостью и заживо сжег посреди улицы. Сначала он поджег свой дом, в котором жил вместе с ней и тремя их детьми. Женщина успела выбежать из горящего здания, но муж догнал ее, выстрелил в нее, а затем сжег. lenta.ru »

2021-05-05 17:10

Фото: versia.ru

Во Франции мужчина трижды ударил себя ножом на входе в здание полиции

В соответствии с данными французских СМИ, мужчина доставлен в больницу, а в его крови обнаружены наркотики. Каких-либо данных о его состоянии не уточнется. versia.ru »

2021-05-04 19:11

Фото: lenta.ru

Во Франции мужчина пробрался в Елисейский дворец с горящей бутылкой

Злоумышленника сопровождали два сообщника, которые снимали происходящее на видео. Гражданина с бутылкой, в горлышко которой был вставлен кусок зажженной ткани, заметили в тот момент, когда он перелазил через забор. lenta.ru »

2021-04-02 01:58

Фото: vz.ru

Во Франции мужчина застрелил сотрудницу бюро по трудоустройству

Во французском городе Валанс мужчина пришел в бюро по трудоустройству и застрелил сотрудницу организации, сообщают местные телеканалы. В тот же день мужчина ранил сотрудницу муниципального учреждения в соседней коммуне, передает ТАСС со ссылкой на телеканал BFM. vz.ru »

2021-01-28 14:28