ФСБ: задержанные в Москве члены ИГ готовили теракты на транспорте

ФСБ: задержанные в Москве члены ИГ готовили теракты на транспорте
фото показано с : ntv.ru

2017-5-25 13:56

В Москве задержали четверых экстремистов, которые готовили теракты на объектах транспорта в столице.

Подробнее читайте на ...

фсб задержанные москве члены готовили теракты транспорте

ФСБ: задержанные в Дагестане террористы снабжали оружием атаковавших «Крокус»

Задержанные в Дагестане члены террористы снабжали деньгами и оружием атаковавших «Крокус Сити Холл». Кроме того, задержанные сами готовили теракт в месте массового пребывания людей в Каспийске, сообщили «ТАСС» в ЦОС ФСБ России. ridus.ru »

2024-04-01 13:51

ФСБ: Задержанные в Дагестане снабжали деньгами и оружием напавших на Крокус

Подозреваемые, задержанные в Дагестане, снабжали террористов, атаковавших Крокус Сити Холл, а также сами готовили теракт в Каспийске, сообщили в Центре общественных связей ФСБ. Террористическая ячейка из четырех иностранцев готовила теракт в местах массового пребывания людей в Каспийске, указало ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-01 13:49

Фото: nsn.fm

ФСБ: Задержанные в Дагестане боевики финансировали террористов из «Крокуса»

Задержанные в ходе спецоперации в Дагестане члены террористической ячейки из иностранных граждан участвовали в финансировании террористов, напавших на «Крокус сити холл», а также обеспечивали их оружием, сообщает ЦОС ФСБ РФ nsn.fm »

2024-04-01 13:33

ФСБ: Задержанные за подготовку теракта в Крыму хотели взорвать кортеж

Диверсанты, задержанные в Симферополе за подготовку теракта, хотели взорвать кортеж одного из руководителей Республики Крым при помощи мины. Об этом в ходе допроса, кадры которого распространила ФСБ, признался один из задержанных. life.ru »

2024-02-05 20:58

Фото: nsn.fm

ФСБ: задержанные также планировали покушение на Симоньян и Киселёва

Неонацисты, задержанные в Москве по делу о покушении на телеведущего Владимира Соловьёва, также обсуждали возможное убийство главы МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселёва и главного редактора RT Маргариты Симоньян, сообщает пресс-служба ФСБ nsn.fm »

2022-04-25 17:43

ФСБ: задержанные планировали массовое убийство на школьной линейке 1 сентября

ФСБ задержала 13 человек, готовивших массовые убийства с использованием самодельной взрывчатки. Одно из планируемых ими преступлений должно было произойти во время школьной линейки 1 сентября. У задержанных изъяли четыре взрывных устройства, гладкоствольное, травматическое и холодное оружие. tvzvezda.ru »

2020-09-04 11:11

ФСБ: задержанные в Петербурге террористы признали вину

Двое граждан России, которых накануне задержали по подозрению в подготовке теракта в людном месте Санкт-Петербурга в новогодние праздники, дают признательные показания. Об этом сообщили в ФСБ. argumenti.ru »

2019-12-30 15:41

ФСБ: задержанные признались, что готовили "новогодние" теракты в Петербурге

Два россиянина, задержанные за подготовку терактов в Санкт-Петербурге в новогодние праздники, дают признательные показания. vesti.ru »

2019-12-30 11:28

ФСБ: Задержанные украинские моряки были ранены осколками обшивки корпуса катера

Об этом, как отметил начальник Следственного управления ФСБ России Михаил Шишов, свидетельствует характер полученных ранений. Украинские моряки, задержанные после инцидента в Чёрном море, были ранены осколками повреждённой обшивки корпуса катера. life.ru »

2018-12-08 12:07

Фото: rosbalt.ru

ФСБ: Задержанные украинские корабли доставят в порт Керчи

Три украинских корабля, задержанные в Черном море за незаконное пересечение российской границы, доставят в порт Керчи, сообщил сотрудник пограничного... rosbalt.ru »

2018-11-26 03:59

Фото: tass.ru

ФСБ: задержанные под Калугой члены "спящей" ячейки ИГ признались в подготовке терактов

Преступники действовали под руководством эмиссара, прошедшего боевую подготовку на территории Сирии и прибывшего из зоны конфликта tass.ru »

2018-03-15 15:59

ФСБ: задержанные в Москве члены ИГ готовили теракты на транспорте

В Москве задержаны четыре боевика запрещенного в России террористического "Исламского государства". Они планировали провести теракт на транспорте в российской столице. Это мигранты из центральной Азии. vesti.ru »

2017-05-25 14:02