Главный борец с коррупцией пойдет под суд из-за взятки в 2,5 млн рублей на Камчатке

Главный борец с коррупцией пойдет под суд из-за взятки в 2,5 млн рублей на Камчатке
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-10 01:55

Следователи завершили расследование в отношении экс главы отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Петропавловска-Камчатскому.

Подробнее читайте на ...

главный борец коррупцией пойдет суд взятки рублей камчатке

Фото: rosbalt.ru

Главный борец с коррупцией Барнаула задержан за взяточничество

В Алтайском крае за получение крупной взятки задержан врио начальника отдел экономической безопасности и противодействия коррупции полиции Барнаула. По... rosbalt.ru »

2020-08-18 12:48

Фото: rosbalt.ru

Главный борец с коронавирусом в США рассказал об угрозах в свой адрес

Главному инфекционисту США Энтони Фаучи пришлось обзавестись охраной из-за постоянных угроз в отношении него и его семьи. В эфире подкаста политического... rosbalt.ru »

2020-07-26 00:25

Фото: znak.com

Главный борец с коррупцией ГУ МВД Челябинской области собирается в отставку

Начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Челябинской области Анатолий Сабодаш планирует уходить на пенсию znak.com »

2019-03-25 10:17

Фото: lenta.ru

Главный борец с экстремизмом ушел в отставку

Начальник главного управления МВД по противодействию экстремизму Тимур Валиулин подал в отставку. Как пояснил глава ведомства Владимир Колокольцев, отставка Валиулина — это «чисто кадровые вопросы». lenta.ru »

2018-12-26 13:31

Главный борец с экстремизмом в России может покинуть свой пост

Сегодня агентство "Интерфакс" со ссылкой на свои источники сообщило, что руководитель Управления по противодействию экстремизму МВД РФ генерал-майор полиции Тимур Валиулин в ближайшие дни может быть отправлен в отставку. life.ru »

2018-12-11 20:45

Фото: lenta.ru

Главный борец с экстремизмом попался на измене и собрался в отставку

Начальник главного управления по противодействию экстремизму генерал-майор Тимур Валиулин может выйти в отставку в связи с утратой доверия. Он был застигнут женой в недвусмысленной ситуации с подчиненной женщиной-офицером. lenta.ru »

2018-12-11 14:46

Фото: lenta.ru

Главный борец с коррупцией Алтая оказался миллиардером Вадиком Всемогущим

Арестованный по обвинению в получении взятки в особо крупном размере глава Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Алтайскому краю Вадим Надвоцкий был известен в определенных кругах под кличкой Вадик Всемогущий, на его счетах нашли миллиард рублей. lenta.ru »

2018-11-22 12:45

Фото: lenta.ru

Главный борец с наркотиками дал коллеге понюхать трубочку и попал на видео

На заседании коллегии МВД России журналисты засняли, как начальник управления МВД по контролю за оборотом наркотиков Андрей Храпов дал своему коллеге понюхать некую трубочку. Видео в среду, 28 февраля, публикует Daily Storm. lenta.ru »

2018-02-28 16:54

Главный борец с оргпреступностью Дагестана задержан за финмахинации

В Дагестане задержан по подозрению в финансовых махинациях начальник отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска МВД по республике полковник полиции Хайбула Ибнухаджаров. vesti.ru »

2018-02-25 14:55

Фото: incident.mk.ru

Главный борец с монополиями в Крыму перед гибелью записал видеообращение

В квартире главы крымского управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Тимофея Кураева обнаружили прощальное видеообращение incident.mk.ru »

2017-11-08 13:55

Фото: lenta.ru

Главный борец с экстремизмом предложил наказывать учителей за митингующих детей

Наказывать сотрудников учебных заведений и родителей за участие детей в протестных акциях предложили в МВД. «Статистика говорит, что процентное соотношение молодежи, которая в них участвует, увеличивается», — отметил начальник главка по противодействию экстремизму Тимур Валиулин. lenta.ru »

2017-10-17 15:18

Фото: vm.ru

Главный борец с коррупцией задержан за взятку

Ночью 14 ноября по информации СК РФ был задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере (2 миллионов долларов США) министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев (в чьем ведении, в частности, находился контроль за антикоррупционной работой, проводимой правительством России). vm.ru »

2016-11-15 15:34