В Госдуме объявили минуту молчания в память о жертвах взрыва в Петербурге

В Госдуме объявили минуту молчания в память о жертвах взрыва в Петербурге
фото показано с : ntv.ru

2017-4-4 10:52

Депутаты Госдумы на слушаниях по безопасности дорожного движения почтили память погибших при взрыве в петербургском метро.

Подробнее читайте на ...

госдуме объявили минуту молчания память жертвах взрыва петербурге

В Госдуме объявили трезубец с монумента "Родина-мать" символом смерти для Украины

Украина устроила похороны для государственности, суверенитета и исторической памяти, установив трезубец на монументе "Родина-мать" в Киеве. Об этом в личном телеграм-канале заявила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. life.ru »

2023-08-07 15:56

Фото: nsn.fm

В Госдуме объявили о создании российского аналога Википедии

Заместитель главы комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин в своём Telegram-канале заявил о создании российского аналога Википедии nsn.fm »

2023-05-24 15:19

В Госдуме объявили о новой категории граждан РФ для частичной мобилизации

«Онкологи там точно не нужны», - заявил Хубезов (цитата по Life). Кроме того, подчеркнул депутат, призывать не будут врачей, которых, например, один-два человека на весь регион или отдаленный населенный пункт. kapital-rus.ru »

2022-09-27 14:10

Фото: lenta.ru

В Госдуме объявили о формировании новых частей для защиты границ России

В России будут сформированы новые части для защиты государственных границ. Такое объявление сделал председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Он пояснил, что новые части нужны для создания «оперативной глубины» на направлениях специальной операции на Украине. lenta.ru »

2022-09-21 11:22

Фото: znak.com

В Госдуме объявили о проведении конкурса для рэперов «на тему туризма в России»

В Госдуме объявили о запуске конкурса для рэперов, которые должны в своих текстах рассказать о любом населенном пункте России, чтобы там увеличился туристический поток znak.com »

2018-12-13 17:11

В Госдуме объявили перерыв из-за "серьезной поломки"

В Госдуме в ходе пленарного заседания объявили технический перерыв до 15 часов из-за "серьезной поломки". Это произошло после того, как микрофон на главной трибуне начал издавать посторонние шумы и звуки. Техническая служба на месте не смогла устранить неполадку. tvc.ru »

2018-04-10 14:13

В Госдуме объявили конкурс на разработку госполитики по гуманизации ответственности детей

Свои идеи о воспитательном воздействии на несовершеннолетних без судимости предложат студенты и аспиранты МГУ, МГИМО, МГЮА им. Кутафина tass.ru »

2018-03-12 10:57