Гиперзвуковое оружие и ядерный щит РФ: в стране прошли крупные плановые учения Сил стратегического сдерживания

На море, в небе и на суше в разных регионах страны объявлена боевая готовность. На позиции для выполнения стрельбы выходят мобильные ракетные комплексы, корабли и самолеты. Команду к началу этих плановых учений сил стратегического сдерживания из ситуационного центра Кремля отдает Верховный главнокомандующий. tvzvezda.ru »

2022-02-19 23:58

Фото: nation-news.ru

Гиперзвуковое оружие России не оставляет времени американским ПРО, считают эксперты США

Россия активно рекламирует свое новейшее оружие, способное быстро обойти систему противоракетной обороны США, и это тревожит американских военных аналитиков. nation-news.ru »

2019-03-28 18:00

Фото: vestikavkaza.ru

Гиперзвуковое оружие России угрожает США – Пентагон

Гиперзвуковое оружие России и Китая представляет угрозу для США. Об этом говорится в докладе ведомства об американской политике в области ПРО. По мнению Пентагона, новое российское и китайское оружие бросает вызов существующим … vestikavkaza.ru »

2019-01-17 22:25

Фото: russian.rt.com

JT: гиперзвуковое оружие России — сигнал не только для США, но и для Японии

Разработка Москвой гиперзвукового оружия представляет собой сигнал о том, что Россия сохраняет статус ядерной державы и с ней нужно считаться, пишут журналисты The Japan Times. Как подчёркивается в редакционной статье газеты, адресаты этого послания — не только США и российский народ, но и Япония, с которой ведутся переговоры о судьбе южных Курильских островов. russian.rt.com »

2019-01-06 03:55

Гиперзвуковое оружие и артиллерия: СМИ рассказали о плане США по «борьбе с Россией»

США намерены создать оружие дальнего действия для противостояния «российской угрозе» на территории Европы. Об этом сообщает портал Maven Warrior. riafan.ru »

2018-06-08 23:19

Фото: riafan.ru

Гиперзвуковое оружие России навело панику на американскую разведку

Эксперты из разведки США признают, что американские ПВО ничего не смогут противопоставить гиперзвуковому ракетному комплексу «Авангард». riafan.ru »

2018-05-18 05:39

Фото: lenta.ru

Гиперзвуковое оружие России установят на полученные от Украины ракеты

Первыми носителями новейшего российского оружия, гиперзвуковых блоков «Авангард», станут межконтинентальные баллистические ракеты УР-100Н УТТХ, полученные от Украины, сообщил ТАСС источник в российском оборонно-промышленном комплексе. Позднее «Авангард» начнут устанавливать на «Сармат». lenta.ru »

2018-03-20 16:13

Гиперзвуковое оружие в России появится в 2020 году

Генеральный директор корпорации "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) Борис Обносов заявил, что первые образцы высокоточного гиперзвукового оружия появятся в России в 2020 году, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2018-02-07 15:03

Гиперзвуковое оружие может появиться у России после 2020 года

Создание российского гиперзвукового оружия может завершиться в ближайшие десять лет. Однако, называть точную дату было бы опрометчиво, так как она зависит от большого количества факторов, заявил глава корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борис Обносов. vesti.ru »

2018-02-06 18:17

Фото: nation-news.ru

Гиперзвуковое оружие из России удивит мир в начале 2020-х 

Развитие гиперзвуковых проектов даст внушительный положительный эффект аэродинамике, двигателестроению, вычислительным методам и остальным отраслям науки. nation-news.ru »

2016-09-26 07:14

Адмирал США: Гиперзвуковое оружие России и Китая угрожает Соединённым Штатам

РФ и Китай разрабатывают маневренные высокоскоростные ударные технические средства, которые представляют новую угрозу для Соединённых Штатов, считает глава Стратегического командования ВС США адмирал Сесил Хейни. Об этом пишут американские СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-31 01:05