Генпрокуратура просила ограничить доступ только к сайту "Эха Москвы", а не к радио

2022-4-20 12:32

Генпрокуратура РФ не просила Роскомнадзор ограничить доступ к радиостанции "Эхо Москвы" – речь была только о сайте. Суд рассмотрел иск АО "Эхо Москвы" к Роскомнадзо

Генпрокуратура РФ не просила Роскомнадзор ограничить доступ к радиостанции "Эхо Москвы" – речь шла только о сайте.

Иск АО "Эхо Москвы" к Роскомнадзору и Генпрокуратуре рассматривался в Таганском суде Москвы, в котором "Эхо" просит признать незаконными ограничение доступа к своим

Как сообщалось ранее, иск "Эха" был отклонен.

Представитель Генпрокуратуры в ходе заседания напомнил, что претензии надзорного ведомства были изложены именно по отношению к интернет-сайту за систематическое размещение фейков о спецоперации ВС РФ и призывов к несогласованным митингам, речи о радиостанции не было, передает РИА Новости.

Совет директоров "Эха Москвы" сообщил о ликвидации радиостанции через два дня после ограничение доступа к сайту. В настоящее время он отключен, все аккаунты соцсетей – удалены.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Подробнее читайте на ...

москвы эхо радиостанции генпрокуратура эха иск ограничить доступ

Фото: lenta.ru

«Газпром-медиа» решил полностью ликвидировать «Эхо Москвы»

Холдинг «Газпром-медиа» решил полностью ликвидировать «Эхо Москвы». Сообщается, что холдинг посчитал целесообразным ликвидировать ЗАО «Эхо Москвы» — юрлицо одноименной радиостанции, которая прекратила деятельность в марте 2022 года. lenta.ru »

2023-08-17 15:34

Совет директоров Эха Москвы проголосовал против продления регистрации товарного знака

Состав совета директоров ЗАО Эхо Москвы проголосовал против продления регистрации товарного знака радиостанции, сообщил экс-главред радиостанции Алексей Венедиктов (признан в России иноагентом). В своем Telegram-канале он отметил, что на состоявшемся совете директоров радиостанции было решено не продлевать регистрацию товарного знака «Эха Москвы» на товарный знак «Радио Эхо Москвы» и «Эхо Москвы». vz.ru »

2023-08-17 11:39

Фото: vz.ru

Мнения: Пенсионерки с Эха Москвы оказались агрессивнее хулиганов

Исследование Brand Analytics по поводу агрессии и агрессивности в Рунете не могло не остаться незамеченным из-за упоминания сайта радиостанции «Эхо Москвы» как площадки, где и то и другое льется рекой. vz.ru »

2019-03-22 19:15

Венедиктов сообщил о взломе YouTube-канала радиостанции "Эхо Москвы"

Неизвестные взломали аккаунт YoutTube-канала радиостанции "Эхо Москвы". Получив доступ к управлению страницей, злоумышленники удалили канал. Об этом сообщил главный редактор Алексей Венедиктов в своём телеграм-канале. life.ru »

2018-08-18 15:25

Фото: vz.ru

Колонки: Ирина Алкснис: В российских либералах что-то сломалось внутри

Аудитория Эхо Москвы отличается все большими странностями и выглядит все более теряющей вменяемость. Причины этого, разумеется, носят комплексный характер, но один из ключевых моментов указать очень легко. vz.ru »

2017-10-26 11:15

Фото: abnews.ru

EM Holding выйдет из прямых учредителей «Эха Москвы» - Из-за предписания Роскомнадзора

Американская компания EM Holding вышла из прямых учредителей «Эха Москвы».   Об этом главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов сообщил в воскресенье в своем аккаунте в Twitter.   «Акционеры американской компании EM Holding согласились выйти из прямых учредителей Эхо Москвы, выполняя предписание Роскомнадзора», — написал Венедиктов. abnews.ru »

2017-03-05 17:01

«Эхо Москвы» устранило проблемы с документами по требованию Роскомнадзора

Радиостанция «Эхо Москвы» устранила проблемы с документами, о которых ранее уведомлял Роскомнадзор. На данный момент документы находятся на согласовании в ведомстве, передает ТАСС со ссылкой на заявление гендиректора «Эха Москвы» Екатерины Павловой. vedomosti.ru »

2017-03-01 16:59

В Роскомнадзоре рассказали о письме в «Эхо Москвы»

Роскомнадзор исключает возможность закрытия «Эха Москвы», в ведомстве опровергли данные о предупреждении, якобы вынесенном радиостанции. Надзорное ведомство действительно направило в редакцию «Эха Москвы» письмо, рассказал «Газете. news.yandex.ru »

2017-02-10 17:45

В Роскомнадзоре опровергли намерение закрыть "Эхо Москвы"

В Роскомнадзоре исключили сценарий закрытия "Эха Москвы". Ранее о том, что поступила такая угроза со стороны ведомства, заявил совладелец и главный редактор этой радиостанции Алексей Венедиктов. vesti.ru »

2017-02-10 16:45

Роскомнадзор: Никто «Эхо Москвы» закрывать не собирается

Роскомнадзор не планирует предпринимать административных мер к радиостанции "Эхо Москвы", сообщил представитель ведомства Вадим Ампелонский. Ранее главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов рассказал о полученном от Роскомнадзора п ... regions.ru »

2017-02-10 16:00

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор опроверг сообщения об угрозе закрыть «Эхо Москвы»

Роскомнадзор не выносил «Эху Москвы» предупреждения о возможном закрытии в связи с претензиями к структуре собственников радиостанции. Представитель регулятора заявил, что руководству радиостанции лишь послали информационное письмо, где говорилось о необходимости привести в порядок документы. lenta.ru »

2017-02-10 15:50

Фото: lenta.ru

Венедиктов рассказал о письме Роскомнадзора с угрозой закрыть «Эхо Москвы»

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов рассказал о полученном от Роскомнадзора письме, в котором радиостанцию предупредили о возможном закрытии в случае, если она не исправит связанное со структурой собственников нарушение. lenta.ru »

2017-02-10 15:17

Роскомнадзор пригрозил закрыть «Эхо Москвы»

Роскомнадзор потребовал от радиостанции «Эхо Москвы» устранить нарушения закона о СМИ, который запрещает иностранным компаниям выступать учредителями российских СМИ. 31 января ведомство направило соответствующее письмо гендиректору радиостанции Екатерине Павловой, 6 февраля его получил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. vedomosti.ru »

2017-02-10 14:59