"Генерал Ватутин" отправится в круизы по российским рекам в 2018 году

2017-6-7 19:19

Теплоход «Генерал Ватутин», привлекший внимание СМИ после сообщения о якобы неожиданной смене курса и движении в сторону Ростова, отправится в круизы по российским рекам в 2018 году, сообщается на сайте Ассоциации туроператоров.

Подробнее читайте на ...

генерал ватутин отправится круизы российским рекам 2018

Фото: oko-planet.su

"Генерал Ватутин" будет ходить в круизы по рекам России

По словам гендиректора "Инфофлота" оператора речных круизов, который будет продавать туры на теплоход, до начала навигации лайнер должен пройти проверку речного регистра. В ассоциации заявили, что теплоход приобретен сейшельской компанией Skypoint. oko-planet.su »

2017-06-07 14:55

"Генерал Ватутин" будет ходить в круизы по рекам России

Украинский теплоход "Генерал Ватутин", проданный новому владельцу и направляющийся в Россию, с 2018 года будет обслуживать российских туристов на речных круизах. vesti.ru »

2017-06-07 14:07

"Генерал Ватутин" прошел российский погранконтроль

Украинский теплоход "Генерал Ватутин", который был продан новому владельцу (российской компании) и отправился в Россию, прошел пограничный контроль. vesti.ru »

2017-06-06 22:35

Фото: lenta.ru

«Генерал Ватутин» прошел проверку

Лайнер «Генерал Ватутин» прошел проверку российских пограничников. На судне не обнаружено ничего подозрительного. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в силовых структурах. Судно остается на якорной стоянке в зоне ответственности капитана морского порта Кавказ в ожидании решений судовладельца о дальнейших действиях. lenta.ru »

2017-06-06 22:04

Фото: ntv.ru

Теплоход "Генерал Ватутин" проверяют российские пограничники

Круизный лайнер, на котором в настоящее время нет пассажиров, находится на якорной стояке в районе порта "Кавказ" в Керченском проливе. ntv.ru »

2017-06-06 19:22

Лайнер "Генерал Ватутин" принадлежит собственнику из России

Как стало известно во вторник, украинский лайнер "Генерал Ватутин", который якобы изменил курс с Одессы на Ростов, принадлежит не украинской компании, а собственнику из России. Об этом сообщает "РИА Новости".

В настоящий момент судно находится на якорной стоянке около порта "Кавказ" в Керченском проливе. Его проверкой занимаются пограничники.

kapital-rus.ru »

2017-06-06 18:56

Фото: lenta.ru

«Генерал Ватутин» пытался уклониться от пограничного досмотра

Лайнер «Генерал Ватутин» долгое время не подавал заявки на прохождение Керчь-Еникальского канала. В связи с его странными действиями и попыткой уклониться от досмотра на борт направлены пограничники для разбирательства. lenta.ru »

2017-06-06 18:52

Круизный теплоход «Генерал Ватутин» подал заявку на прохождение Керченского пролива

Круизный теплоход «Генерал Ватутин» подал заявку на прохождение Керченского пролива и она, скорее всего, будет удовлетворена. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе Росморречфлота. «Заявку на проход канала он теплоход « ... regions.ru »

2017-06-06 17:53

Фото: tvzvezda.ru

Лайнер «Генерал Ватутин» в Керченском проливе проверяют пограничники

Вышедший из Киева круизный лайнер «Генерал Ватутин» стоит на якорной стоянке в районе порта «Кавказ» в Керченском проливе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Федерального агентства морского и речного транспорта. tvzvezda.ru »

2017-06-06 17:04

Лайнер «Генерал Ватутин» в Керченском проливе проверяют пограничники

Круизный лайнер «Генерал Ватутин», который вышел из Киева, в данный момент находится на якорной стоянке в районе порта Кавказ в Керченском проливе, его проверяют пограничники. Об этом сообщил представитель Федерального агентства морского и речного транспорта. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-06 17:01

Фото: lenta.ru

Лайнеру «Генерал Ватутин» разрешат пройти через Керченский пролив

Поданная украинским лайнером «Генерал Ватутин» заявка на прохождение Керченского пролива будет удовлетворена. Об этом сообщили в Федеральном агентстве морского и речного транспорта. Также в Росморречфлоте уточнили, что судно было продано российской компании, поэтому «Генерал Ватутин» вскоре сменит флаг и порт приписки. lenta.ru »

2017-06-06 16:41

Фото: vm.ru

Украинский круизный лайнер «Генерал Ватутин» вместо Одессы направился в Ростов-на-Дону

Порт приписки теплохода «Генерал Ватутин» - город Херсон. В феврале 2016 года судно прошло текущий ремонт и получило все свидетельства, действительные до 2019 года. vm.ru »

2017-06-06 16:20

Фото: versia.ru

Названа причина смены курса украинского теплохода «Генерал Ватутин»

Теплоход «Генерал Ватутин» направился в Ростов-на-Дону вместо Одессы по решению своего нового владельца. Около двух недель назад корабль был исключен из украинского реестра. Сейчас судно ходит под флагом Белиза. versia.ru »

2017-06-06 15:35

Фото: tvzvezda.ru

Порт Ростова-на-Дону не намерен пускать лайнер «Генерал Ватутин»

Порт Ростова-на-Дону не намерен пускать украинский круизный лайнер «Генерал Ватутин». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление начальника службы эксплуатации АО «Ростовский порт» Виталия Вирабяна. tvzvezda.ru »

2017-06-06 15:18

Администрация портов Украины: лайнер «Генерал Ватутин» не планировал заходить в Одессу

В администрации морских портов Украины сообщили, что круизный лайнер «Генерал Ватутин», который вышел из Киева, не планировал заходить в порт Одессы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-06 15:18

Он шел на Одессу, а вышел к Ростову: почему «Генерал Ватутин» сбежал с Украины в Россию

Он шел на Одессу, а вышел к Ростову: выяснилось, почему украинский круизный лайнер «Генерал Ватутин» сбежал с Украины в Россию. riafan.ru »

2017-06-06 15:13