«Готовил теракт»: ФСБ сообщила о задержании в Воронеже украинца с бомбой

«Готовил теракт»: ФСБ сообщила о задержании в Воронеже украинца с бомбой
фото показано с : rosbalt.ru

2023-11-23 13:32

В Воронеже задержан гражданина Украины, которого заподозрили в подготовке теракта. Об этом говорится в сообщении Центра общественных связей ФСБ. Уточняется,...

Подробнее читайте на ...

готовил теракт фсб сообщила задержании воронеже украинца бомбой

Кто готовил теракт на мосту в Хабаровске: личности известные в городе

ХАБАРОВСК, 13 марта, ФедералПресс. В Казани задержали семейную пару из Хабаровска, которая готовила теракт на мосту через реку Амур. Как оказалось, мужчину и женщину знают многие в городе. fedpress.ru »

2024-03-13 03:28

Кто готовил теракт на мосту в Хабаровске: известные в городе личности

ХАБАРОВСК, 13 марта, ФедералПресс. В Казани задержали семейную пару из Хабаровска, которая готовила теракт на мосту через реку Амур. Как оказалось, мужчину и женщину знают многие в городе. fedpress.ru »

2024-03-13 03:28

Фото: lenta.ru

ФСБ поймала украинского агента. Он готовил теракт против российского офицера и маскировался под курьера

В Воронеже сотрудники ФСБ раскрыли украинского агента, готовившего по заданию спецслужб Украины диверсионно-террористический акт против высокопоставленного российского военного. В центре общественных связей ведомства рассказали, что мужчина 1995 года рождения маскировался под курьера, используя форму доставщика еды. lenta.ru »

2023-11-23 12:11

ФСБ задержала жителя Севастополя, который готовил теракт по приказу украинских спецслужб

ФСБ предотвратила теракт на железнодорожных путях в Крыму, который готовил житель Севастополя по приказу украинских спецслужб. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ. life.ru »

2023-09-08 10:25

Глава СБУ Малюк признался, что лично готовил теракт на Крымском мосту в 2022 году

Глава украинской Службы безопасности Василий Малюк заявил, что лично занимался подготовкой террористической атаки на Крымский мост в октябре 2022 года. По его словам, он и двое его доверенных сотрудников занимались разработкой и реализацией «спецоперации с мостом», также он «в деталях» мог наблюдать взрыв, для этого у спецслужбы была установлена собственная камера, передает ТАСС со ссылкой на украинский журнал NV. vz.ru »

2023-08-19 13:04

Фото: tass.ru

Глава СБУ заявил, что лично готовил теракт на Крымском мосту в октябре 2022 года

Василий Малюк отметил, что украинские спецслужбы провели эту "операцию" самостоятельно, не прибегая к помощи иностранных партнеров tass.ru »

2023-08-19 12:15

В Москве задержали 17-летнего подростка, который готовил теракт на газопроводе

В Москве силовики задержали 17-летнего подростка, который готовил теракт на объекте газопроводной сети. По данным столичного управления Следственного комитета, молодой человек изучил в Сети способы изготовления взрывчатки и карты расположения объектов для преступления. ridus.ru »

2023-07-27 17:41

В Москве задержали подростка, который готовил теракт на газопроводе

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В Москве задержали подростка, который полгода готовился к подрыву газопровода. Юноша пытался найти в интернете пособие по созданию самодельного взрывного устройства. fedpress.ru »

2023-07-27 16:55

Раскрыты подробности ликвидации тюменца, который готовил теракт по наводке с Украины

Житель Тюмени, пытавшийся совершить теракт на объекте ТЭК, о чём накануне сообщал Лайф, действовал по заданию украинских военизированных формирований. Об этом рассказали в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России пресс-службе Следственного комитета. life.ru »

2023-07-06 10:30

Фото: lenta.ru

Задержанный ФСБ гражданин Украины готовил теракт на нефтебазе в Серпухове

Сотрудники ФСБ установили, что задержанный за поджог релейного шкафа на железной дороге гражданин Украины собирался подорвать Серпуховскую нефтебазу за 96 тысяч рублей. В ходе расследования силовики нашли в его телефоне переписку с куратором, который давал ему инструкции по изготовлению взрывного устройства. lenta.ru »

2023-06-16 10:14

Житель Брянской области готовил теракт и собирал данные о российских силовиках

Жителя Брянской области задержали за подготовку теракта и сбор данных о силовиках в приграничных с Украиной районах. Об этом проинформировали журналистов в четверг в региональном управлении ФСБ. Сообщается, что сотрудники ведомства взяли его с поличным. life.ru »

2023-06-15 11:25

В Петербурге задержали члена проукраинской группировки, который готовил теракт

В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в подготовке теракта. Как пишет телеграм-канал SHOT, им оказался член проукраинской группировки. life.ru »

2023-04-24 18:39

Задержанный агент украинских спецслужб признался, что готовил теракт в СКФО

На видео, которое распространила ФСБ, мужчина говорит, что был против проводимой Россией специальной военной операции tass.ru »

2022-12-30 10:15

Фото: riafan.ru

Фаллоимитатор нашли в квартире мужчины, который готовил теракт в Екатеринбурге

Силовики провели обыск у екатеринбуржца, который намеревался устроить теракт у военкомата. В квартире злоумышленника обнаружили коробку с фаллоимитатором. riafan.ru »

2022-11-10 17:14

Житель Ставрополя готовил теракт по заданию националистов с Украины и оборудовал тайник в лесу

В Ставропольском крае задержан местный житель, который готовил теракт и намеревался поджечь одно из административных зданий. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСБ. life.ru »

2022-11-02 17:01

Фото: riafan.ru

Боевик ИГ готовил теракт на матче «Барселона» — «Реал» для искупления вины за свои «ошибки»

Суд в Испании вынес приговор мужчине, который хотел совершить теракт на стадионе «Камп Ноу». Он намеревался атаковать футбольное поле дроном со взрывчаткой ради искупления вины за употребление алкоголя и несоблюдение религиозных обязанностей. riafan.ru »

2022-10-25 16:50