Главред The Nation рассказала, зачем Трамп ударил по Сирии

2017-4-23 16:36

Удар США по Сирии стал следствием истерии, которая охватила всю страну в связи с предполагаемым вмешательством России в президентские выборы

Подробнее читайте на ...

главред the nation рассказала трамп ударил сирии

Главред The Insider заявил, что не собирается покидать Россию после обысков у него

Роман Доброхотов отметил, что сейчас у него изъят загранпаспорт, однако он и не собирался уезжать из страны навсегда tass.ru »

2021-07-29 14:16

Фото: lenta.ru

Главред The Insider раскрыл будущее издания

Главный редактор The Insider (администратор доменного имени признан в России СМИ-иноагентом) Роман Доброхотов, у которого прошли обыски по делу о клевете, рассказал о будущем издания. Журналист сообщил, что редакция продолжит работу, несмотря на «акции запугивания и давления». lenta.ru »

2021-07-29 14:12

Фото: lenta.ru

Главред The Insider раскрыл подробности уголовного дела после допроса

Главный редактор издания The Insider Роман Доброхотов после допроса раскрыл детали уголовного дела о клевете, фигурантом которого он является. Доброхотов подтвердил журналистам, что в настоящее время проходит по делу в качестве свидетеля. lenta.ru »

2021-07-28 16:52

Фото: lenta.ru

Главред The Insider заявил об обыске в его квартире

Главный редактор интернет-издания The Insider (администратор доменного имени признан в России СМИ-иноагентом) Роман Доброхотов заявил в Twitter, что в его квартиру пришла с обыском полиция. Он опубликовал три сообщения, отметив, что ему не помешает адвокат, и перестал выходить на связь. lenta.ru »

2021-07-28 09:10

Фото: versia.ru

Главред The Moscow Post Алексей Козлов порассуждал о сливном бачке и о деталях работы газеты журналистских расследований

Главный редактор издания The Moscow Post Алексей Козлов раскрыл разницу между «компроматными» и расследовательскими СМИ, рассказал о взаимодействии с читателями и коллегами по цеху, освещении коррупционных скандалов и фактов воровства со стороны высокопоставленных чиновников, а также высказался по поводу давления на прессу и отношения к этому явлению. versia.ru »

2020-09-09 15:06

Фото: gordonua.com

Главред The Insider Доброхотов назвал две вероятные версии отравления Навального

Российского оппозиционера Алексея Навального могли отравить либо в гостинице Томска, откуда он возвращался в Москву, либо в аэропорту. Отравление на борту самолета маловероятно, считает главный редактор издания The Insider Роман Доброхотов. gordonua.com »

2020-08-30 15:18

Главред The New Times сообщила о выплате штрафа в 22,25 млн рублей

Главный редактор The New Times Евгения Альбац сообщила, что издание выплатило штраф в размере 22,25 млн рублей, наложенный за несвоевременное предоставление в Роскомнадзор данных об источниках финансирования за границей social.mk.ru »

2019-01-30 20:15

Фото: gordonua.com

Главред The New Times Альбац заявила, что собирается оставить свой пост

Журналист и главный редактор издания The New Times Евгения Альбац выразила мнение, что изданию нужен молодой главред с "менее зашоренными мозгами", а потому она намерена остаться в издании в другом качестве. gordonua.com »

2019-01-02 10:18

Фото: gordonua.com

Главред The New Times о властях РФ: Ни убить, ни отравить, ни засудить. Не могут сделать так, чтобы не наследить вокруг

Главный редактор российского журнала The New Times Евгения Альбац заявила, что власти везде оставили "грязные следы и отпечатки пальцев" в попытке закрыть ее издание. gordonua.com »

2018-10-30 21:58

Фото: znak.com

Главред The New Times подробно рассказала, за что ее издание оштрафовали на 22 млн рублей

Главный редактор The New Times Евгения Альбац заявила , что штраф в 22 млн рублей для ее издания может быть наказанием за регулярные критические материалы о президенте России Владимире Путине, которые выходили в NT, а также ее интервью с Алексеем Навальным в программе Полный Альбац в эфире Эха Москвы znak.com »

2018-10-29 11:47

Главред The New Times объявила о закрытии бумажной версии журнала

Главный редактор оппозиционного журнала The New Times Евгения Альбац объявила о закрытии бумажной версии журнала. В своем фейсбуке Альбац опубликовала фото обложки журнала, на которой изображены закрытые глаза, слеза и надпись: "Спасибо, что были с нами". news.yandex.ru »

2017-06-04 14:15

Главред The Nation прокомментировала Ларри Кингу удары США по Сирии

Катрина ванден Хувел, издатель и редактор журнала The Nation, рассказала в эфире программы Ларри Кинга PoliticKing на телеканале RT, почему, по её мнению, президент США Дональд Трамп решил нанести удар по военной базе в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-22 17:14