В Госдуме рассказали, когда в России перестанут отключать горячую воду

В Госдуме рассказали, когда в России перестанут отключать горячую воду
фото показано с : nsn.fm

2017-5-25 18:45

Заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис рассказал о планах ведомства отказаться от планового отключения горячей воды

Подробнее читайте на ...

госдуме рассказали россии перестанут отключать горячую воду

В Госдуме рассказали о новом законе против педофилов

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В Госдуме приняли закон, поражающий в правах педофилов. Им нельзя находиться на детских и спортивных площадках, в местах отдыха детей, а также в школах и детсадах. Депутат Госдумы Татьяна Буцкая рассказала, что для образовательных учреждений по всей России будут выпущены рекомендации по реализации этого закона. fedpress.ru »

2024-03-27 18:30

В Госдуме рассказали, кому с 1 апреля повысят пенсию

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Стало известно, кого коснется повышение пенсий с 1 апреля и сколько составит прибавка. Об этом рассказал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Никита Чаплин. fedpress.ru »

2024-03-27 08:02

Фото: versia.ru

В Госдуме рассказали о работе над законопроектом о трофейном оружии

Депутат Госдумы Андрей Гимбатов сообщил о работе над законопроектом, который позволит передавать трофейное оружие музеям для подготовки экспозиций о СВО. versia.ru »

2024-03-21 12:00

В Госдуме рассказали о новых способах потратить маткапитал

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Материнский капитал, его размер и возможности применения регулярно обсуждают депутаты Госдумы. Совсем недавно член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб высказалась о перспективах появления новых способов траты маткапитала. fedpress.ru »

2024-03-21 09:37

В Госдуме рассказали об историческом характере Крымской весны

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Десять лет назад Крым вошел в состав Российской Федерации. Перед этим, 16 марта 2014 года, прошло общенародное голосование, на котором крымчане и выразили желание стать частью России. fedpress.ru »

2024-03-18 18:38

В Госдуме рассказали, почему на Кубани высокая явка на выборах президента России

КРАСНОДАР, 17 марта, ФедералПресс. В России проходит третий день голосования на выборах президента. Депутат Госдумы Иван Демченко от партии «Единая Россия» прокомментировал ход голосования в регионах. fedpress.ru »

2024-03-17 12:16

Фото: lenta.ru

В Госдуме рассказали о нужном для повышения налога размере заработков богатых

Под определение «богатых» и «сверхбогатых» могут попасть люди, зарабатывающие от 15 и 50 миллионов рублей в год соответственно, считает первый зампред комитета по бюджету и налогам ГД Михаил Щапов, высказавшийся за то, чтобы именно на таких граждан прежде всего пришлась нагрузка от планирующихся налоговых изменений. lenta.ru »

2024-03-13 15:29

В Госдуме рассказали о дефиците «айтишников» в банках

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В России банкам не хватает около 300 тысяч IT-специалистов. Об этом заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. fedpress.ru »

2024-03-12 18:30

В Госдуме рассказали, у кого из россиян с апреля повысится пенсия

Повышение социальной пенсии было предусмотрено в бюджете на этот год, по старости, инвалидности и потере кормильца её получают около четырёх миллионов россиян. Об этом заявила член комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. life.ru »

2024-03-08 12:42

Фото: lenta.ru

В Госдуме рассказали о ставке Британии на Залужного

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал назначение экс-главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного на должность украинского посла в Великобритании. lenta.ru »

2024-03-07 22:05

В Госдуме РФ рассказали об индексации страховых пенсий в следующем году на 4,5%

Страховые пенсии по старости и инвалидности со следующего года будут индексироваться дважды. Об этом «Звезде» рассказала член Комитета Госдумы РФ по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб. tvzvezda.ru »

2024-03-07 15:42

Фото: lenta.ru

В Госдуме рассказали о возможных изменениях системы налогообложения

При изменениях налогов в России власти будут учитывать состав семьи и доходы граждан, утверждает член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. В разговоре с «Лентой.ру» он рассказал об основном подходе к пересмотру системы налогообложения по поручению президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-03-05 17:20

Фото: versia.ru

В Госдуме рассказали об использовании депутатской Lada Vesta

Lada Vesta, переданная в пользование депутатам ГД в их избирательных округах, благополучно пережила зиму, справившись с поездками по Московской области, в том числе в снежную погоду. versia.ru »

2024-03-03 11:07

В Госдуме рассказали о новых мерах поддержки молодых семей

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В своем обращении к Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин заявил о продлении семейной ипотеки до 2030 года. Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина объяснила, о чем шла речь в выступлении российского лидера. fedpress.ru »

2024-03-03 08:57

Фото: lenta.ru

В Госдуме рассказали об одной полученной украинскими военкомами команде

В ближайшее время на Украине стоит ожидать ужесточения мобилизационных процессов, считает первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. lenta.ru »

2024-03-01 14:02

Фото: lenta.ru

В Госдуме рассказали о главных задачах после послания Путина

Первоочередной задачей после послания Федеральному собранию президента России Владимира Путина должно стать решение украинского вопроса, а также достижение всех целей, поставленных главой государства, заявил в разговоре с «Лентой.ру» депутат Государственной Думы Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-02-29 15:26

Фото: lenta.ru

В Госдуме рассказали о борьбе с одной «порочной практикой» в зоне СВО

Депутат Госдумы Максим Иванов сообщил, что в конце 2023 года он получил несколько сообщений о «затыкании прорех» в штурмовых отрядах в зоне СВО артиллеристами, связистами и другими специалистами. После этого Иванов обратился в Минобороны. lenta.ru »

2024-02-29 10:00

В Госдуме рассказали об окончании СВО: «Если нужно – дойдем и до Польши»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Спецоперация будет продолжаться до тех пор, пока не будут достигнуты ее основные цели, а именно демилитаризация и денацификация Украины. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев. fedpress.ru »

2024-02-22 18:56